ООО Кондор директор Погодин и Стефанович Мошейники - Отзывы о Ремонт квартир и офисов в Москве

Ремонт квартир и офисов в Москве
Отзыв написан 27 апреля, 2016 год 572 просмотра
Агора групп МОШЕЙНИКИ!!! Заключают 2 договора, один на поставку материало, другой на работы. Материалы привозят по завышенной цене, работы отдают каждый раз новому прорабу с непрофессиональными рабочими. Расценки для рабочих мизерные.
Если получилось у прораба с бедолагами закончить ремонт, значит заказчику повезло. В противном случае они кидают работяг вместе с прорабом. На материалах зарабатывают20-30%

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве
Компания "Ремонт квартир и офисов в Москве" Соблюдая простые правила, мы можем гарантировать, что ремонт квартир под ключ в Москве, от наших мастеров станет надежной инвестицией в комфорт, уют и безопасность Вашей обновленной квартиры, коттеджа или частного дома.
Наши специалисты известны на профильном рынке как ответственные, профессиональные и честные партнеры. Мы... подробнее

Строительство и ремонт

Компания "Умные окна"