Ставлю 5 звезд - Отзывы о Ремонтная компания Мастера Ремонта

Отзыв написан 10 сентября, 2021 год 5 просмотров
Мастера Ремонта сделали нам ремонт в новостройке. Сначала мы приехали на объект, который был в работе, потому что я считаю доверяй, но проверяй) Нам понравилось, как все было сделано, и мы решили забронировать бригаду, а пока занялись дизайн-проектом (тоже от компании). Проделали большую работу, дизайнер подобрала корпусную мебель по цвету и по высоте потолков, под наш бюджет. Мебель заказали через фирму со скидкой от партнеров. Много общались с дизайнером, постоянно что-то меня не устраивало, в итоге пришли к общему решению и учли все наши "хотелки". Еще понравилось то, что с начала и до конца ремонта мы его не касались, только пару раз приезжали посмотреть. Прораб почти всегда был на месте, и в любой момент мог скинуть отчет о текущих работах. О минусах можно сказать, что сроки были сорваны. Общий срок ремонта по договору и смете был 3 месяца, его продлили до 4 месяцев 9 дней, за счёт разработки дизайн-проекта.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир