нормальный ремонт получился - Отзывы о Ремонт квартир и офисов в Москве

Ремонт квартир и офисов в Москве
Отзыв написан 4 сентября, 2017 год 624 просмотра
Хочу сказать большое спасибо фирме "первая отделочная компания" за качественный и безпроблемный ремонт в моей квартире. Я сам из другого города,купил в Москве квартиру и встал вопрос о ремонте. Первую отделочную мне посоветовали друзья, они сами делали ремонт с этой фирмой и остались очень довольны. Каждую неделю менеджер высылал мне отчет вместе с фотографиями о проделанных работах. Закупку черновых материалов фирма взяла на себя( за это отдельное спасибо!!). Расплачивался по факту выполненых работ. Ремонтом остался доволен. Особенно понравилась ванная комната. Теперь буду сам рекомендовать вашу фирму

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир и офисов в Москве
Компания "Ремонт квартир и офисов в Москве" Соблюдая простые правила, мы можем гарантировать, что ремонт квартир под ключ в Москве, от наших мастеров станет надежной инвестицией в комфорт, уют и безопасность Вашей обновленной квартиры, коттеджа или частного дома.
Наши специалисты известны на профильном рынке как ответственные, профессиональные и честные партнеры. Мы... подробнее

Строительство и ремонт

Ремонтник.ру