Рекомендую!!! - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 7 июня, 2017 год 1091 просмотр
Всем добрый день! Наконец-то купили с женой свое жилье,но потребовалось делать ремонт, так как квартиру брали во вторичке. Долго искали фирму по ремонту, но вдруг на Авито наткнулись на данную организацию таких там конечно очень много, но ребята в день звонка приехали,сразу составили смету(бесплатно)также оговорили сроки всего этого и дали нам время подумать и по сравнивать еще. На мой взгляд, у них были самые приемлемые цены и я решил заключить с ними договор. Приехал прораб с той сметой,которую мы составляли в первый раз(все было без изменений,ничего нового не прибавилось,ценник не вырос)В оговоренное время приехала бригада,делали все быстро без промедлений(я приезжал и контролировал их работу)По окончанию ремонта был безумно доволен,закончили они немного раньше намеченого срока,все было идеально.Я порекомендовал также их своим друзьям,сейчас ремонт делают у них.Рекомендую обратится,хотя бы просто понять что это действительно дешевле чем в остальных фирмах и у частников.
Достоинства:
  1. Все очень быстро и качественно
Недостатки:
  1. Лично я их не заметил

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир