Екасёв Владимир Петрович-плиточник Аферист, мошенник, обманщик!!! - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 24 июня, 2022 год 84 просмотра
В начале июня 2022 года по рекомендации делал ремонт плиточник Владимир Петрович Екасёв из Донецкой области. Он Аферист, патологический врун, обманщик, мошенник!!! Берет деньги вперёд аванс 100000 руб, через неделю работы, просит ещё заплатить 100000 руб, так как жене машину хочет купить, не доделывает работу до конца, сбегает с объекта, обманывает в закупке материалов, чеки липовые, отвозит вас к знакомым продавцам-подельникам на рынок «Тарасовка» по Ярославке Московской области, которые накручивают ценник в 3 раза и в 2 раза дороже на плитку и сантехнику, Екасёв Владимир Петрович имеет там свой хороший процент, не профессиональный плиточник, испорченную плитку своими же руками и скрывая это, он кладёт ее на стены, нахваливая свою работу, что у него золотые руки, слоем клея по 3 см от стены, нарезка плитки очень грубая, поэтому швы у меня в ванной и туалете будут широкими при затирке, постоянно по разным причинам отсутствует на рабочем месте, не доложил плитку в ванной и в туалете, швы не затер, сантехнику не поставил, просто бросил работу и уехал… а деньги 200000 руб взял за работу…
Недостатки:
  1. Берет предоплату без сметы 100000 руб, через неделю просит ещё 100000 руб, работает без договора, бросает незаконченную работу и уезжает, Обманывает по закупке материалов, чеки липовые, плитку кладёт 3 см клея от стены, местами плитка звенит ( есть пустоты), грубо режет плитку, при затирке будут широкие швы. Екасёв Владимир Петрович-обманщик, аферист, вымогатель денег под разными предлогами. Никогда не приглашайте его как плиточника, слесаря, электрика и сантехника. Держитесь от него по-дальше!!! Патологический врун и аферист!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Ремонт квартир
Компания "Ремонт квартир" - ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества.
На выполненный евроремонт квартиры и установленные материалы мы предоставляем гарантию сроком на 2 года. Гарантийный срок действует с момента подписания заказчиком акта сдачи-приемки... подробнее

Строительство и ремонт

Алмазное бурение maksbur
Алмазное бурение maksbur

Рейтинг: 5
4 отзыва
Ремонтник.ру
Ремонтник.ру

Рейтинг: 3.6
456 отзывов
Атлон ФМ
Атлон ФМ

Рейтинг: 5
142 отзыва
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.1
576 отзывов
Фотообои VEROL
Фотообои VEROL

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mr.Nadzor
Mr.Nadzor

Рейтинг: 1.1
16 отзывов
Копания Ремоснова
Копания Ремоснова

Рейтинг: 5
2 отзыва