По горячим следам - Отзывы о Ремонт квартир и офисов в Москве

Ремонт квартир и офисов в Москве
Отзыв написан 10 сентября, 2017 год 701 просмотр
Пишу что называется по горячим следам, только закончился ремонт в моей двушке на улице калинина, организацию выбирал долго, так как не хотел остаться не с чем тем более столько отзывов начитался негативных, решил свой выбор сделать на первой отделочной фирме, договор отдал на рассмотрериние юристу некоторые пункты вроде пункта что если мои материалы то фирма не дает гарантию на ремонт были вычеркнуты, и фирма согласилась с ними. Далее все как у всех закупка материалов, демонтаж старых покрытий черновая отделка, и собственно сам ремонт, дизайнера нанимал сам из фирмы art-new в целом ремонт получился не плохим таким как и задумывал дизайнер, на приемку ремонта сделал целый список из интернета что нужно проверить, прораб конечно торопил мол что опаздывает и чтоб я проверял быстрее но мне было всеравно тянул до талого, косяков не выявил подписал акт приема передачи, и оплатил сумму за ремонт, компания хорошая доверять можно.

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир и офисов в Москве
Компания "Ремонт квартир и офисов в Москве" Соблюдая простые правила, мы можем гарантировать, что ремонт квартир под ключ в Москве, от наших мастеров станет надежной инвестицией в комфорт, уют и безопасность Вашей обновленной квартиры, коттеджа или частного дома.
Наши специалисты известны на профильном рынке как ответственные, профессиональные и честные партнеры. Мы... подробнее

Строительство и ремонт

Тишина Плюс звукоизоляция