Халтурщик, а не мастер - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 19 апреля, 2022 год 51 просмотр
Виталий +7 903 164-03-90 - неквалифицированный мастер - делает подъездный ремонт, требует предоплату и пишет бухой в 3 ночи , что ему надо аванс. Сказали ему сразу, что платим за выполненную работу, хоть каждый день, а он начал время тянуть и деньги требовать за невыполненную работу. Плохо кладет материал, неровно, ленивый, не может сделать ровно, потому что у него нет инструментов своих, их он ворует на объектах. У нас спер даже пасатижы - наврал, что его, в итоге оказались наши. Человек непорядочный, также исчез рулон обоев, он не смог объяснить куда, а остальные обои испортил все, швы у которых на стенах после его поклейки разошлись! Не доделывает работу сразу, постоянно надо контролировать, но деньги требует заранее как за полностью выполненную. Не доклеил пол комнаты обоев, не положил плинтуса, тратит весь материал сразу или портит хороший, может и уносит, а не работает, приходит с огромной сумкой, якобы с инструментом, которого по факту нет. Не умеет и красить- а еще якобы ему постоянно не хватает краски- хотя куплено с запасом! Договор оформлять отказывается, за косяки не отвечает, говорит - такая технология. Не приглашайте НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Вы будете переделывать сами. Ремонт квартир - Халтурщик, а не мастер Ремонт квартир - Халтурщик, а не мастер Ремонт квартир - Халтурщик, а не мастер Ремонт квартир - Халтурщик, а не мастер Ремонт квартир - Халтурщик, а не мастер

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир