Дядя Федя- доверять ремонт лучше им. - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 8 ноября, 2017 год 848 просмотров
С уважением оставляю отзыв о компании Дядя Федя(Для Сергея, Веденея и Елены). Буду краток (профессия). Делал 2 квартиры, одну из них 3х комнатную 10 лет назад, полностью с перепланировкой и всевозможными наворотами (фото есть у них на сайте). Вторую летом этого года в Некрасовке 2х комнатную под сдачу (на последнюю получил скидку и это через 10 лет, как на повторный заказ). Очень был рад ,что работают те же люди, к которым я проникся уважением и благодарностью за их высококачественную работу. Есть с чем сравнить (мои знакомые). Последнюю квартиру также сделали без проблем и в своем высоком качестве и по техническому выполнению и по сервису. Помогают во многих вопросах(материалы, оптимизируют работы, закупки и просто человеческое отношение). Да не скрою по ценам присматривались, и у них рыночные средние цены. Но их качество и сервис , по моему мнению, стоят дороже. И в первом и во втором ремонте они закупали мне материалы- не обманывали по чекам и оплате куче сопутствующих работ. В общем честные, порядочные и интеллигентные ребята. Спасибо.
Достоинства:
  1. Средние цены на свои услуги. Качество работ выше чем у других организаций. Не обманывают по деньгам. Всегда на связи. Заранее оговаривают дополнительные работы а не ставят перед фактом. Экономят деньги клиента.
Недостатки:
  1. Система расчета только по договору.

Никита 9 ноября, 2017 год
Доброго дня. Также ремонтировал у них в Некрасовке 1комнатную квартиру. Сервис у них на высоте... просто осознал после ремонта. Им огромная благодарность!

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир