Отличная работа! - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 9 октября, 2019 год 110 просмотров
Мы живем на Севере.В августе этого года заключили договор на ремонт двухкомнатной квартиры в Ярославле с компанией "Консоль". Квартира нуждалась в полном капитальном ремонте. Компания оперативно и качественно сделала ремонт, без предоплат и авансов. Руководитель проекта Виктор ежедневно контролировал ход ремонта и информировал нас о состоянии дел. Немногим больше,чем через месяц, мы подписали акт выполненных работ. Ремонт сделан качественно и профессионально. Советую всем-не ошибетесь,если обратитесь именно к компании "Консоль".
Надо отметить, что до этого уже заключали договор на ремонт этой же квартиры с одним "шабашником". Так он, в прямом смысле слова "кинул" нас,получив предварительно аванс.

Достоинства:
  1. 1.Предварительные консультации по ремонту.
  2. 2.Сопровождение проекта профессионалами с большим опытом работы.
  3. 3. Еженедельные фотоотчеты о ходе ремонтных работ.
  4. 4. Консультации по приобретению стройматериалов.
  5. 5. Оперативное приобретение стройматериалов.
  6. 6. Уборка квартиры.
  7. 7. Работы выполняются профессиональными строителями.
  8. 8. И много-много других плюсов.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Компания "Ремонт квартир" - ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества.
На выполненный евроремонт квартиры и установленные материалы мы предоставляем гарантию сроком на 2 года. Гарантийный срок действует с момента подписания заказчиком акта сдачи-приемки... подробнее

Строительство и ремонт

Русские Окна