Ремонтная компания Мастера Ремонта отзывы

Сделали современный ремонт

максим 18 ноября, 2021 год
Нужно было максимально быстро сделать евроремонт в однокомнатной квартире. Мы купили ее в ипотеку, но не могли переехать, потому что там был сделан только черновой ремонт от застройщика. Квартира в новостройке. Мы жили на съемной, а платить платеж по ипотеке и еще за аренду квартиры для нас затруднительно. Обратились в «Мастера ремонта». Компания работает официально, что сразу привлекло. Здесь несколько... Читать отзыв Нужно было максимально быстро сделать евроремонт в однокомнатной квартире. Мы купили ее в ипотеку, но не могли переехать, потому что там был сделан только черновой ремонт от застройщика. Квартира в новостройке. Мы жили на съемной, а платить платеж по ипотеке и еще за аренду квартиры для нас затруднительно. Обратились в «Мастера ремонта». Компания работает официально, что сразу привлекло. Здесь несколько бригад. В нашей бригаде все мастера прошли специальное обучение. Мы доверили им свою квартиру и через несколько дней после приезда сметчика начался ремонт. Длился он около 2-3 месяцев. Теперь у нас аккуратная и современная отделка. Никаких швов на обоях или скрипящих полов. Спасибо за это «Мастерам ремонта»!

Качественно обновили квартиру

Александра 17 февраля, 2021 год
Давно хотела сделать косметический ремонт, но все откладывала. Увидела в рекламе фирму Мастеров Ремонта, и решила начать искать тех кто мог бы обновить отделку.
Посмотрела на сайте цены и примеры работ.
Сразу созвонилась с компанией, договорились когда смогу принять сметчика.
Посмотрела на сайте цены и примеры работ.
Сразу созвонилась с компанией, договорились когда смогу принять сметчика.
После подсчетов предложили подписать договор. Каких-то юридических дефектов договоре не нашла (по профессии положено читать, прежде чем подписывать)). Компания уложилась в оговоренный срок, чем я осталась очень довольна.
В ремонтных работах не разбираюсь особо, но с виду все выглядит качественно. Может быть, воспользовалась бы их услугами снова.

Аккуратный ремонт

Ярослава 28 сентября, 2021 год
Дочка уговорила сделать ремонт в моей однокомнатной квартире, сама нашла специалистов из «Мастера Ремонта». У меня ремонт был старый, еще с советских времен. Я присутствовала, когда приезжал сметчик, он все грамотно рассказал и объяснил, расписал все работы. Смету несколько раз перечитывали, ничего лишнего там не было.
Материалы мы полностью покупали сами, после ремонта они еще остались. Решили менять всю отделку полностью, полы, потолок и стены дополнительно выровнять, потому что раньше этого не сделали. Поклеили обои, положили плитку, ламинат и гипсокартон хорошо, нигде ничего не остает, не пузырится и не скрипит.

Хороший персонал

Александр 2 февраля, 2020 год
Здравствуйте, хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией Мастера Ремонта. Нашли мы их через гугл карты, т.к. они были ближе всего к нашему дому и мы с женой решили сьездить посмотреть их офис. Все понравилось, очень вежливый персонал, удалось поговорить с директором Артемом. Договорились о вызове сметчика.
На следующий день после замера, пришла очень хорошо расписанная смета, с материалами, расходниками и услугами. Оплата происходила только после проведения этапа работ. Делают они качественно, особенно черновые работы. Очень сильный электрик Павел, спасибо вам за работу.
Компания хорошая, рекомендую к сотрудничеству!

Мастера своего дела

Виктор Николаевич 12 декабря, 2019 год
Не зря компания называется "Мастера ремонта". И правда мастера своего дела. Прораб очень толковый и рассудительный. Купили сыну однушку, и у них заказали отделку под ключ. Квартира была с предчистовой отделкой. Договорились что за месяц сделают. Начали очень бодренько, и уже через две недели было почти все готово кроме санузла. И вот тут началось... То плиточник заболел, то плитку... Читать отзыв Не зря компания называется "Мастера ремонта". И правда мастера своего дела. Прораб очень толковый и рассудительный. Купили сыну однушку, и у них заказали отделку под ключ. Квартира была с предчистовой отделкой. Договорились что за месяц сделают. Начали очень бодренько, и уже через две недели было почти все готово кроме санузла. И вот тут началось... То плиточник заболел, то плитку не вовремя подвезли. Закончили все, правда вовремя, всего на день позже. Но поволноваться заставили. По качеству - все хорошо, пару претензий устранили тут же.
Достоинства:
  1. Нормальная цена при приличном качестве
Недостатки:
  1. немного не уложились в срок

Я довольна ремонтом

Елена 27 ноября, 2019 год
Заказывала ремонт своего "бабушатника" в этой компании. Ребята все сделали в лучшем виде и это несмотря на то, что квартира была очень убитая. При этом, цены у них вполне демократичные за работу, а делают они качественно и на совесть. Сейчас уже с момента ремонта прошло полгода, ничего не потрескалось и не отвалилось. Думаю, этот ремонт будет меня рабовать еще долгие... Читать отзыв Заказывала ремонт своего "бабушатника" в этой компании. Ребята все сделали в лучшем виде и это несмотря на то, что квартира была очень убитая. При этом, цены у них вполне демократичные за работу, а делают они качественно и на совесть. Сейчас уже с момента ремонта прошло полгода, ничего не потрескалось и не отвалилось. Думаю, этот ремонт будет меня рабовать еще долгие годы.

Дьявол в деталях!

Марат 27 декабря, 2019 год
Все оговоренные работы были проведены. Проявлялись некоторые недоделки во время работ, на который я указывал и прораб Николай все исправлял. Всегда в таких делах нужно оговаривать все работы заранее. Возьмем например уровень розеток, если вы не скажите делать как следует, работники сделают как им легче, удобней. Могу сказать что Николай работал качественно и оперативно. Я не всегда мог проследить выполненную... Читать отзыв Все оговоренные работы были проведены. Проявлялись некоторые недоделки во время работ, на который я указывал и прораб Николай все исправлял. Всегда в таких делах нужно оговаривать все работы заранее. Возьмем например уровень розеток, если вы не скажите делать как следует, работники сделают как им легче, удобней. Могу сказать что Николай работал качественно и оперативно. Я не всегда мог проследить выполненную работу лично, потому просил Николая всегда быть на связи, и отчитываться о выполненных работах.
Компания хорошая, соотношение цена-качество разумное. Сроки выполнены, доп уплат не было. Достойно рекомендации. Отзыв написан в честь акции напиши отзыв и получи скидку 5%, номер договора ДНА0910

Всем довольна

Лиза 18 декабря, 2019 год
Обратилась в компанию «Мастера Ремонта» и осталась очень довольной. За темпы, сроки и качество. Отдельная благодарность прорабу Игорю. Спасибо Вам, ребятки, за все! Хороших вам клиентов, а нам веселого новоселья)))

Ремонт квартиры

Роман Николаевич 17 декабря, 2019 год
Выражаем благодарность за ремонт нашего офиса. Все наши сотрудники и клиенты очень довольны. Спасибо специалистам компании Мастера Ремонта, умеющим найти и осуществить оптимальное решение в максимально сжатые сроки. Работа сециалистов, подобно часовому механизму, все четко, красиво, ничего лишнего. Спасибо за отделку и дизайнерские решения для нашего офиса. Работать стало действительно приятнее.

БлагоДарю!

Гость 18 декабря, 2019 год
Большое спасибо за качественно сделанный ремонт в срок. Всего за три месяца мы получили именно то, что хотели увидеть в своей новой квартире. Уже полтора года наслаждаемся новым ремонтом. Все в быту показало, что сделано на совесть и на долгие годы. С большой благодарностью! Желаем Вам много новых клиентов.

Осежить квартиру

Анна 20 декабря, 2019 год
Решила сделать небольшой ремонт в квартире, не только косметика, понадобилась переделка санузла, и на кухне решила плитку на полу положить, сделали хорошо, главное в срок, качеством довольна.

Ремонт туалета и ванной

Артем 12 декабря, 2019 год
Заказывали ремонт ванной и туалета "под ключ" в компании "Мастера Ремонта". Смета была составлена в тот же день, когда мы вызвали замерщика. Замерщик,Дмитрий Александрович, очень понравился: подробно ответил на все вопросы, мы сразу обсудили и прояснили все "скользкие" или непонятные моменты. Договорились начать ремонт через неделю, и уже через неделю приехал прораб, Денис. Помог определиться со многими деталями, предложил кое-что... Читать отзыв Заказывали ремонт ванной и туалета "под ключ" в компании "Мастера Ремонта". Смета была составлена в тот же день, когда мы вызвали замерщика. Замерщик,Дмитрий Александрович, очень понравился: подробно ответил на все вопросы, мы сразу обсудили и прояснили все "скользкие" или непонятные моменты. Договорились начать ремонт через неделю, и уже через неделю приехал прораб, Денис. Помог определиться со многими деталями, предложил кое-что сделать более экономно. Как и замерщик, дал несколько советов по поводу закупки стройматериалов.
По всем покупкам прораб предоставлял чеки, на все вопросы отвечал оперативно и подробно, с пониманием относился к проволочкам с нашей стороны - из-за выбора материалов или деталей по ремонту.
Ещё раз хочется подчеркнуть доброжелательный и профессиональный подход замерщика и прораба. После общения с ними остались только положительные впечатления.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, пунктуальность, профессионализм

Первый но не комом

Сергей 21 декабря, 2019 год
Шел в компанию “Мастера Ремонта” по совету знакомых. Так как это мой первый в жизни ремонт, я волновался и хотел чтобы все прошло гладко. Первое знакомство с компанией было через менеджера, с которым мы договорились о вызове сметчика. На следующий день приехал сметчик Андрей и принялся все замерять. В итоговой смете все было понятно, подробно и убедительно расписано. Начали ремонт.
... Читать отзыв
Закупка материалов была под патронатом прораба Владимира. Работа была выполнена в срок и без форсмажоров. Спасибо Володе и его брагиде за ремонт, я только временами заходил и любовался как преображается моя квартира. Спасибо сантехнику Ивану, который починил вечно текущий кран в ванной. Ребята были все квалифицированные и специализированные, на вид славяне. Номер договора - ДНА2010
Компанией доволен, буду советовать. Отзыв оставлен в связи с акцией - оставь отзыв и получи скдику 5%

Мастера так мастера!!

Светалана 24 декабря, 2019 год
Недавно с мужем купили квартиру в новостройке. Пришло время выбирать строительную компанию. Также, мы заранее купили хорошие, даже дорогостоящие материалы, которые не хотелось бы испортить. По совету соседей по новому дому, решили вызвать сметчика у фирмы “Мастера Ремонта”. Замер был бесплатный, а сметчик Николай проявил себя как настоящий профессионал. Он сразу сказал, что полы и стены от застройщика остались кривые,... Читать отзыв Недавно с мужем купили квартиру в новостройке. Пришло время выбирать строительную компанию. Также, мы заранее купили хорошие, даже дорогостоящие материалы, которые не хотелось бы испортить. По совету соседей по новому дому, решили вызвать сметчика у фирмы “Мастера Ремонта”. Замер был бесплатный, а сметчик Николай проявил себя как настоящий профессионал. Он сразу сказал, что полы и стены от застройщика остались кривые, что обычное дело. Мы живем далеко, поэтому пришлось общаться через мобильную связь. Нашу бригаду возглавлял Анатолий, весь ремонт был максимально прозрачным. Ребята все, насколько я поняла, специализированные. Полы и стены переделали, еще установили сантехнику и это ящики я электрикой. Мне компания понравилась, сделали качественно и недорого. Номер нашего договора - ОЛП2109. До нового года там проходит акция - напиши отзыв о ремонте и получи скидку 5%

Удобный ремонт от компании

Анна 22 сентября, 2021 год
Получила от родителей двухкомнатную квартиру в старой девятиэтажке в Москве. Она была ужасная – по полу большие перепады, стены тонкие и неровные, проводка постоянно замыкает, трубы ржавые. К частникам обращаться не хотелось, решила отправить запрос в «Мастера Ремонта». Их сметчик приехал на следующий день, все померил, тогда же обсудили работы и составили смету.
Материалы помогла подобрать комплектатор в шоуруме. По работам... Читать отзыв
Материалы помогла подобрать комплектатор в шоуруме. По работам согласовали все от начала до конца – заменить проводку и трубы, поставить новые розетки и светильники, выровнять пол, стены и потолок. По материалам – линолеум, обои, плитка, гипсокартон.
По результату вышла действительно удобная и красивая квартира. И не скажешь так сразу, что старая.

Мастера своего дела

Иван 8 декабря, 2019 год
Компания с квалифицированными специалистами - сделали заказ на создание проекта и выполнение ремонта в нашей 3-хкомнатной квартире. В результате остались довольны, дизайн отличный, выполнение качественное.

Прекрасные специалисты

Михаил Корчагин 28 ноября, 2019 год
Заключал с Мастерами ремонта договор на отделку комнаты в квартире. Делали всё со стен. Полы сначала выравнивались, потом укладывали ламинат. Стены заново штукатурили и оклеивали обоями. Сделали всё очень быстро и аккуратно. Фрагменты ламината один к одному, без щелей и перекосов. Обои покупали светлые, при оклейке нигде не испачкали и не испортили. Стыков на стенах вообще невидно. Результатом работы полностью... Читать отзыв Заключал с Мастерами ремонта договор на отделку комнаты в квартире. Делали всё со стен. Полы сначала выравнивались, потом укладывали ламинат. Стены заново штукатурили и оклеивали обоями. Сделали всё очень быстро и аккуратно. Фрагменты ламината один к одному, без щелей и перекосов. Обои покупали светлые, при оклейке нигде не испачкали и не испортили. Стыков на стенах вообще невидно. Результатом работы полностью довольны, действительно мастера своего дела!

Ремонт Новостройки

Мария 13 декабря, 2019 год
Компания Мастера Ремонта удачно и качественно провела ремонт квартиры под ключ в новостройке. Я могу только подчеркнуть профессионализм каждого человека, который принимал участие в ремонте и дизайне квартиры. Ремонт и интерьер получился просто неотразим, все охают когда видят.
Дополнительной ценностью этой компании является честностью и порядочность каждого работника, который участвовал в процессе строительства. Это строительная компания нового образца, где приезжает опрятный грамотный сантехник и электрик с огромным количеством продвинутого оборудования.

Ответственная компания

Владислав 27 ноября, 2019 год
Заказывали ремонт двушки. прораб просчитал всё до мелочей, поэтому заключили договор. В обозначенные сроки ремонт был готов. Нареканий у нас по качеству к компании нет

Хорошие мастера!

Лиана 17 декабря, 2019 год
Я очень придирчивый заказчик, поэтому к выбору ремонтной бригады подошла очень тщательно. Обратилась за советом к друзьям, они и посоветовали фирму Мастера Ремонта, которая делала им ремонт год назад. Обратившись к ним мои надежды оправдались, поэтому всем советую воспользоваться их услугами.

Отличная работа!

Николай 28 ноября, 2019 год
Обратился в компанию мастера ремонта для замены на кухне пола на ламинат. Сделали очень быстро, в течении дня. Цены приемлимые, качество также на уровне. Буду обращаться также и по замене пола в других комнатах.

Качественно, без проблем

Константин 1 февраля, 2020 год
Здравствуйте. Недавно закончил ремонт в своей квартире 155 м2. На протяжении всех работ сотрудничал только с компанией Мастера Ремонта, в частности с бригадиров Дмитрием. Заморочек во время ремонта не было вообще, все проблемы бригада брала на себя. Купить и доставить материалы, вывезли строительный мусор, решить непредвиденную ситуацию а-ля “злые соседи пришли ругаться” все сами!
Качеством тоже доволен, проблем во время... Читать отзыв
Качеством тоже доволен, проблем во время осмотра не нашел. Также у Мастеров проходил акция - напиши отзыв и получи скидку 5%

Стоящая работа

Сергей 11 декабря, 2019 год
Досталась в наследство двушка. Видок у неё был ещё тот. Ремонт напрашивался сам собой. Заключил с ремонтной компанией Мастера ремонта договор на ремонт квартиры, и как говорится, работа закипела. Частенько наведывался в квартиру, чтобы посмотреть, как идёт работа. Одно то, что никогда не заставал ребят за перекуром, вселяло позитивные надежды. Ожидания не обманули. Квартира преобразилась. Даже придраться не к чему

Можно обращаться

Денис 8 января, 2020 год
Обращались в данную компанию для капитального ремонта ванной комнаты, всего комната 8 квадратов, на ремонт ушло даже меньше времени, чем мы думали изначально. Мастера опытные, плитку выложили ровно, мебель установили, так же провели новые пластиковые трубы (взамен железным). Цена адекватная.

Два ремонта 5 из 5

Иван 19 декабря, 2019 год
Несколько лет тому, в моей предыдущей квартире случился сильный потоп. Апартаменты маленькие и бюджетные, потому разрушения были значительные… На этом моменте началось мое и семьи общение с “Мастерами Ремонта”. Первое знакомство было с Артемом Лодвигом - директором, на что сразу обратил внимание - очень спокойный и рассудительный. Неспеша и понятным языком обьяснял ньюансы данной работы. Во время ремонта от меня... Читать отзыв Несколько лет тому, в моей предыдущей квартире случился сильный потоп. Апартаменты маленькие и бюджетные, потому разрушения были значительные… На этом моменте началось мое и семьи общение с “Мастерами Ремонта”. Первое знакомство было с Артемом Лодвигом - директором, на что сразу обратил внимание - очень спокойный и рассудительный. Неспеша и понятным языком обьяснял ньюансы данной работы. Во время ремонта от меня требовалось только принятие решений или постоплата. Все взял на свои плечи прораб Андрей и его команда. Закупку материалов взяла на себя компания, еще и скидка вышла 20% так как они оптом закупают. Временами я внепланово(без предупреждения) заезжал на обьект, и каждый был занят делом, как бользам на душу). И сейчас смотря на эту квартиру, где ничего не отвеливается, не скрипит и не крошится, хочется сказать спасибо прорабу Андрею. Также сейчас работаем с Мастерами Ремонта уже на новом обьекте. Номера договоров - ДМА1308 и ОЛП281.
Оставил отзыв, так как проходит акция - оставь отзыв и получи 5% скидку.

Качественно, соблюдены сроки

Александр 16 декабря, 2019 год
Нам нужно было сделать ремонт в трехкомнатной квартире, и мы обратились в эту компанию, так как нас устроили цена и оговоренные сроки.Мастерами я осталась довольна, аккуратные, вежливые, отремонтировали все оперативно и качественно. Конечная стоимость оказалась немного выше, это было связано с нашими пожеланиями.

Мне понравилось

Ольга 14 декабря, 2019 год
Мастера компании Мастера Ремонта делали ремонт моей двухкомнатной квартиры. Хорошо налаженный процесс. Быстро провели перепланировку квартиры. Всю документацию согласовали на протяжении пяти дней. Дизайн проект, предложенный мне дизайнером компании, понравился сразу, за исключением некоторых деталей которые подправили в тот же день. В целом все круто вышло. Уже больше месяца обживаюсь в своей уютной и качественно сделанной квартирке, я в восторге,... Читать отзыв Мастера компании Мастера Ремонта делали ремонт моей двухкомнатной квартиры. Хорошо налаженный процесс. Быстро провели перепланировку квартиры. Всю документацию согласовали на протяжении пяти дней. Дизайн проект, предложенный мне дизайнером компании, понравился сразу, за исключением некоторых деталей которые подправили в тот же день. В целом все круто вышло. Уже больше месяца обживаюсь в своей уютной и качественно сделанной квартирке, я в восторге, все нравится. По стоимости, ремонт вышел дороговатый, но в принципе не жалею что воспользовалась услугами компании Мастера Ремонта, получилось то очень красиво и уютно.

Работа сделана на отлично

Любовь Панкова 10 декабря, 2019 год
В преддверии прибавления в нашей семье решили сделать косметический ремонт в нашей новой двушке. Рабочие попались грамотные и квалифицированные, сделали в срок все работы, которые заранее были оговорены в смете. Сделали всё быстро и качественно,каких либо замечаний по ремонт нет. Ну и самое главное по стоимости очень даже приемлемо получилось, в бюджет уложились.

Начал работу еще до получения ключей

Марк 16 января, 2021 год
Компанию я начал подыскивать за полгода до сдачи дома, чтоб понимать чего вообще ожидать. И когда я звонил, мне везде говорили, что скажут стоимость только на объекте. Словом, получите ключи - звоните. А такой подход не для меня, мне нужно было сразу примерно знать итоговую сумму. И Мастера ремонта мне предложили онлайн-расчет, в вотсапе мы созвонились с прорабом, я показал... Читать отзыв Компанию я начал подыскивать за полгода до сдачи дома, чтоб понимать чего вообще ожидать. И когда я звонил, мне везде говорили, что скажут стоимость только на объекте. Словом, получите ключи - звоните. А такой подход не для меня, мне нужно было сразу примерно знать итоговую сумму. И Мастера ремонта мне предложили онлайн-расчет, в вотсапе мы созвонились с прорабом, я показал ему проект квартиры, рассказал, что хочу в итоге получить. И на следующий день он мне скинул ориентировочную смету. Она мне подошла, и я решил больше никого не искать.
После получения ключей я повторно встретился со сметчиком на объекте, чтоб более точно просчитать смету. По итогу, вышло чуть дешевле первоначальной из-за того, что перепады оказались минимальными. Ремонт двигался быстро, прораб все вопросы решал сам, и по поводу закупки материалов, и по поводу выноса мусора. Сроки компания сдержала и стоимость получилась как в финальной смете.

Достойная компания, выполняющая все обязательства.

Гость 3 декабря, 2019 год
Мастера этой фирмы делала нам капитальный ремонт в 3-х комнатной квартире. Сразу обнадежило то, что был заключен договор с организацией. По началу показалась, что цена завышена, но когда увидели конечный результат, сразу поме6нала мнение. Претензий нет, стены, потолок и пол - идеально ровные.
Достоинства:
  1. Мастера работают быстро и качественно. Ремонтная компания выполнила все обязательства по договору.
Недостатки:

Ремонт квартир