Молодцы сотрудники GP-PRO! - Отзывы о Ремонт квартир и офисов в Москве

Ремонт квартир и офисов в Москве
Отзыв написан 15 сентября, 2017 год 596 просмотров
Заключили договор для ремонта квартиры в новостройке с нуля в компании GP-PRO . Первоначально всю основную работу у нас делала бригада сантехников, затем перешли к разводке электрики по всей квартире.
Благодарны менеджеру Александре, за оперативную подготовку бригад для нашего ремонта. В кратчайшие сроки было сделано все самое необходимое, что и требовалось для нашей квартиры.
Санузел оформлен отлично, сделана герметизация всех труб. В стояке установлены различные разграничители вентили для перекрытия воды: в виду того что в сан узле установлен полотенце сушитель, стиральная машина, душевая кабина, а также туалет и умывальник. Это позволяет в опредёленый момент перекрыть часть водоснабжения, не перекрывая всё водоснабжение, особенно это важно – когда в квартире не предназначен еще один сан.узел.
Отдельное спасибо я могу сказать бригаде электриков, они сделали самую сложную и дорогую часть в ремонтной работе — провели электрику по всей квартире.

После всех проведённых манипуляций, мы перешли к чистовой отделки стен и укладки плитки на кухне и в ванной комнате с санузлом. Потолок был покрыт водостойкой латексной краской, которая абсолютно не боится плесени. Всю работу по чистовой отделки сделали очень качественно и быстро. Прораб Антон приезжал на адрес 2 раза в неделю и всегда был на связи, а это немаловажно. По материалам скажу сразу задержек не было, доставки были в указанное время и без всяких форс мажерных обстоятельств. Вообще мы с женой не пожалели, что заключили договор именно в этой компании. Всю честно, быстро и качественно.
На все виды услуг гарантия 2 года, но судя по качеству, как всё было сделано — я уверен, всё простоит спокойно и 5, и 6, или даже двадцать лет.
Отличным моментом является расчёт по этапно в случае недостающей суммы денег сразу. Весь ремонт понравился, не смотря на то, что были нюансы с нашими Питерскими пробками. Самое главное ремонт окончен и в случае если надо будет что-то переделать, у нас есть гарантия, благодаря которой, нам исправят все проблемы бесплатно.

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир и офисов в Москве
Компания "Ремонт квартир и офисов в Москве" Соблюдая простые правила, мы можем гарантировать, что ремонт квартир под ключ в Москве, от наших мастеров станет надежной инвестицией в комфорт, уют и безопасность Вашей обновленной квартиры, коттеджа или частного дома.
Наши специалисты известны на профильном рынке как ответственные, профессиональные и честные партнеры. Мы... подробнее

Строительство и ремонт

Тишина Плюс звукоизоляция