Ремонт на кухне - Отзывы о Компания "ПРОРАБОФ"

Отзыв написан 26 февраля, 2019 год 214 просмотров
В нашей маленькой квартире, такая же крошечная кухня. Но все же уют никто не отменял и мы решили сделать на кухне хороший ремонт. Долго выбирали компанию, которой бы хотелось доверить свои деньги, кругом один обман. Куда не обращались, за одну туже работу разница в стоимости могла достигать 10 тыс. Особенно поражало отношение как при разговоре с по телефону, так и при встречи с прорабами. Самыми приветливыми и по цене, которые нас устроили били "Прорабоф". Смету составили, с материалами помогли, даже дешевле купили чем мы находили. Ремонт сделали быстро, даже не думали, что можно за столь короткий срок сделать из нашей кухни столь приятное место. Заменили пол на ламинат, перед этим нам его еще выравнивали, натянули потолки, обои не стали клеить, уж очень зона покрытия маленькая, как мне сказали, поэтому у нас идут так называемые жидкие обои, убрали наконец это плитку с рабочей зоны на стене. Получилось очень красиво и светло. Ну думаю фото говорит само за себя. Компания ПРОРАБОФ - Ремонт на кухне
Достоинства:
  1. быстро и качественно
Недостатки:
  1. не увидела
1 не согласен

Отзывы о ремонте квартиры