Сделали хорошо и оперативно - Отзывы о Ремонт-от-профи.ру

Отзыв написан 14 апреля, 2023 год 10 просмотров
Доброго дня, как всегда нежданно негаданно и совсем не вовремя перестала работать стиральная машина, цены конечно сейчас на бытовую технику без слез не взглянешь(((. Решили поискать мастера. Смотрели искали и вызвали первого частника которого нашли, мастер приехал, осмотрел машинку, вердикт развалились подшипники, сказал что это самая сложная поломка в техническом плане придется забирать и резать бак. Отдали бак ну и ожидали, прошло два дня, тишина, начали звонить мастер нервозно отвечал, что работы сложные ждите и не мешайте, прошло еще пару дней тишины ни фото ни ответов ни информации от мастера. Ну и как всегда «опосля» решили еще у кого нибудь разузнать и получить хоть какую то информацию про нашу поломку, обзвонили разные компании к сожалению диспетчера ни какую техническую информацию не предоставляют. В итоге оставил заявку в компании ремонт от профи, перезвонил мастер Сергей, попросил пару фотографий нашей машинки, задал несколько вопросов: какого года машинка, какие были проблемы звуки при работе машинки и что вообще с ней происходило. Сергей все нам объяснил рассказал и очень расположил к себе, мы позвонили мастеру у которого был наш бак, попросили его вернуть, как оказалось работы ни какие так и не были начаты, бак просто валялся у него и за это мы ему заплатили 1200 руб. Еще пару нервных деньков и наш сломанный бак снова у нас, приехал Сергей все посмотрел и опять его увез , но в этот раз буквально через полтора дня и все было готово. Поначалу эта оперативность очень удивила, но больше всего насторожила, Сергей установил бак, предложил и с нашего согласия заменил сразу и тэн так как он был в накипи и судя по черноте пробит, все собрал запустил цикл и вот оно чудо наша машинка вновь в строю.
Получилось не очень кратко, но думаю информативно)) Итог, уже неделя стирок и ни каких вопросов!!! огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Сергею и компании ремонт от профи
Ремонт-от-профи.ру - Сделали хорошо и оперативно

Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. Для меня их не.

Отзывы о производителях бытовой техники

Бытовая техника, Химки, ул. Панфилова, дом 2, помещение 3
BQ - это мусор с помоек нет такой компании. это отремонтированный мусор с помоек. хозяева помоек воруют деньги с сим карт и с банковских карт.

Бытовая техника

Чайник REDMOND RK-M1261