Исправили на 5, за другим непутевым мастером - Отзывы о Ремонт квартир и офисов в Москве

Ремонт квартир и офисов в Москве
Николай Отзыв написан 13 августа, 2019 год 14 просмотров
Обратился в компанию Сан- Саныч с просьбой переделать ремонт в ванной и туалете, санузел совмещенный, производился недобросовестным мастером, который оставил после себя кучу косяков, которые отразились на общей картине ремонта. Специалисты компании Сан-Саныч подсказали мне, как лучше исправить все недочеты с минимальными расходами, и как устранить беду, проделанную другим «чудо-мастером». Они сделали все аккуратно, и качественно, на совесть. Очень был рад, тому что у меня теперь нормальная ванная с туалетом, ничего и нигде не подтекает. Спасибо вашей компании огромное. В дальнейшем По ремонту буду обращаться только к вам, и давать рекомендацию друзьям и знакомым.

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Ремонт квартир, Москва, Волгоградский просп., 42
4.1
10804 просмотра
Реально обман Сделали красивый сайт для привлечения клиентов, будете внимательны мошенничество. Дорого. Все криво, пол скрипит, и.т.д

Ремонт квартир и офисов в Москве

Компания "Ремонт квартир и офисов в Москве" Соблюдая простые правила, мы можем гарантировать, что ремонт квартир под ключ в Москве, от наших мастеров станет надежной инвестицией в комфорт, уют и...

Строительство и ремонт

Компания "За Сервис"
Компания "За Сервис"

Автострой
Автострой

Петербургские лестницы
Петербургские лестницы

Компания Наша Бригада (emito.ru)
Компания Наша Бригада (emito.ru)

Ремонт квартир
Ремонт квартир