Александр 925 886 38 80 - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 11 августа, 2021 год 69 просмотров
Договаривались обить терраску 10 м2 высота 1,5 м снаружи доской, внутри вагонкой и покрасить моей краской, а также поменять дверь и лестницу из 5 ступеней за 120 тыс. Материал покупает сам завышая цены в несколько раз. Требует аванс половину суммы, за нее привез 2 упаковки вагонки, 2 упаковки утеплителя, 10 досок для обивки снаружи. После того как сделал металлическую лестницу и маленькую площадку к ней, а также установив типовую дверь из Леруа толщиной 3 см, при это еще и криво, на старые петли, без ручек потребовал еще 120 тыс. за эти материалы и тихонько свалил не покрасив, сразу заблокировав мой номер. Договор заключать не хочет, чеки не предоставляет. При это еще и угрожает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман
  2. завышение цен на материалы
  3. требование заплатить вдвое