Сабир Джураев, мошенник-ремонтник - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 24 февраля, 2022 год 30 просмотров
Собирбек Салимович Джураев.

Мошенник:

- делал ремонт сразу в 3 квартирах одновременно.

- Показывал материал и чеки, я их оплачивала, а сейчас оказалось, что он использовал другой материал, нет оплаченного мной.

Например, комнату 18 кв метров он должен был отштукатурить и поклеить сеткой для предотвращения трещин. Это не сделано. Вместо этого Сабир Джураев не использовал ни шпаклевку, ни штукатурку, а грунтовку и сверху поклеил обычную тонкую бумажку и чем-то ее покрасил, напоминающее штукатурку. Через месяц после ремонта стена пошла трещиной и бумага порвалась. Но я платила за сетку и штукатурку, я их видела в своей квартире.

То есть это занесли в квартиру, заставили меня оплатить, а потом унесли на другой объект!

- в ванной не сделана гидроизоляция - она тоже была оплачена

- обещал переделать косяки, но скрылся и поставил меня на телефоне в черный список

Криворучка:

- ванну поставил криво, теперь вода заливается в другой край

- трубы накрутил так, что стоишь и ждешь минуты 2, когда горячая вода придет

- пол криво

- потолок треснул. Вы видели, чтобы потолок треснул и стал кривым? я впервые.

- треснула каждая стена, сделанная им

- плитку не умеет на угол сводить, щели по сантиметру

- сам придумал и сам сделал: под батареей на стене со шторами - розетки! Там, где может протечь батарея и где будут висеть шторы! Орал на меня, что я так хотела - в этом он весь: знаний ноль, криворукий, но никогда не признает вины, зато забалтывает тебя

- чуть не сломал мне вентшахту, я вовремя это просекла

- ни одна розетка ровно не сделана.

- дверь-купе отказался сам делать - не умеет, хотя когда брал проект - обещал "всё могу, у меня опыт ремонта 15 лет, дверь-купе - это легко" - по ушам он знатно ездит.

Убийца:

- он затянул со сроками, т. к. сразу 3 квартиры быстро не сделать. Потому нам пришлось переезжать в еще недоделанную квартиру, и маме нужен покой, а тут эта грязь и хаос. И не особо дело продвигалось. Подозреваю, что мама начала с ним разбираться и потом что-то произошло, наверно, она расстроилась, и ей стало плохо. Когда я приехала с работы, маму уже реанимировали, она была без сознания и не успела мне сказать, а этот нечеловек во время реанимации мамы в комнате продолжал затирать плиточку в ванной, то есть ноль сочувствия. Кстати, через 2 месяца затирка пошла дырками, ямами. Маму увезли в больницу, там она умерла. Он ни слова сочувствия не сказал, а подошел в день её смерти и начал просить аванс.

- также из-за затянутого срока мой ребенок пошел в 1 класс из отеля - мы были вынуждены там жить, потому что этот нечеловек тянул сроки, вешал лапшу. Вот такое воспоминание у ребенка на всю жизнь.

С ним иногда работал Шохруб Раджапов и у Сабира Джураева есть брат - Султонбек Салимович Джураев.

Надеюсь, карма покарает этого нечеловека.
Люди, гоните в шею Сабира Джураева!

его телефоны: 8(901)748-19-89, 8(968)605-37-76

Гость 13 июля, 2022 год
Как с вами связаться мы тоже потерпевшие
Гость 13 июля, 2022 год
Напишите здесь свой электронный адрес - я вам напишу.

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир