первая отделочная фирма - Отзывы о Ремонт квартир и офисов в Москве

Ремонт квартир и офисов в Москве
Отзыв написан 23 августа, 2017 год 628 просмотров
Здравствуйте !Хотела бы поделиться своим мнением о работе первой отделочной компании .Мы делаем ремонт в квартире, вот и добрались до балкона.В интернете нашла несколько фирм, некоторые не взяли трубку, что не внушает доверия, в эту компанию дозвонилась с первого раза, ответила девушка, все довольно подробно объяснила - по цене, по материалам, по условиям оплаты.Все устроило, записалась на замер, оказалось это не так просто, т.к. все удобное время было занято, но с другой стороны, значит фирма пользуется спросом.После замера, на следующий день к вечеру объявили стоимость трех вариантов.Нас все устроило.Начались работы.Когда пришли оконные рамы, то обнаружили на подоконнике царапины, не значительные, мало приятного, но понимаем что это не их вина, а завода или грузчиков.И хочу заметить, что Мария сразу предложила поменять его, но ждать еще дня два- мы отказались, т.к. надо быстро все закончить.В целом вся работа выполнена не плохо.Единственное, что не работали по выходным, и вся работа длилась не так быстро как хотелось бы, одно радует,что меньше 21 рабочего дня,как написано в договоре.Моя оценка-Четверка, т.к. были шероховатости, конечно не бывает все идеально, но очень хотелось бы.Благодарю.

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир и офисов в Москве
Компания "Ремонт квартир и офисов в Москве" Соблюдая простые правила, мы можем гарантировать, что ремонт квартир под ключ в Москве, от наших мастеров станет надежной инвестицией в комфорт, уют и безопасность Вашей обновленной квартиры, коттеджа или частного дома.
Наши специалисты известны на профильном рынке как ответственные, профессиональные и честные партнеры. Мы... подробнее

Строительство и ремонт

Окна Просвет