Ремонт квартир Веста (remvest.ru) отзывы

не верьте отзывам на 5
развод чистой воды
2 согласны 2 не согласны

Семеновы 15 декабря, 2018 год
Начали искать компанию, которая делает общий ремонт не очень дорого и достаточно быстро. Квартира двухкомнатная в Медведково. Хотелось, чтобы все было аккуратное, чистое и свежее по приемлемой цене. Нашли в интернете компанию Веста их сайт remvest.ru Специально в поисковике набирали «ремонт всей квартиры под ключ».
У нас высветился целый список организаций, в том числе и компания «Веста». Просмотрев первые три варианта, перешли к просмотру четвертой организации, на ней и остановились. Хороший иллюстративный ряд сделанных работ, бесплатный дизайн проект, приемлемые цены сыграли не маловажную роль в нашем выборе.
Не стали долго ждать, пригласили менеджера Сергея. Обговорили, что необходимо и для какого пользования. Сергей все посчитал. На следующий день приехал с договором и сметой. Мы все подписали, бригада прибыла на место и работа пошла. Спустя 1,5 месяца было почти все сделано, остались небольшие нюансы. Мы решили не торопить мастеров. После назначенного срока приехали. Все было сделано замечательно. Отличное сочетание цены и качества.
Спустя небольшое время мы нашли фирму, подписали с ней контракт о сдаче квартиры. Теперь в ней живет семья. Все отлично.

ужасный ремонт

Петр 17 ноября, 2018 год
Не верьте купленным отзывам! Ремонт ужасный от узбеко-таджиков! Дешево и качественно не бывает. сам наступил на эти грабли, связавшись с ними. ( Теперь не могу вернуть день, и ремонт не закончен. Готовлю документы в суд, но их юрлицоо однодневка как я понял уже. в общем я попал!
офис на верейской улице их
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

берегите деньги и нервы!

Анна 25 января, 2019 год
Всем здравствуйте. Не вздумайте обращаться в данную компанию.Пожалейте свои нервы и деньги. Заказ делают долго, переделывают и еще грубят. Им главное получить с вас деньги. Увидели сайт - бегите оттуда.

Избегайте;

Евгений 18 февраля, 2019 год
Если вам дороги деньги, нервы и время- не обращайтесь в эту Шаражкину контору! Ремонт, даже ремонтом назвать нельзя! Везде обманывают, делают тяп, ляп, кое-как! Про сроки вообще молчу! Не связывайтесь! Компания- одно название!

Выбрала и не ошиблась

Катюша 10 декабря, 2018 год
Обратилась в хорошую компанию «Веста» по проведению полного ремонта в квартире.
Ремонт под ключ оказался для меня самым приемлемым вариантом. Я купила квартиру в достаточно новом доме, но до меня полгода уже пожили жильцы. С другой стороны я все равно планировала полностью все изменить под мои требования.
Обратилась в хорошую компанию «Веста» по проведению полного ремонта в квартире.
Нашла компанию по интернету. Набрала в поисковике «ремонт квартир под ключ», и у меня высветился список разных компаний. Ознакомилась с разными сайтами, с услугами и льготами. Выбрала «Весту» по разным показателям:

Компания на рынке уже с 2008 года. Значит ей можно довериться.
Интересные интерьерные решения на сайте уже сделанных квартир. Много хороших работ.

Бесплатный дизайн проекта квартиры. Можно все сделать в электронном виде, что-то добавить или убрать.
Ремонт за 45 дней. Очень хороший срок.

Основываясь на всех плюсах компании и сравнив их с другими сайтами, я сделала выбор в пользу «Весты» и не ошиблась. Ремонт сделали в срок по тем эскизам, которые были подготовлены заранее. Я очень довольна.

обман

Андрей 22 января, 2019 год
НАПИШИТЕ ОТ КАКОГО ООО вы заключали договор??
все положительные отзывы липа-это мошенники
раскидывают рекламу по соцсетям, а потом отдают заказы криворуким рабочим , которые кидают людей
они только собирают заявки на ремонты и не несут никакой ответственности за обман

мошенничество

Андрей 22 января, 2019 год
мошенники! не связывайтесь! кинули на деньги и на материал, так же попал, так как повелся на их липовые отзывы и рекламу!

Договор этой конторы

Куприянов 16 апреля, 2019 год
кстати, как оказалось, у них разные договора, от разных компаний и Ип, это чтобы затеряться и меньше палиться на плохих отзывах. Поэтому заранее договор они вам не дадут, а это уже мошенническая схема

Кошмарный ремонт

Ирина 9 апреля, 2019 год
не ведитесь на их покупные отзывы! делают из рук вон все плохо, силами таджиков и узбеков, все криво косо, даже уровня нет нормального, мы не единственные пострадавшие от их "ремонта" в жк государев дом

Мошенничество !!!

Александр 30 октября, 2019 год
Сто раз пожалел, что выбрал эту шарашку.
Все положительные отзывы "липовые".
Ремонт ещё не окончен, -готовимся к суду. Одна радость-есть хороший адвокат.
ЖК Государев дом.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Не советую эту контору.

Спам в личку достал

Игорь Ковалёв 17 декабря, 2019 год
Агрессивная спас-рассылка от ботов компании в ВК. Они просто достали. На скриншотах только за сегодня дважды. Каждый день отправляю жалобы администрации ВК. Их банят. Потом новые боты снова спамят без разбора..Такое отношение к потенциальным заказчикам неприемлемо. Наверное дополнительные услуги они будут также настойчиво навязывать.

Спасибо за хороший ремонт.

Диана 10 ноября, 2018 год
По ремонту квартиры обратились с мужем в компанию «Веста» привлекла внимание страничка сайта remvest.ru
Очень понравилась акция с предоставлением бесплатного дизайн проекта. А также фиксированная сумма за ремонтные работы.
Важным для меня аспектом при выборе фирмы стал гарантийный срок ремонтных работ
Посмотрели расценки, сроки работ. Все написано понятно и доступно.
Выбрали капитальный ремонт с заменой стеклопакетов, и дверей во всех комнатах.
В стоимость входило: вся... Читать отзыв
Важным для меня аспектом при выборе фирмы стал гарантийный срок ремонтных работ
Посмотрели расценки, сроки работ. Все написано понятно и доступно.
Выбрали капитальный ремонт с заменой стеклопакетов, и дверей во всех комнатах.
В стоимость входило: вся работа по стенам, полный демонтаж, заливка стяжки, штукатурка и шпатлевка стен, замена электропроводки, также работы по полу, укладка ламината, установка натяжного потолка, замена дверей и окон.
Помимо демонтажа и ремонтных работ нам закупили все необходимое и хорошего качества. Иногда я ездила с ними, чтобы выбрать плитку, обои, двери, ванну, туалет. Остальное они все делали сами. Розетки, трубы, отделочные материалы они выбирали без меня. Муж практически в процессе не участвовал, слишком загружен работой. Я ему только картинки показывала, он почти всегда со всем соглашался.
Бригада, которая делала нам ремонт, была на удивление слаженная. Никогда не видела, что они конфликтуют. Руководитель проекта Евгений все время делал мне комплименты: и плитку Вы красивую выбрали и обои замечательные. В общем, было очень приятно с ним общаться.
Если кто спросит, куда обращаться с ремонтом, конечно в «Весту».

Спасибо за ремонт.

Филатова Дарья 1 ноября, 2018 год
Мы с семьей купили 3-х компактную квартиру в ЖК Путилково. Сначала думали справиться и сделать ремонт самим, но когда начали планировать и рассчитывать материалы, поняли, что без помощи нам не обойтись. Долго искать компанию не пришлось, знакомые недавно делали ремонт и посоветовали нам «Весту», так что мы даже не рассматривали другие варианты.
Ремонт проходил хорошо, муж активно общался с прорабом... Читать отзыв
Ремонт проходил хорошо, муж активно общался с прорабом и мастерами, помогал сам. Нам постелили теплый пол с электрическим подогревом, натянули потолки. Так как у нас маленькие дети, я попросила, чтобы не было острых углов, мастера отделали специальными вставками все опасные места. Мы хотели современную квартиру, когда узнали, что компания предоставляет бесплатный дизайн, обрадовались, выбрали проект «Лофт светлый».
Въехали в новую квартиру, когда и планировали. Она получилась светлой, теплой и просторной. Муж даже еще раз позвонил прорабу Евгению и сказал спасибо.

Меня все полностью устроило

Лора 9 января, 2019 год
Девушке непросто заниматься вопросами ремонта, но когда деваться уже некуда, приходиться брать себя в руки и работать. Начала искать строительную компанию через месяц после получения квартиры в ЖК Испанские кварталы, нашла в интернете компанию Веста.
Первое, на что я обратила внимание, это как со мной разговаривали. Грамотные специалисты доносили свои идеи понятным мне языком без всяких профессиональных сложных терминов. По договору ответили на все вопросы, объяснили каждый пункт.
Так как я в ремонте не сильна, компания предоставила специалиста, который занимался поиском и доставкой материалов. К тому же, у Весты своя доставка, что не могла меня не порадовать. Мастера отлично выполнили все работы аккуратно и чисто, в коридоре сделали декоративную шпатлевку. Я попросила звукоизоляцию потолка, так как не люблю слышать, как надо мной ходят. В квартире выровняли пол, без стыков уложили ламинат, в ванной и на кухне идеально положили плитку. Электрик и сантехник –профессионалы своего дела. Я довольна результатом. Ремонт выполнен в срок, бригада работала слаженно. В общем – все вышло на отлично.

Не ведитесь

Венедикт 24 февраля, 2019 год
Все положительные отзывы куплены, не ведитесь! Это ремонт от рукожорых таджиков. Делали в Коммунарке нам, испортили все что можно

ВРАНЬЕ! Вынос мозгов! Отвратительный ремонт! Не соблюдение обговоренных пунктов! вымогательство!

Гость 23 июня, 2019 год
Стены кривые, обои отклеиваются,плинтуса плохо прикреплены, электрику делают плохо, и т.д.... Это просто ужас! обговариваешь сними одно, получаешь совсем другое- постоянно надо доплачивать, хотя гарантировали фиксированную цену. Сроки так же задерживали. Ремонт мягко говоря не качественный... Сейчас приходится все переделывать, я уже не говорю про вшей и пр. насекомых , которые оставили после себя таджики ( хотя обещают , что... Читать отзыв Стены кривые, обои отклеиваются,плинтуса плохо прикреплены, электрику делают плохо, и т.д.... Это просто ужас! обговариваешь сними одно, получаешь совсем другое- постоянно надо доплачивать, хотя гарантировали фиксированную цену. Сроки так же задерживали. Ремонт мягко говоря не качественный... Сейчас приходится все переделывать, я уже не говорю про вшей и пр. насекомых , которые оставили после себя таджики ( хотя обещают , что строители у них только славяне, вранье!). Это было просто ужасное время в моей жизни, денег потрачено гораздо больше чем договаривались, работы сделаны не все ( на договор им плевать!), качество работ ужасное- все переделываем щас. Будь проклят тот день когда связались с этой шарашкиной конторой!и дай Бог что бы вам твари, все вернулось! не люди, а моральные уроды просто!

Шаражкина контора

Гость 15 февраля, 2019 год

Сергей Юрьевич 3 августа, 2019 год
89951170305 вот еще номер их прораба юрий. рукожоп редкостный тоже. никогда не связывайтесь................
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Отзывы

Анна 15 февраля, 2019 год
Положительные отзывы об этой компании пишут сами же а-ля сотрудники или рабочие! Будьте бдительны и аккуратны с выбором компании по ремонту квартиры! Обходите стороной!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошной один минус

Весту Рекомендую!

Всеволод 15 августа, 2019 год
Обратился в компанию Веста по рекомендации знакомых. Требовался капитальный ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке с перепланировкой. Всё более чем адекватно и цены, и сроки. Очень помогли с выбором материалов и их доставкой. Квалифицированный прораб Александр Николаевич не только следил за всем на объекте, но и дал множество полезных рекомендаций. Нам требовалось присоединить лоджию к гостиной. Выполнили всё по уму, утеплили... Читать отзыв Обратился в компанию Веста по рекомендации знакомых. Требовался капитальный ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке с перепланировкой. Всё более чем адекватно и цены, и сроки. Очень помогли с выбором материалов и их доставкой. Квалифицированный прораб Александр Николаевич не только следил за всем на объекте, но и дал множество полезных рекомендаций. Нам требовалось присоединить лоджию к гостиной. Выполнили всё по уму, утеплили стены, сделали тёплый пол. Получился отличный кабинет. Пришлось переделывать прихожую, она никак не сочеталась с гостиной. Благо, обошлись малой кровью — просто перекрасили стены на два тона теплее. Так что мой совет — даже если вы чётко представляете что и где хотите видеть, лучше потратьте полчаса времени с дизайнером, рассказав ему всё и посмотрите на результат в 3D или на бумаге. Это сэкономит и время, и деньги. Даже с переделкой в сроки бригада уложилась — сделали всё за 3,5 месяца. Качество на высшем уровне, но мы на это и рассчитывали видя предварительно результаты их работы. Рекомендуем Весту всем знакомым и вам тоже))))

Криворукие узбеки

Куприянов 16 апреля, 2019 год
Не ремонт,а параша! а что вы хотите за 5000 рубле за метр в москве...скупой платит дважды, в эту весту больше не ногой!!!!

Отличный результат!

Людмила 11 апреля, 2019 год
Я так долго откладывала ремонт, хотя прекрасно понимала, что это невозможно. Финансы меня не сильно волновали, боялась нарваться на мошенников, так как я девушка, и опыта в ремонте нет никакого, да и возможности контролировать тоже. Если бы папа не согласился мне помочь, никогда бы не решилась на ремонт.
Выбрала «Весту» по знакомству, не доверяю отзывам в интернете. Ремонт не задерживали, выполняли качественно. Каждая стена ровненькая, обои поклеены идеально. Плитка в ванной уложена аккуратно, стык к стыку. Смонтирован теплый пол, равно уложена паркетная доска. Установлена вся сантехника, работает отлично. Мусор мастера не оставляли, убирали каждый день. Прораб контролировал работу, ни разу не возникло проблемы. Папа удивлялся, как все быстро и качественно делается. Очень вежливые мастера, ремонт соответствует договору, можно смело обращаться. Еще раз спасибо.

Жуткий не профессионализм

Гость 17 июня, 2019 год
Делали моей знакомой. Приходит чел. составлять договор. С виду знающий. Оценивает квартиру, сразу прикидывает все проблемные моменты. Потом начинает толкать свои идеи по ведению ремонта. Составляется договор. Договор не поэтапный.
В итоге затянули начало работ на 4 дня. Пришли двое. разобрали пол, ободрали стены. Умений работать с материалами ноль. Не выдерживание сроков высыхания грунта. Нет промежуточных про грунтовочных моментов. Материалы грунта, которые закупают, низкого качества. После бетоноконтакта и заливкой пола прошло час. Со слов клиента полчаса. Пол залили отвратно. Вылили 6 мешков горизонт юнис. Хотя в инструкции написано, что при толщине больше сантиметра, для выравнивания пользоваться маяками. Пол весь волнами и прогибами, от 3 до 7 мм. При этом после высыхания 2 суток, была предпринята попытка укладки линолеума. При такой толщине, укладка напольных материалом минимум через 2 недели. Удалось дотянуть до 5 суток. После которых уже обнаружились микротрещины. При этом предложили не клеить, мотивируя, что если напольное покрытие испортится, будет легче снять. Но они прекрасно осознавали, что на такой сырой поверхности клей не сработает. Обои наклеены на глаз, расхождение между низом и верхом более 5мм. Единственно качественная работа - это потолок. Был выбран натяжной. Очень качественно и приятно сделана подсветка. Все в уровень.
Итог, работники не обучены, не знают нормативов использования текущих материалов. Работают по стандартной фразе. Мы всем так делаем и всем нравится.
Достоинства:
  1. У конторы есть связи с нормальными мастерами по ответственным участкам - Натяжные потолки.
Недостатки:
  1. Работники не обучены, не знают нормативов использования текущих материалов.
  2. Не умеют работать с материалом. Происходит порча материалов. Закупки материалов в больших количествах, чем необходимо для ремонта.
  3. Не соблюдение сроков высыхания грунтов и положенных материалов.

Кидалы, негодяи

Гость 17 мая, 2019 год
Кидают на деньги, врут, пустые обещания, после оплаты отношение меняется координально. не в коем случае не обращайтесь к ним. Понятно, что ремонт они делать и не собирали
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. мошенники

сбегают с объекта

Сергей Юрьевич 2 августа, 2019 год
Все отзывы о них липа
Это мошенники, портят материал и сбегают с объекта
не связывайтесь! это уроды, кидающие людей!
1 согласен 1 не согласен

Отличная фирма!

Олег 10 апреля, 2019 год
Хочу выразить искреннюю благодарность компании Веста и отдельно прорабу Алексею, что взялись переделывать ремонт за моими кривыми руками. Мы с братом решили, что всё умеем сами, и это закончилось на залитой нами самовыравнивающейся стяжке пола, которую нам выровнять не удалось. А ещё, мой друг поштробил стены под электропроводку. Глянули, поржали и поняли, что ремонт это не наше дело. Стяжку... Читать отзыв Хочу выразить искреннюю благодарность компании Веста и отдельно прорабу Алексею, что взялись переделывать ремонт за моими кривыми руками. Мы с братом решили, что всё умеем сами, и это закончилось на залитой нами самовыравнивающейся стяжке пола, которую нам выровнять не удалось. А ещё, мой друг поштробил стены под электропроводку. Глянули, поржали и поняли, что ремонт это не наше дело. Стяжку нашу признали непригодной для жизни, пришлось её снимать и делать заново, чтобы все полы были в один уровень. Неудобно как то получилось, но мы же творцы))) Сейчас полы в квартире ровные, паркет уложен без щелей. Швы на плитке в санузле и на кухне идеальные. По смете мы уложились. Ремонт длился чуть больше двух месяцев. Мастера все очень грамотные, узнал от них много нового. Дали много толковых советов. Если рискну ещё раз повторить эксперимент с ремонтом, такие познания точно пригодятся. Квартира получилась очень крутая, а главное супруга довольна.

занимаются обманом

Сергей Юрьевич 2 августа, 2019 год
работают таджики, выкрали материали деньги, их договор........тоже липа!! кидают везде рекламу и занимаются обманом

Понравился подход к работе.

Сергей 10 февраля, 2019 год
Мне ремонт делала компания Веста. Так как квартира у меня первая, я хотел чтобы всё было круто и всё. Как круто понимал не особо. Спасибо дизайнерам, объяснили, что должно быть не только круто, но ещё практично и функционально. Проект мне сделали с учётом того, что квартира маленькая и расположить в ней надо было всё. Помогли с подбором материалов. Доставляли... Читать отзыв Мне ремонт делала компания Веста. Так как квартира у меня первая, я хотел чтобы всё было круто и всё. Как круто понимал не особо. Спасибо дизайнерам, объяснили, что должно быть не только круто, но ещё практично и функционально. Проект мне сделали с учётом того, что квартира маленькая и расположить в ней надо было всё. Помогли с подбором материалов. Доставляли их своим транспортом, мне не пришлось бегать и искать кто привезёт.
Санузел совместили, чтобы там поместилась полноценная ванная, как я и хотел и стиральная машина. Выложили всё плиткой. Стены и пол сделали идеально ровно. На плитке швы ровные, на паркетной доске никаких стыков. Стены мне посоветовали красить, убедив, что для студии это оптимальное решение. Сейчас я с этим полностью согласен. Понравился подход к работе. Я периодически приезжал посмотреть как продвигается ремонт и меня радовало происходящее. Никто не сидел, не курил без дела. Уложились в изначально оговоренные сроки, а главное в цену. Мне результат нравится. Теперь не стыдно и друзей и родственников, позвать и привести.

Положительный опыт сотрудничества

Lena 16 января, 2019 год
Для ремонта нашего дома пригласили компанию Веста. Вызвали прораба, заключили договор, все быстро и четко.Приступили к ремонту, когда у мужа начался отпуск, иначе мы не могли контролировать работу. До этого занимались обсуждением деталей и закупкой материалов. У компании своя доставка. Все материалы нам привезли за город без завышения цен. Про мастеров многого не сказать, молчаливые, выполняли свою работу хорошо, все... Читать отзыв Для ремонта нашего дома пригласили компанию Веста. Вызвали прораба, заключили договор, все быстро и четко.Приступили к ремонту, когда у мужа начался отпуск, иначе мы не могли контролировать работу. До этого занимались обсуждением деталей и закупкой материалов. У компании своя доставка. Все материалы нам привезли за город без завышения цен. Про мастеров многого не сказать, молчаливые, выполняли свою работу хорошо, все вопросы обсуждали с прорабом. Иван оказался серьезным и грамотным специалистом. Несмотря на то, что до нашего дома добираться долго, он не опаздывал и приезжал каждый рабочий день.
Дом двухэтажный, на первом расположили кухню и огромную гостиную. Полы и стены утеплили, выровняли, на стены поклеили обои, на пол уложили ламинат, все ровно и аккуратно. На втором этаже три комнаты в разных стилях. Для нашей мы выбрали дизайн «Классический светлый», который представлен на сайте remvest.ru. В ванных комнатах работал добросовестный мастер плиточник Сергей, плитка улажена идеально, золотые руки. Мы очень рады, что заказали ремонт у Весты, рассказываем о вас всем. Успехов и процветания.

Ремонт квартир

Столичный Уют