Ремонт квартир Веста (remvest.ru) отзывы

Все оки доки

Геннадий Макаров 22 марта, 2019 год
Отзыв о компании Веста. В компанию Веста обратились с целью проведения ремонта в двухкомнатной квартире в новостройке в Путилково. Все работы сделаны на высоком уровне. Сроки полностью выдержаны. В сочетании с объективным ценником считаю это неоспоримым плюсом. Были выровнены полностью все стены и пол, смонтирован подвесной потолок. На полах уложили ламинат и плитку. Для спальни жена выбрала покрытие стен... Читать отзыв Отзыв о компании Веста. В компанию Веста обратились с целью проведения ремонта в двухкомнатной квартире в новостройке в Путилково. Все работы сделаны на высоком уровне. Сроки полностью выдержаны. В сочетании с объективным ценником считаю это неоспоримым плюсом. Были выровнены полностью все стены и пол, смонтирован подвесной потолок. На полах уложили ламинат и плитку. Для спальни жена выбрала покрытие стен жидкие обои. Сделали очень качественно, без наплывов и неровностей. Переход цветов выполнен очень аккуратно и выглядит естественно. В прихожей входную группу декорировали искусственным камнем, выглядит как натуральный. Санузел совместили и сделали полностью в плитке – стало больше пространства. У нас был очень грамотный прораб, который постоянно держал в курсе происходящего. Бригада работала слаженно, каждый на своём участке. Грязи после себя не оставили.

Качеством я удовлетворён полностью

Игорь 15 марта, 2019 год
Выражаю благодарность бригаде строительной фирмы Веста за быстрый и качественный ремонт моей квартиры. Знаю, что положительные отзывы люди пишут редко, поэтому решил поделится своим опытом. Я –заказчик не типичный. В том смысле, что обычно люди мебель подбирают под ремонт, а я сначала заказал понравившуюся мне мебель и под неё надо было подогнать дизайн всей квартиры. Дизайн-проект сделали быстро, полностью в... Читать отзыв Выражаю благодарность бригаде строительной фирмы Веста за быстрый и качественный ремонт моей квартиры. Знаю, что положительные отзывы люди пишут редко, поэтому решил поделится своим опытом. Я –заказчик не типичный. В том смысле, что обычно люди мебель подбирают под ремонт, а я сначала заказал понравившуюся мне мебель и под неё надо было подогнать дизайн всей квартиры. Дизайн-проект сделали быстро, полностью в моём вкусе. В двухкомнатной квартире в новостройке мастерами были выполнены следующие работы: перепланировка с совмещением кухни и гостиной, разводка электрики и полностью всех труб, стяжка полов, наливные полы, выравнивание и покраска стен, подвесные потолки. В санузле стены выложены плиткой. Прораб очень квалифицированный. Постоянно находился на объекте, детально отвечал на все мои вопросы. По срокам срывов не было. Смета расписана доступно по каждому этапу. У меня процесс ремонта не вызвал никаких нареканий. Всё чётко, грамотно и слаженно. Качеством я удовлетворён полностью. Кстати, фотографии моего ремонта можете посмотреть на сайте компании в галерее.

Очень приятно работать с профессионалами.

Владимир 13 марта, 2019 год
Сегодня подписал Акт выполненных работ в моей квартире в ЖК Арт в Красногорске. Краткое резюме будет таким – всё выполнено в срок и на высоком уровне. Я чувствовал поддержку со стороны компании с момента подписания договора и до сегодняшнего дня. Предварительно просчитал смету на сайте. Когда приехал заключать договор, цена оказалась даже ниже так как есть партнёрские скидки на... Читать отзыв Сегодня подписал Акт выполненных работ в моей квартире в ЖК Арт в Красногорске. Краткое резюме будет таким – всё выполнено в срок и на высоком уровне. Я чувствовал поддержку со стороны компании с момента подписания договора и до сегодняшнего дня. Предварительно просчитал смету на сайте. Когда приехал заключать договор, цена оказалась даже ниже так как есть партнёрские скидки на окна, межкомнатные двери, натяжные потолки, шкафы-купе и другие полезные вещи. Если бы закупал всё самостоятельно, получилась бы переплата. Бригада у меня работала слаженная, профессиональная. Контроль я осуществлял на каждом этапе, хотя ни разу не было, чтобы мастера простаивали без дела, всегда заняты на вверенном им участке ремонта. Обои поклеены без стыков, ламинат уложен грамотно. Понравился фигурный потолок, отлично делит помещение на зоны только за счёт света. Всё сделано в оговоренные сроки. Скоро обращусь ещё, так как надо ремонтировать квартиру дочери.

Все благодаря вам!

Инна 11 марта, 2019 год
Ремонт квартиры сделал ее на много просторнее. Хочу поблагодарить компанию «Веста» за предоставление отличной бригады, которая сделала нам замечательный ремонт. Благодаря обновленной квартиры, все стало уютным и светлым вокруг. Ремонт мы затеяли три месяца назад, обратившись в компанию «Веста», которую выбрали в интернете. Прочитав много положительных отзывов о компании, в которой авторы статей делали свой ремонт, мы решили заключить договор.... Читать отзыв Ремонт квартиры сделал ее на много просторнее. Хочу поблагодарить компанию «Веста» за предоставление отличной бригады, которая сделала нам замечательный ремонт. Благодаря обновленной квартиры, все стало уютным и светлым вокруг. Ремонт мы затеяли три месяца назад, обратившись в компанию «Веста», которую выбрали в интернете. Прочитав много положительных отзывов о компании, в которой авторы статей делали свой ремонт, мы решили заключить договор. Запланировали полную перепланировку нашей квартиры. Мы хотели разместить в коридоре максимальное количество встроенных шкафов, чтобы освободить комнаты от лишней мебели и вещей. Также нам нужно было урезать технические шкафы, углубив сливные трубы. Благодаря перемещению стен и размещению шкафов, наши комнаты, кухня и ванная стали в несколько раз больше. В туалете, ванной комнате и на кухне провели зонирование плиткой. Отлично все вышло. Использовали теплые кремовые цвета. Под ванной сделали экран в тон плитке с небольшим лючком. Спасибо за это прорабу Николаю Петровичу, грамотно нам все объяснил, что и как нужно сделать. В зале решили использовать разные обои. Отлично получилось. Огромное спасибо команде, прорабу Николаю Петровичу и «Весте» за отличный ремонт.

Я вас всем советую.

Клиентка Даша 27 февраля, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Веста. Сначала я решила просто позвонить и уточнить, мне предложили вызватьпрораба. После общения с ними, картинка в голове сложилась, и я заключила договор. Хорошо что мне не пришлось носиться по городу в поисках материалов, компания предоставила специалиста, еще и доставила все бесплатно. Все действия бригады мне разъяснял прораб, притом так, что я,... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Веста. Сначала я решила просто позвонить и уточнить, мне предложили вызватьпрораба. После общения с ними, картинка в голове сложилась, и я заключила договор. Хорошо что мне не пришлось носиться по городу в поисках материалов, компания предоставила специалиста, еще и доставила все бесплатно. Все действия бригады мне разъяснял прораб, притом так, что я, девушка 29 лет, и не все понимала. Мастера делают работу, как для себя. Понравились кухня и ванная. Красиво уложили плитку в ванной и туалете. Сделали теплым балкон. В коридоре сделали фигурный потолок из гипсокартона. После ремонта за собой убрали весь мусор, грязи не было. Квартиру сдали вовремя. Мне было комфортно работать с Вестой, проблем не возникало, прораб отвечал на все вопросы, всегда был на месте. Ремонт получился отличным.

За все спасибо!

Филипповы 25 февраля, 2019 год
Хорошая работа мастеров по полному ремонту и изменению облика нашей квартиры. Мы зашли на сайт фирмы Веста remvest.ru, у них на сайте есть вся информация с предварительным расчетом всех работ. Рассчитав полную стоимость предстоящих работ, мы сочли получившуюся сумму очень приемлемой для нас. Посмотрели завершенные проекты с фотографиями всех помещений. Пригласили к нам дизайнера и прораба. Все обговорили, составили смету... Читать отзыв Хорошая работа мастеров по полному ремонту и изменению облика нашей квартиры. Мы зашли на сайт фирмы Веста remvest.ru, у них на сайте есть вся информация с предварительным расчетом всех работ. Рассчитав полную стоимость предстоящих работ, мы сочли получившуюся сумму очень приемлемой для нас. Посмотрели завершенные проекты с фотографиями всех помещений. Пригласили к нам дизайнера и прораба. Все обговорили, составили смету и договор с фиксированными сроками выполнения работ.
У нас работала бригада Михаила Александровича. Грамотный бригадир, его бригада сделала все точно по графику. Даже пару дней еще осталось, а работа вся готова была. В нашей квартире мы сделали комплексный ремонт. Плюс ко всему мы заменили стеклопакеты, сделали шумоизоляцию стены и поставили новую входную дверь на лестничной площадке. О замене и оплате заранее договорились с соседями. Тем более так было удобнее для всех жильцов смежных квартир. Работа шла быстро, на весь глобальный ремонт ушло 3,5 месяца. То, что мастера сделали в такой срок, большое спасибо.

Отзыв о компании Веста.

Кирильченко 24 февраля, 2019 год
Мы делали ремонт в таунхаусе. Изначально планировали купить уже с отделкой от застройщика, но сумму назвали такую, что глаза полезли на лоб. Думали, что с такими ценами никогда ремонт не потянем. Нам было важно совместить качество и адекватную цену. Веста была не первой и не последней в нашем списке. Думали долго, советовались с родными и друзьями. Подкупило то, что они... Читать отзыв Мы делали ремонт в таунхаусе. Изначально планировали купить уже с отделкой от застройщика, но сумму назвали такую, что глаза полезли на лоб. Думали, что с такими ценами никогда ремонт не потянем. Нам было важно совместить качество и адекватную цену. Веста была не первой и не последней в нашем списке. Думали долго, советовались с родными и друзьями. Подкупило то, что они предоставляют специалиста, который помогает выбирать материалы и у них есть своя доставка. Поскольку мы за городом, то это было очень актуально, так как влетело бы в копеечку. Ремонт нам делали от А до Я. Разводили полностью все трубы, проводку. В гостиной сделали фигурный потолок из гипсокартона. Не смотря на то, что мы пришли с уже готовым проектом, мы получили множество рекомендаций и по материалам, и по планированию ремонта, и по его удешевлению, чтобы уложиться в бюджет. На качестве это совершенно не сказалось.. Старались подсказать, как лучше. Ремонт сделали быстро, даже меньше чем за 5 месяца. Сейчас та же бригада работает у соседей, мы им её передали.)))

Всё чинно, культурно и как надо.

Инга 24 февраля, 2019 год
Хороший ремонт квартиры с профессиональной бригадой. Нам сделали ремонт в нашей однокомнатной квартире. Я зашла в интернет и на сайт организации remvest.ru. Все проекты представлены отлично. И кухни, и спальни, и ванные комнаты. Можно даже выбрать подобное оформление. Что я и сделала. Ко мне приехал прораб Иван и замерщик. Я показала проект, который мне приглянулся, и попросила такой же вариант... Читать отзыв Хороший ремонт квартиры с профессиональной бригадой. Нам сделали ремонт в нашей однокомнатной квартире. Я зашла в интернет и на сайт организации remvest.ru. Все проекты представлены отлично. И кухни, и спальни, и ванные комнаты. Можно даже выбрать подобное оформление. Что я и сделала. Ко мне приехал прораб Иван и замерщик. Я показала проект, который мне приглянулся, и попросила такой же вариант сделать под мой метраж.
Я подписала документы: смету, проект и договор. Ремонт начали через неделю. У меня работала бригада Ивана, человек отлично знает свое дело. Недаром он работает в компании более 10 лет. Всю работу сделали в срок.
Проект получился как на фотографии, которую я видела и попросила использовать, такое же оформление. Мне очень понравилось зонирование на стенах. Основное покрытие – это окрашенные стены, в центре фрагменты обоев. Все дополнено небольшим оформлением в виде рамки. Очень аккуратные переходы.
Ни в одном месте нет ни капли краски или съехавших обоев. Все сделали отлично: и проводку, и плитку и ламинат.
Я очень довольна проделанной работой и всем рекомендую компанию «Веста».

Я доволен итоговым результатом.

Крольский БГ 24 февраля, 2019 год
Большое спасибо за ремонт квартиры по адресу Каширское шоссе, д. 65, работа выполнена очень качественно и красиво. К выбору строительной компании подходил с особой осторожностью. У «Весты» сроки выдержаны, цены доступны, действует гарантия на три года. По самим работам вопросов не возникало, мастера свое дело знают, видно, что опыт большой. Мне мастерски выровняли стены, поклеили фотообои. Смонтировали теплый пол, уложили... Читать отзыв Большое спасибо за ремонт квартиры по адресу Каширское шоссе, д. 65, работа выполнена очень качественно и красиво. К выбору строительной компании подходил с особой осторожностью. У «Весты» сроки выдержаны, цены доступны, действует гарантия на три года. По самим работам вопросов не возникало, мастера свое дело знают, видно, что опыт большой. Мне мастерски выровняли стены, поклеили фотообои. Смонтировали теплый пол, уложили ламинат без порогов. Я полностью доверился прорабу в выборе материалов и сантехники. Иван подобрал качественные материалы по доступным мне ценам, сам бы я потратил гораздо больше. В ванной установили душевую кабину с тропическим душем, пол сделали из плитки с подогревом, установили натяжной потолок с подсветкой, стены выложили плиткой, все ровненько, аккуратно. Мастера трудились в рабочие часы, соседи не жаловались. Я доволен итоговым результатом. Спасибо компании и работникам.

Вестой довольны

petkuny 22 февраля, 2019 год
Доброго времени суток, недавно с семьей переехали в квартиру, отремонтированную «Вестой», компанию нашел сын в интернете по отзывам. У нас трехкомнатная квартира в обычном панельном 9-этажном доме. Вызвали замерщика, после расчета сумма нас утроила, и мы заключили договор. Связь держали с прорабом Сергеем, он всегда был на месте, мог прислать фотоотчет и рассказать о том, как протекает работа. Сергей... Читать отзыв Доброго времени суток, недавно с семьей переехали в квартиру, отремонтированную «Вестой», компанию нашел сын в интернете по отзывам. У нас трехкомнатная квартира в обычном панельном 9-этажном доме. Вызвали замерщика, после расчета сумма нас утроила, и мы заключили договор. Связь держали с прорабом Сергеем, он всегда был на месте, мог прислать фотоотчет и рассказать о том, как протекает работа. Сергей организовывал весь процесс, закупал материалы, всегда предоставляя отчет. С мастерами был на одной волне, атмосфера в бригаде дружественная, никто не ругался и не подставлял друг друга. В комнатах аккуратно выполнены все малярные работы, поклеены обои без складок и неровностей. Идеально оштукатурен и покрашен потолок. На кухне и на балконе смонтирован теплый пол, плитка лежит ровно. Веста дарит дизайн – проект, мы выбрали «Минимализм светлый», получилось шикарно, мы остались довольны.

Спасибо!

Алексей 22 февраля, 2019 год
Когда я купил свою квартиру, начал звонить родственникам и звать на помощь. Мой знакомый предложил позвонить в «Весту», якобы мне за те же приемлемые деньги сделают отличный ремонт. То, что я получил за два месяца, сам бы делал полгода. Сделали мне всё, выровняло все поверхности с оштукатуриванием, сделали шумоизоляцию некоторых стен, и смонтировали натяжной потолок. В квартире работал... Читать отзыв Когда я купил свою квартиру, начал звонить родственникам и звать на помощь. Мой знакомый предложил позвонить в «Весту», якобы мне за те же приемлемые деньги сделают отличный ремонт. То, что я получил за два месяца, сам бы делал полгода. Сделали мне всё, выровняло все поверхности с оштукатуриванием, сделали шумоизоляцию некоторых стен, и смонтировали натяжной потолок. В квартире работал профессиональный мастер плиточник, я бы никогда так ровно не уложил плитку на кухне и в ванной. Электрик проложил все кабеля, смонтировал электрощиток и разнес электроточки в необходимые места. Сделано это было быстро и качественно. Чтобы приступить к работам в ванной, первоначально сделали проект. Сначала сетовали, что сами могли сделать, но когда увидел ремонт, сомнения улетучились. Я понимаю, что сохранил много времени, нервов и сэкономил деньги. Рекомендую теперь вас всем.

Смело рекомендую компанию Веста.

Petrenko 12 февраля, 2019 год
Ребята делали ремонт в моей квартире в новостройке. Серый ключ, поэтому предполагался весь комплекс работ, включая разводку электрики и сантехники. На кухне и в санузле смонтировали тёплый пол. Кафель на полу и стенах уложен так, что не придерёшься. При этом использовали несколько видов.
Пришлось делать шумоизоляцию, потому что слышимость в доме запредельная. Качеством полностью доволен – в квартире спокойно можно жить, не смотря на продолжающиеся ремонты у соседей. Вызывало опасение, как сделают стену в гостиной, потому что там был задуман плавный переход цветов.
Но, волновался зря – маляр оказался настоящим профи, исполнил всё в лучшем виде. Понравилось чёткое планирование ремонта, бригада не простаивала без дела. Прораб толковый мужик, дополнительного контроля с моей стороны не понадобилось. Занял ремонт всей квартиры меньше трёх месяцев, как и было оговорено.

Понравился подход к работе.

Сергей 10 февраля, 2019 год
Мне ремонт делала компания Веста. Так как квартира у меня первая, я хотел чтобы всё было круто и всё. Как круто понимал не особо. Спасибо дизайнерам, объяснили, что должно быть не только круто, но ещё практично и функционально. Проект мне сделали с учётом того, что квартира маленькая и расположить в ней надо было всё. Помогли с подбором материалов. Доставляли... Читать отзыв Мне ремонт делала компания Веста. Так как квартира у меня первая, я хотел чтобы всё было круто и всё. Как круто понимал не особо. Спасибо дизайнерам, объяснили, что должно быть не только круто, но ещё практично и функционально. Проект мне сделали с учётом того, что квартира маленькая и расположить в ней надо было всё. Помогли с подбором материалов. Доставляли их своим транспортом, мне не пришлось бегать и искать кто привезёт.
Санузел совместили, чтобы там поместилась полноценная ванная, как я и хотел и стиральная машина. Выложили всё плиткой. Стены и пол сделали идеально ровно. На плитке швы ровные, на паркетной доске никаких стыков. Стены мне посоветовали красить, убедив, что для студии это оптимальное решение. Сейчас я с этим полностью согласен. Понравился подход к работе. Я периодически приезжал посмотреть как продвигается ремонт и меня радовало происходящее. Никто не сидел, не курил без дела. Уложились в изначально оговоренные сроки, а главное в цену. Мне результат нравится. Теперь не стыдно и друзей и родственников, позвать и привести.

Спасибо!

Свиридов Р.А. 6 февраля, 2019 год
У меня квартира в ЖК Мытищи Лайт большая, просторная, хотел сделать в ней особенный ремонт, поэтому обратился в компанию Веста. Увидел ремонт от этой фирмы у друзей, думать не стал, сразу заключил договор. По всем видам ремонта я хотел получить отдельный план, чтобы контролировать процесс. Сохранял все чеки, я в этом деле дотошный. Приезжал на квартиру каждые три дня,... Читать отзыв У меня квартира в ЖК Мытищи Лайт большая, просторная, хотел сделать в ней особенный ремонт, поэтому обратился в компанию Веста. Увидел ремонт от этой фирмы у друзей, думать не стал, сразу заключил договор. По всем видам ремонта я хотел получить отдельный план, чтобы контролировать процесс. Сохранял все чеки, я в этом деле дотошный. Приезжал на квартиру каждые три дня, хотя и видел, что можно этого не делать. Но лучше находиться на объекте, тогда все вопросы решаются быстро. Я не люблю строгость, мне нравится красивая и необычная отделка. В коридоре и в одной из комнат сделана декоративная шпатлевка. Смонтированы межкомнатные арки. Фигурные потолки из гипсокартона придают квартире совремнность. Плитка в ванной комнате, на кухне и на балконе выложена отлично. Придраться не к чему, даже если и хочется. Некоторые не верят мне, что проблем не возникало, говорят, в ремонте так не бывает. А вот у меня случилось, поэтому «Весту» советую всем. По итогу у меня квартира в прекрасном состоянии, выполнены все пункты договора, нигде не переплатил. Клиентоориентированность на первом месте.

Работу сделали отлично

Руслан Казбаев 4 февраля, 2019 год
Нашёл сайт remvest.ru, почитал отзывы о компании, оставил заявку. Мне перезвонили и ответили на все вопросы, предложили вызвать прораба. Я не планировал так быстро приступать к ремонту, но согласился и не прогадал. Только что закончили ремонт в квартире-студии, и он превосходный.
Квартира небольшая, мне хотелось сохранить пространство. Обсуждали планировку с дизайнером, он учитывал каждое мое пожелание, подсказывал, как лучше, пока мы не пришли к конечному результату.
Стены и потолок оштукатурили и выровняли. Не стали клеить обои, покрасили в светлые тона. На потолке установили точечные светильники. Пол выровняли, уложили на него паркетную доску без стыков. Пространство поделили барной стойкой на большую комнату и кухню, получилось функционально и современно.
В ванной комнате смонтирована сантехника. Установлен подвесной унитаз с инсталляцией. Все сделано аккуратно, красиво и качественно. Я в восторге от результата, в компании отличное отношение к клиенту, грамотные специалисты и строгое соблюдение правил. Еще раз спасибо, успехов вашей фирме!

Положительный опыт сотрудничества

Lena 16 января, 2019 год
Для ремонта нашего дома пригласили компанию Веста. Вызвали прораба, заключили договор, все быстро и четко.Приступили к ремонту, когда у мужа начался отпуск, иначе мы не могли контролировать работу. До этого занимались обсуждением деталей и закупкой материалов. У компании своя доставка. Все материалы нам привезли за город без завышения цен. Про мастеров многого не сказать, молчаливые, выполняли свою работу хорошо, все... Читать отзыв Для ремонта нашего дома пригласили компанию Веста. Вызвали прораба, заключили договор, все быстро и четко.Приступили к ремонту, когда у мужа начался отпуск, иначе мы не могли контролировать работу. До этого занимались обсуждением деталей и закупкой материалов. У компании своя доставка. Все материалы нам привезли за город без завышения цен. Про мастеров многого не сказать, молчаливые, выполняли свою работу хорошо, все вопросы обсуждали с прорабом. Иван оказался серьезным и грамотным специалистом. Несмотря на то, что до нашего дома добираться долго, он не опаздывал и приезжал каждый рабочий день.
Дом двухэтажный, на первом расположили кухню и огромную гостиную. Полы и стены утеплили, выровняли, на стены поклеили обои, на пол уложили ламинат, все ровно и аккуратно. На втором этаже три комнаты в разных стилях. Для нашей мы выбрали дизайн «Классический светлый», который представлен на сайте remvest.ru. В ванных комнатах работал добросовестный мастер плиточник Сергей, плитка улажена идеально, золотые руки. Мы очень рады, что заказали ремонт у Весты, рассказываем о вас всем. Успехов и процветания.

Меня все полностью устроило

Лора 9 января, 2019 год
Девушке непросто заниматься вопросами ремонта, но когда деваться уже некуда, приходиться брать себя в руки и работать. Начала искать строительную компанию через месяц после получения квартиры в ЖК Испанские кварталы, нашла в интернете компанию Веста.
Первое, на что я обратила внимание, это как со мной разговаривали. Грамотные специалисты доносили свои идеи понятным мне языком без всяких профессиональных сложных терминов. По договору ответили на все вопросы, объяснили каждый пункт.
Так как я в ремонте не сильна, компания предоставила специалиста, который занимался поиском и доставкой материалов. К тому же, у Весты своя доставка, что не могла меня не порадовать. Мастера отлично выполнили все работы аккуратно и чисто, в коридоре сделали декоративную шпатлевку. Я попросила звукоизоляцию потолка, так как не люблю слышать, как надо мной ходят. В квартире выровняли пол, без стыков уложили ламинат, в ванной и на кухне идеально положили плитку. Электрик и сантехник –профессионалы своего дела. Я довольна результатом. Ремонт выполнен в срок, бригада работала слаженно. В общем – все вышло на отлично.

Семеновы 15 декабря, 2018 год
Начали искать компанию, которая делает общий ремонт не очень дорого и достаточно быстро. Квартира двухкомнатная в Медведково. Хотелось, чтобы все было аккуратное, чистое и свежее по приемлемой цене. Нашли в интернете компанию Веста их сайт remvest.ru Специально в поисковике набирали «ремонт всей квартиры под ключ».
У нас высветился целый список организаций, в том числе и компания «Веста». Просмотрев первые три варианта, перешли к просмотру четвертой организации, на ней и остановились. Хороший иллюстративный ряд сделанных работ, бесплатный дизайн проект, приемлемые цены сыграли не маловажную роль в нашем выборе.
Не стали долго ждать, пригласили менеджера Сергея. Обговорили, что необходимо и для какого пользования. Сергей все посчитал. На следующий день приехал с договором и сметой. Мы все подписали, бригада прибыла на место и работа пошла. Спустя 1,5 месяца было почти все сделано, остались небольшие нюансы. Мы решили не торопить мастеров. После назначенного срока приехали. Все было сделано замечательно. Отличное сочетание цены и качества.
Спустя небольшое время мы нашли фирму, подписали с ней контракт о сдаче квартиры. Теперь в ней живет семья. Все отлично.

Выбрала и не ошиблась

Катюша 10 декабря, 2018 год
Обратилась в хорошую компанию «Веста» по проведению полного ремонта в квартире.
Ремонт под ключ оказался для меня самым приемлемым вариантом. Я купила квартиру в достаточно новом доме, но до меня полгода уже пожили жильцы. С другой стороны я все равно планировала полностью все изменить под мои требования.
Обратилась в хорошую компанию «Веста» по проведению полного ремонта в квартире.
Нашла компанию по интернету. Набрала в поисковике «ремонт квартир под ключ», и у меня высветился список разных компаний. Ознакомилась с разными сайтами, с услугами и льготами. Выбрала «Весту» по разным показателям:

Компания на рынке уже с 2008 года. Значит ей можно довериться.
Интересные интерьерные решения на сайте уже сделанных квартир. Много хороших работ.

Бесплатный дизайн проекта квартиры. Можно все сделать в электронном виде, что-то добавить или убрать.
Ремонт за 45 дней. Очень хороший срок.

Основываясь на всех плюсах компании и сравнив их с другими сайтами, я сделала выбор в пользу «Весты» и не ошиблась. Ремонт сделали в срок по тем эскизам, которые были подготовлены заранее. Я очень довольна.

Спасибо за хороший ремонт.

Диана 10 ноября, 2018 год
По ремонту квартиры обратились с мужем в компанию «Веста» привлекла внимание страничка сайта remvest.ru
Очень понравилась акция с предоставлением бесплатного дизайн проекта. А также фиксированная сумма за ремонтные работы.
Важным для меня аспектом при выборе фирмы стал гарантийный срок ремонтных работ
Посмотрели расценки, сроки работ. Все написано понятно и доступно.
Выбрали капитальный ремонт с заменой стеклопакетов, и дверей во всех комнатах.
В стоимость входило: вся... Читать отзыв
Важным для меня аспектом при выборе фирмы стал гарантийный срок ремонтных работ
Посмотрели расценки, сроки работ. Все написано понятно и доступно.
Выбрали капитальный ремонт с заменой стеклопакетов, и дверей во всех комнатах.
В стоимость входило: вся работа по стенам, полный демонтаж, заливка стяжки, штукатурка и шпатлевка стен, замена электропроводки, также работы по полу, укладка ламината, установка натяжного потолка, замена дверей и окон.
Помимо демонтажа и ремонтных работ нам закупили все необходимое и хорошего качества. Иногда я ездила с ними, чтобы выбрать плитку, обои, двери, ванну, туалет. Остальное они все делали сами. Розетки, трубы, отделочные материалы они выбирали без меня. Муж практически в процессе не участвовал, слишком загружен работой. Я ему только картинки показывала, он почти всегда со всем соглашался.
Бригада, которая делала нам ремонт, была на удивление слаженная. Никогда не видела, что они конфликтуют. Руководитель проекта Евгений все время делал мне комплименты: и плитку Вы красивую выбрали и обои замечательные. В общем, было очень приятно с ним общаться.
Если кто спросит, куда обращаться с ремонтом, конечно в «Весту».

Спасибо за ремонт.

Филатова Дарья 1 ноября, 2018 год
Мы с семьей купили 3-х компактную квартиру в ЖК Путилково. Сначала думали справиться и сделать ремонт самим, но когда начали планировать и рассчитывать материалы, поняли, что без помощи нам не обойтись. Долго искать компанию не пришлось, знакомые недавно делали ремонт и посоветовали нам «Весту», так что мы даже не рассматривали другие варианты.
Ремонт проходил хорошо, муж активно общался с прорабом... Читать отзыв
Ремонт проходил хорошо, муж активно общался с прорабом и мастерами, помогал сам. Нам постелили теплый пол с электрическим подогревом, натянули потолки. Так как у нас маленькие дети, я попросила, чтобы не было острых углов, мастера отделали специальными вставками все опасные места. Мы хотели современную квартиру, когда узнали, что компания предоставляет бесплатный дизайн, обрадовались, выбрали проект «Лофт светлый».
Въехали в новую квартиру, когда и планировали. Она получилась светлой, теплой и просторной. Муж даже еще раз позвонил прорабу Евгению и сказал спасибо.

Пострадавший

Гость 3 апреля, 2020 год
Здравствуйте, очень хочу поделиться с Вами впечатлениями о фирме Веста с подрядчиком (ООО Алмонд). Даже и не думайте, развод на деньги, работают чурки. Я когда читала отзывы не поверила теперь жалею. Заманивают низкой стоимостью, а на деле окажется как приличная фирма, с русской бригадой, видеотрансляцией или хотя бы фотоотчет, здесь такого нет хотя обещают. Оплату за работу говорят три этапа,... Читать отзыв Здравствуйте, очень хочу поделиться с Вами впечатлениями о фирме Веста с подрядчиком (ООО Алмонд). Даже и не думайте, развод на деньги, работают чурки. Я когда читала отзывы не поверила теперь жалею. Заманивают низкой стоимостью, а на деле окажется как приличная фирма, с русской бригадой, видеотрансляцией или хотя бы фотоотчет, здесь такого нет хотя обещают. Оплату за работу говорят три этапа, минимум 5 будет, разница в сумме от сметы в порядке 100 тыс. руб. Жить будут в вашей квартире поэтому думаю СЭС пригласить для обработке, а какая вонь от них. Так же счет за свет вас приятно удивит за месяц 850кв. до сих пор в шоке.
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. ОДНИ ТОЛЬКО МИНУСЫ

прораб 89697937777

Илья 9 февраля, 2020 год
Стены кривые, обои отклеиваются,плинтуса плохо прикреплены, электрику делают плохо, и т.д.... Это просто ужас! обговариваешь с ними одно, получаешь совсем другое- постоянно надо доплачивать, хотя гарантировали фиксированную цену. Сроки так же задерживали. Ремонт мягко говоря не качественный... Сейчас приходится все переделывать, я уже не говорю про вшей и пр. насекомых , которые оставили после себя таджики ( хотя обещают ,... Читать отзыв Стены кривые, обои отклеиваются,плинтуса плохо прикреплены, электрику делают плохо, и т.д.... Это просто ужас! обговариваешь с ними одно, получаешь совсем другое- постоянно надо доплачивать, хотя гарантировали фиксированную цену. Сроки так же задерживали. Ремонт мягко говоря не качественный... Сейчас приходится все переделывать, я уже не говорю про вшей и пр. насекомых , которые оставили после себя таджики ( хотя обещают , что строители у них только славяне, вранье!). Это было просто ужасное время в моей жизни, денег потрачено гораздо больше чем договаривались, работы сделаны не все ( на договор им плевать!), качество работ ужасное- все переделываем щас. Будь проклят тот день когда связались с этим михаилом и русланом, его номер 89697937777!и дай Бог что бы вам все вернулось! не люди, а моральные у....ы просто!

Спам в личку достал

Игорь Ковалёв 17 декабря, 2019 год
Агрессивная спас-рассылка от ботов компании в ВК. Они просто достали. На скриншотах только за сегодня дважды. Каждый день отправляю жалобы администрации ВК. Их банят. Потом новые боты снова спамят без разбора..Такое отношение к потенциальным заказчикам неприемлемо. Наверное дополнительные услуги они будут также настойчиво навязывать.

Мошенничество !!!

Александр 30 октября, 2019 год
Сто раз пожалел, что выбрал эту шарашку.
Все положительные отзывы "липовые".
Ремонт ещё не окончен, -готовимся к суду. Одна радость-есть хороший адвокат.
ЖК Государев дом.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Не советую эту контору.

Сергей Юрьевич 3 августа, 2019 год
89951170305 вот еще номер их прораба юрий. рукожоп редкостный тоже. никогда не связывайтесь................
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

занимаются обманом

Сергей Юрьевич 2 августа, 2019 год
работают таджики, выкрали материали деньги, их договор........тоже липа!! кидают везде рекламу и занимаются обманом

сбегают с объекта

Сергей Юрьевич 2 августа, 2019 год
Все отзывы о них липа
Это мошенники, портят материал и сбегают с объекта
не связывайтесь! это уроды, кидающие людей!
1 согласен 1 не согласен

ВРАНЬЕ! Вынос мозгов! Отвратительный ремонт! Не соблюдение обговоренных пунктов! вымогательство!

Гость 23 июня, 2019 год
Стены кривые, обои отклеиваются,плинтуса плохо прикреплены, электрику делают плохо, и т.д.... Это просто ужас! обговариваешь сними одно, получаешь совсем другое- постоянно надо доплачивать, хотя гарантировали фиксированную цену. Сроки так же задерживали. Ремонт мягко говоря не качественный... Сейчас приходится все переделывать, я уже не говорю про вшей и пр. насекомых , которые оставили после себя таджики ( хотя обещают , что... Читать отзыв Стены кривые, обои отклеиваются,плинтуса плохо прикреплены, электрику делают плохо, и т.д.... Это просто ужас! обговариваешь сними одно, получаешь совсем другое- постоянно надо доплачивать, хотя гарантировали фиксированную цену. Сроки так же задерживали. Ремонт мягко говоря не качественный... Сейчас приходится все переделывать, я уже не говорю про вшей и пр. насекомых , которые оставили после себя таджики ( хотя обещают , что строители у них только славяне, вранье!). Это было просто ужасное время в моей жизни, денег потрачено гораздо больше чем договаривались, работы сделаны не все ( на договор им плевать!), качество работ ужасное- все переделываем щас. Будь проклят тот день когда связались с этой шарашкиной конторой!и дай Бог что бы вам твари, все вернулось! не люди, а моральные уроды просто!

Жуткий не профессионализм

Гость 17 июня, 2019 год
Делали моей знакомой. Приходит чел. составлять договор. С виду знающий. Оценивает квартиру, сразу прикидывает все проблемные моменты. Потом начинает толкать свои идеи по ведению ремонта. Составляется договор. Договор не поэтапный.
В итоге затянули начало работ на 4 дня. Пришли двое. разобрали пол, ободрали стены. Умений работать с материалами ноль. Не выдерживание сроков высыхания грунта. Нет промежуточных про грунтовочных моментов. Материалы грунта, которые закупают, низкого качества. После бетоноконтакта и заливкой пола прошло час. Со слов клиента полчаса. Пол залили отвратно. Вылили 6 мешков горизонт юнис. Хотя в инструкции написано, что при толщине больше сантиметра, для выравнивания пользоваться маяками. Пол весь волнами и прогибами, от 3 до 7 мм. При этом после высыхания 2 суток, была предпринята попытка укладки линолеума. При такой толщине, укладка напольных материалом минимум через 2 недели. Удалось дотянуть до 5 суток. После которых уже обнаружились микротрещины. При этом предложили не клеить, мотивируя, что если напольное покрытие испортится, будет легче снять. Но они прекрасно осознавали, что на такой сырой поверхности клей не сработает. Обои наклеены на глаз, расхождение между низом и верхом более 5мм. Единственно качественная работа - это потолок. Был выбран натяжной. Очень качественно и приятно сделана подсветка. Все в уровень.
Итог, работники не обучены, не знают нормативов использования текущих материалов. Работают по стандартной фразе. Мы всем так делаем и всем нравится.
Достоинства:
  1. У конторы есть связи с нормальными мастерами по ответственным участкам - Натяжные потолки.
Недостатки:
  1. Работники не обучены, не знают нормативов использования текущих материалов.
  2. Не умеют работать с материалом. Происходит порча материалов. Закупки материалов в больших количествах, чем необходимо для ремонта.
  3. Не соблюдение сроков высыхания грунтов и положенных материалов.

Ремонт квартир

СМ-Ремонт