Ремонт кухни - Отзывы о Ремонт квартир и офисов в Москве

Ремонт квартир и офисов в Москве
Отзыв написан 24 ноября, 2018 год 264 просмотра
Решили сделать ремонт кухни, по рекомендации знакомых обратились в организацию "Моссантехстрой". Видно, что ребята - специалисты своего дела: подсказали, как и что можно сделать лучше. Они выравнивали потолок и стены, ставили плитку, клеили обои, стелили линолеум, забивали плинтуса. Нас всё устроило, мы даже уложились в запланированную сумму)) В течение недели работа была сделана. Единственный недочёт: когда обои высохли, то немного разошлись на стыках, в некоторых местах это было хорошо заметно. Но мы позвонили ребятам, они устранили дефект, причём очень быстро. Сказали, что многое зависит от типа обоев. Вот уже полгода, как радуемся ремонтом. Получилось очень уютно.

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир и офисов в Москве
Компания "Ремонт квартир и офисов в Москве" Соблюдая простые правила, мы можем гарантировать, что ремонт квартир под ключ в Москве, от наших мастеров станет надежной инвестицией в комфорт, уют и безопасность Вашей обновленной квартиры, коттеджа или частного дома.
Наши специалисты известны на профильном рынке как ответственные, профессиональные и честные партнеры. Мы... подробнее

Строительство и ремонт

Окна Просвет