Спасибо за прекрасный и качественный ремонт - Отзывы о Ремонт квартир и офисов в Москве

Ремонт квартир и офисов в Москве
Отзыв написан 3 октября, 2019 год 107 просмотров
Обратилась в данную фирму, после того, как начала осознавать, что мой ремонт выходит очень дорого в другой компании. Начала по разным сайтам искать компании, остановила свой выбор на компании «Сан-Саныч», понравились фото работ и отзывы у них вполне хорошие. Сотрудники компании согласились помочь мне, приехали, пересчитали смету, посоветовали где как лучше сделать с выгодой для меня. Ремонт в 3к квартире в новостройке сделали согласно проекту, результатом довольна, в сроки уложились. Пожалела только о том, что сразу не обратилась в эту компанию.

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир и офисов в Москве
Компания "Ремонт квартир и офисов в Москве" Соблюдая простые правила, мы можем гарантировать, что ремонт квартир под ключ в Москве, от наших мастеров станет надежной инвестицией в комфорт, уют и безопасность Вашей обновленной квартиры, коттеджа или частного дома.
Наши специалисты известны на профильном рынке как ответственные, профессиональные и честные партнеры. Мы... подробнее

Строительство и ремонт

Алмазное бурение maksbur