Ремонтная компания Мастера Ремонта отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 11480 просмотров

Некачественный ремонт

Лилия Бакирова 17 мая, 2022 год
В июне 2021 в результате увещеваний и сметы на ремонт сметчика Тимура, из 7 ремонтных компаний выбрала Мастера ремонта для выполнения чистового ремонта в квартире 35 кв.м. по ул. Беломорская 23. Сразу озвучила что нужно просто и качественно насколько это возможно на выполненную застройщиком предчистовую отделку. Сметчик Тимур неоднократно утверждал что смета не вырастет если я не захочу чего-то дополнительно... Читать отзыв В июне 2021 в результате увещеваний и сметы на ремонт сметчика Тимура, из 7 ремонтных компаний выбрала Мастера ремонта для выполнения чистового ремонта в квартире 35 кв.м. по ул. Беломорская 23. Сразу озвучила что нужно просто и качественно насколько это возможно на выполненную застройщиком предчистовую отделку. Сметчик Тимур неоднократно утверждал что смета не вырастет если я не захочу чего-то дополнительно сама и что ремонт будет выполнен в срок указанный в договоре. Это преподносилось как основное преимущество компании в сравнении с другими. Тимур привел меня в шоу-рум материалов Мастеров Ремонта, где неправильно посчитали количество необходимой плитки, взяли деньги авансом и недоложили уголки для плинтусов. В итоге ремонт под руководством прораба Эдуарда закончился на 2 недели позже несмотря на мои возмущения когда был простой из-за отсутствия мастеров, а итоговый акт показал что стоимость выросла на 150 тыс.руб. Я не придиралась к самому ремонту, вовремя подписывала акты и сразу же оплачивала в надежде что скоро все закончится и я больше не вспомню о ремонте вообще. Но через 7 месяцев две доски кварцвинилового ламината выскочили из полотна напольного покрытия, при том что эксплуатируется квартира одним человеком буквально только ночью, без животных и каких-либо дополнительных нагрузок помимо предусмотренных любым напольным покрытием служить годы. В итоге после осмотра Эдуард прислал мастеров приклеить доски, так как разобрать кухню или огромный шкаф для перекладки напольного покрытия который скорее всего бы выломался частично, а нового кварцвинила не было, было бы весьма проблемно. Теперь напольное покрытие в этом месте прилипает к тапкам и издает чавкающие звуки из-за чего меня разбирает обида за выплаченные деньги за такой некачественный ремонт. Я позвонила на горячую линию Мастеров ремонта с просьбой вернуть мне деньги за некачественную укладку напольного покрытия, после чего со мной связался гл.инженер Антон который сказал что работа выполнена и компания ничего мне не должна. Да я подписала акты, но сейчас меня очень сильно раздражает как уложена плитка на полу санузла, затирка между плиткой местами много местами недостаточно, звуки за плиткой на стене которые обозначают что клея за ней нет и она может треснуть. Неоттирающаяся краска с плитки потому что при покраске потолка плитку не закрыли. В процессе ремонта я постоянно выслушивала какие сотрудники компании некомпетентные: прораб что некомпетентен сметчик и мастера, мастера что некомпетентен прораб, не платит денег. Мой опыт показал что в Мастерах ремонта некомпетентны все. Не ведитесь на хорошие отзывы, компания за них дает 10% скидку. Ремонтная компания Мастера Ремонта - Некачественный ремонт Ремонтная компания Мастера Ремонта - Некачественный ремонт Ремонтная компания Мастера Ремонта - Некачественный ремонт Ремонтная компания Мастера Ремонта - Некачественный ремонт Ремонтная компания Мастера Ремонта - Некачественный ремонт Ремонтная компания Мастера Ремонта - Некачественный ремонт Ремонтная компания Мастера Ремонта - Некачественный ремонт
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 1 отзыва

Ремонт квартир