Отзывы о Ремонт квартир и офисов в Москве

Ремонт квартир и офисов в Москве
Отзыв написан 1 октября, 2018 год 221 просмотр
Добрый вечер! Я хочу поделиться своими впечатлениями об этой фирме. В первую очередь хочу сказать о качественной работе и её быстроте, рабочие очень приятные и аккуратные люди, сделали свою работу очень быстро и придраться не к чему! Затеяли мы с женой полную реконструкцию нашей кухни, материалы заказали сами и мебель тоже, узнали мы о этой фирме через интернет. Мы рассмотрели их отзывы затем сайт с услугами и нас всё устроило, после мы позвонили менеджеру и договорись по поводу ремонта, уточнив все детали и нюансы мы согласились что рабочие приедут к нам со следующей недели. На следующий недели с нами связался менеджер и сказал что рабочие будут через два часа на мести, ребята приехали не много раньше и быстро принялись за свою работу. Свою дело они сделали за три дня что очень нас удивило ибо было очень быстро аж не поверили сначала когда нам сказали что готово! Цена нас вполне устроила не дешево конечно но зато очень качественно и трудолюбиво всё сделано, мы остались восторге и надеемся что вскоре мы снова воспользуемся вашими услугами! Спасибо вам большое!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве
Компания "Ремонт квартир и офисов в Москве" Соблюдая простые правила, мы можем гарантировать, что ремонт квартир под ключ в Москве, от наших мастеров станет надежной инвестицией в комфорт, уют и безопасность Вашей обновленной квартиры, коттеджа или частного дома.
Наши специалисты известны на профильном рынке как ответственные, профессиональные и честные партнеры. Мы... подробнее

Строительство и ремонт

Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.1
345 отзывов
ТК Руслан-1
ТК Руслан-1

Рейтинг: 5
3 отзыва
ООО "БакСтройМонтаж"
ООО "БакСтройМонтаж"

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Алмазное бурение maksbur
Алмазное бурение maksbur

Рейтинг: 5
4 отзыва
Ремонтник.ру
Ремонтник.ру

Рейтинг: 3.6
456 отзывов
Атлон ФМ
Атлон ФМ

Рейтинг: 5
142 отзыва
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.1
576 отзывов
Фотообои VEROL
Фотообои VEROL

Рейтинг: 5
3 отзыва