Отремонтировали, приехали повторно все сделали, хотя случай был не гарантийный - Отзывы о Ремонт-от-профи.ру

Отзыв написан 26 апреля, 2023 год 6 просмотров
Всем привет! Хочу поделиться ну и конечно отдать должное компании Ремонт от профи! Очень удивился , даже не ожидал можно сказать, так как был уже опыт с мастерами по бытовой технике. Ну вообщем поподробнее, летом прошлого года, начались проблемы с вращением барабана, то крутился то нет, неделю машинка капризничала иногда помогало просто выключить включить и норм, но дальше в добавок появилась проблема посложнее, стали выбивать пробки как только включали машинку в сеть. Вызвали мастера на диагностику, проблема оказалась в нагревателе и в щетках, починили сразу в этот же день, все проверили-подключил-уехали, а мы в свою очередь продолжили пользоваться техникой, но к сожалению не так долго как хотелось, буквально три недели назад несколько раз были отключения света и судя по чату нашего ЖК перепады и скачки напряжения, в связи с этим отключали воду, потом включали и вновь выключали и машинка опять начала свои капризы, может совпадение а может и привет нашей управляющей компании. Расстроился, понимая что прошло больше 8 месяцев да и бумаги посеял которые оставлял мастер, но все же решил позвонить и пообщаться с диспетчером. Вот тут респект, не помня ни номера документа с точной даты ни фамилии ни телефона мастера, менеджер Анатолий по номеру моего телефона, оперативно нашел мою заявку, модель машинки, исполнителя, наименования деталей и номер документа, через два дня приехал мастер, посмотрел нагреватель, посмотрел щетки с ними было все ок, проблема была банальна, засор. Мастер все почистил все собрал и уехал и этим самым очень удивил, так как за выезд, за диагностику, за работу денег не взял, подумал что может забыл, набираю диспетчеру с благодарностями, а мне в ответ вы ни чего не должны пользуйтесь на здоровье. Не знаю что да как, может маркетинг может клиентоориентированность но с машинкой все хорошо, работает как часы и все это с положительными эмоциями о компании Ремонт от профи
Достоинства:
  1. Качество и следят за репутацией
Недостатки:
  1. Пока не выявил

Отзывы о производителях бытовой техники

Бытовая техника, Химки, ул. Панфилова, дом 2, помещение 3
BQ - это мусор с помоек нет такой компании. это отремонтированный мусор с помоек. хозяева помоек воруют деньги с сим карт и с банковских карт.

Бытовая техника

Чайник REDMOND RK-M1261