Ремонтная компания Мастера Ремонта отзывы

Доволен их работой

Артем Пашутин 18 февраля, 2020 год
Генеральную уборку заказывал в этой компании. Понравилось, что оперативно ответили на заявку и через день уже бригада у меня работала. Приехали вовремя и сразу принялись за уборку, работали аккуратно, везде тщательно убирали, каждый уголок вычистили. Самые грязные комнаты у меня в квартире теперь аж блестят :) Ничего не испортили в ходе ремонта, запахов химии резких не осталось. В общем, доволен.

Отличная работа!

Петр 11 февраля, 2020 год
Купили квартиру в новостройке этим летом. Хотели сделать качественный “элитный” ремонт, деньги были. Нашли компанию через знакомых, и не прогадали. Результат превзошел все ожидания! Все работники были славянской внешности. По срокам - закончили даже раньше на 2 дня. Отдельное спасибо прорабу Алексагдру, который возглавлял проект. Опытный, собранный, внимательный.
Отличная компания делает отличный ремонт!!

Качественный ремонт

Николай 9 февраля, 2020 год
Два раза довелось иметь дело с данной компанией. Первый раз меняли пол в одной из комнат, делали стяжку, звукоизоляцию. Во второй раз обратились к ним как к уже проверенным мастерам в связи с ремонтом кухни. Ремонт был, что называется, от и до. Поменяли всё: и полы, и сантехнику, и электрику, сделали новые стены. В обоих случаях впечатления от их работы... Читать отзыв Два раза довелось иметь дело с данной компанией. Первый раз меняли пол в одной из комнат, делали стяжку, звукоизоляцию. Во второй раз обратились к ним как к уже проверенным мастерам в связи с ремонтом кухни. Ремонт был, что называется, от и до. Поменяли всё: и полы, и сантехнику, и электрику, сделали новые стены. В обоих случаях впечатления от их работы остались прекрасные. Самое главное: нет претензий к качеству выполненных работ. И остальные важные аспекты обошлись без нарушений: порядок оплаты, сроки, другие договоренности. Мои лучшие рекомендации.

Ремонт в кухне мне они сделали

Потанин Илья 26 февраля, 2020 год
Ремонт в кухне мне они сделали. Хорошо поработали, качественно все работы выполнили, по своему дизайну и своими материалами (которые со мной согласовали). Шикарно функциональность кухни сделали, удобно и практично теперь. Чуток смету превысили, но там по моим желания пришлось кое-что доделывать. В целом работа на отлично, доволен их ремонтом и сервисом.

Отличное качество

Андрей 9 февраля, 2020 год
Тоже нужно было сделать ремонт в ванной но поняли что сами не справимся. Порекомендовали обратиться сюда и сказали что тут работают профессионалы и сделают все качественно. В общем, решили сотрудничать с данной компаний. Все замерили, подписали договор и вскоре приехала бригада, которая показала класс. Все красиво и стильно, спасибо за четкую ванну.

Хороший и быстрый ремонт

Эдуард 15 марта, 2020 год
Приобрел квартиру в декабре прошлого года в новостройке, а так как сам я не владею строительной специальностью, и очень много работы, решил обратиться в компанию Мастера, о чем нисколько не жалею. Так как сам имею отношение к дизайну, то сам его и придумал. Контролировал работу исполнителей, ребята оказались спецами своего дела, работали быстро и качественно. Могу порекомендовать эту компаниюsmile!

5 из 5. Рекомендую

Olesya 18 февраля, 2020 год
Купили квартиру в новостройке этой весной, и я, к нашей радости, забеременела, поэтому было принято решение нанять бригаду ремонта. По советам знакомых и по отзывам было принято решение обратиться именно в Мастера Ремонта. Сказать что я довольна ничего не сказать. Замерили в тот же день, сразу был заметен опыт, так как расчёт и стоимость которую рассчитали изначально все совпало, не... Читать отзыв Купили квартиру в новостройке этой весной, и я, к нашей радости, забеременела, поэтому было принято решение нанять бригаду ремонта. По советам знакомых и по отзывам было принято решение обратиться именно в Мастера Ремонта. Сказать что я довольна ничего не сказать. Замерили в тот же день, сразу был заметен опыт, так как расчёт и стоимость которую рассчитали изначально все совпало, не то что как у других, посчитали одно, в итоге вышло в десять раз дороже. Постелили ламинат, установили сантехнику, выровняли стены, 5 из 5, были конечно мелкие недочеты, но после того как мы на них указали ребята без проблем все исправили. В общем, рекомендую.

Почти идеально

Анатолий 8 апреля, 2020 год
Хочу искренне поблагодарить компанию Мастера Ремонта за то, что сделали мне ремонт квартиры под сдачу. Задача была сделать максимально презентабельное жилье по минимальной цене. Как говориться:
Абсолют, ну никак невозможен
И об этом все знают с мальства.
К идеалу стремимся, но всё же
Не достичь нам его никогда.
Абсолют, ну никак невозможен
И об этом все знают с мальства.
К идеалу стремимся, но всё же
Не достичь нам его никогда.
Компания хоть идеальной и не является, но явно к этому стремится. Отличная, сплоченная бригада с квалифицированным персоналом. Во главе опытный бригадир Александр. Профи своего дела, более 20 лет занимается ремонтом квартир, как он мне рассказывал, начинал с низов, простым маляром. Номер моего договора “СИА-0811”.
О фирме: она очень заботится о своих клиентах. Предложили мне закупить и привезти материалы. Сначала я отнесся к этому с подозрением. Все таки мы в России живем, а не в Швейцарии… Но потом они мне все объяснили, что они закупают материалы оптом, цены у них не выше чем в магазине, а то и ниже на некоторые позиции. Еще Мастера Ремонта бесплатно проконсультировали меня при выборе материалов. У них есть шоурум, где есть образцы того или иного изделия от разных производителей. Так вышло, что мне пришлось уехать на неделю из Москвы. Бригадир, чтобы я не выпадал из процесса и был в курсе, присылал мне фотографии готовых работ и отчитывался по затратам по телефону. Кстати, платил я только после выполнения этапа работ (исключение - материалы, по понятным причинам). У Мастеров Ремонта несколько этапов проверки качества. После сдачи квартиры бригадой ее проверял независимый эксперт и только потом показывал мне.
Мне было комфортно сотрудничать с такими ответственными людьми. Очень приятно осознавать, что у нас еще есть такие!

Качественно выполненный ремонт

Сергей 15 марта, 2020 год
Купили сыну квартирку в новостройке. Ну и конечно хотелось ему сделать хороший, качественный ремонт, но желательно не очень дорого. Друзья посоветовали обратиться в компанию Мастера Ремонта. Созвонились. Приехал на квартиру мастер для оценки и дальнейших переговоров. В итоге все наши условия были соблюдены: мастера славяне, общая стоимость ремонта., материалы отделки. По итогам выполненных работ могу сказать - всё очень даже... Читать отзыв Купили сыну квартирку в новостройке. Ну и конечно хотелось ему сделать хороший, качественный ремонт, но желательно не очень дорого. Друзья посоветовали обратиться в компанию Мастера Ремонта. Созвонились. Приехал на квартиру мастер для оценки и дальнейших переговоров. В итоге все наши условия были соблюдены: мастера славяне, общая стоимость ремонта., материалы отделки. По итогам выполненных работ могу сказать - всё очень даже достойно.Качество исполнения ремонта на высоком уровне.

Ремонт на высоком уровне

Александр 25 марта, 2020 год
Решил обновить ремонт в квартире, тк уже было необходимо. Знакомый по подъезду посоветовал данную компанию, сказал не дорого и качественно, что меня привлекло. В общем позвонил, приехал мастер, делал замеры, выслушал меня, учел все капризы, ну и обговорили все условия и цены - устроило. Работу делали ребята средних лет, выполнено все как и говорилось ранее и правда качественно, по соотношению... Читать отзыв Решил обновить ремонт в квартире, тк уже было необходимо. Знакомый по подъезду посоветовал данную компанию, сказал не дорого и качественно, что меня привлекло. В общем позвонил, приехал мастер, делал замеры, выслушал меня, учел все капризы, ну и обговорили все условия и цены - устроило. Работу делали ребята средних лет, выполнено все как и говорилось ранее и правда качественно, по соотношению к цене очень качественно. Буду рекомендовать, спасибо

В целом осталась удивлена, но довольна работой

Алина 24 марта, 2020 год
Ремонт нужен был косметический, но помочь мне в этом вопросе не было кому все равно. Поэтому и искала бригада с умеренными расценками. Здесь мне предложили выполнить задуманный объем работы по сносной цене. Что и сделали. А удивило не только качество и скорость работы, а еще и вежливые, и трезвые ремонтники, что в наше время большая редкость. Но мне повезло)))

Надежный подрядчик

Анастасия Димитрова 3 июня, 2020 год
Добрый день. Хочу выразить благодарность и оставить отзыв о компании “Мастера Ремонта”, которые помогли сделать потрясный ремонт в нашей квартире. Когда пришла пора выбирать подрядчиков, не стоял вопрос компанию или частников - мне кажется с компаниями в любом случае надежнее и качественнее. Просто с частниками, как и в жизни, ошибешься и будет мучительно больно))) Итак, искали контакты и среди коллег,... Читать отзыв Добрый день. Хочу выразить благодарность и оставить отзыв о компании “Мастера Ремонта”, которые помогли сделать потрясный ремонт в нашей квартире. Когда пришла пора выбирать подрядчиков, не стоял вопрос компанию или частников - мне кажется с компаниями в любом случае надежнее и качественнее. Просто с частниками, как и в жизни, ошибешься и будет мучительно больно))) Итак, искали контакты и среди коллег, друзей и в интернете. Основными критериями были возможность заказать через них материалы и цена естественно. Данную компанию нашла через рекламу на фб, зависла над портфолио, и увидела что есть шоурум, куда можно приехать и выбрать материал вместе с дизайнером, однако по цене было непонятно - решила оставить заявку. Как потом выяснила, что точную стоимость считает только сметчик. В моем случае он приехал на выходных и составил смету на месте, не давил на нас с мужем чтобы сразу подписать договор, оставил и уехал. Через день созвонились и решили ехать в офис для выбора материалов и подписания договора (НСН-1902). Удивило, что компания довольно большая, а директор Артем (он же владелец) очень приятный, общительный и открытый. Уверил, что каждый из прорабов и дизайнеров высокого уровня. Нам достался Сергей Николаевич. Команда у него сработанная, мастера со строительным образованием. Работали последовательно, по графику. Сергей замечательно организовал работу, сам занимался доставкой материала, я не касалась этого вопроса. Конечным результатом я осталась довольна, прилагаю фото для наглядности) Ремонтная компания Мастера Ремонта - Надежный подрядчик Ремонтная компания Мастера Ремонта - Надежный подрядчик Ремонтная компания Мастера Ремонта - Надежный подрядчик Ремонтная компания Мастера Ремонта - Надежный подрядчик
Достоинства:
  1. помощь в подборе материалов, собственные дизайнеры, оплата после окончания работ

Как хорошо, что обратилась в надежную компанию

Светлана 2 мая, 2020 год
После неудачного опыта в далеком 2012 году не хотела с ремонтом сталкиваться вообще, потому что компания, с которой на тот момент работала стала, сильно завышать смету, бригадир якобы ничего не мог с этим сделать и дополнительные работы появлялись каждую неделю. В итоге договор был разорван и остался неприятный осадок.
С этой компанией как-то сразу сложилось. И консультация понравилась, и замерщик учел все расходы по смете. Квартира новостройка, ремонт требовался чистовой и черновой. Мне назначили прораба и через 3 дня после подписания договора (ФАВ 1701) бригада приступила к работам. Материалы привозили постепенно каждую неделю, заказывала через компанию. Работать с прорабом понравилось, не один раз помогал советом. Благодаря его опыту и контролю всех этапов работ и получился такой хороший результат.
Ремонт моей однушки закончен Все, кого не приглашаю, хвалят и просят номер телефона мастеров) А в благодарность решила напиать отзыв для компании "Мастера Ремонта", которые этим занимались. Ремонтная компания Мастера Ремонта - Как хорошо, что обратилась в надежную компанию Ремонтная компания Мастера Ремонта - Как хорошо, что обратилась в надежную компанию Ремонтная компания Мастера Ремонта - Как хорошо, что обратилась в надежную компанию Ремонтная компания Мастера Ремонта - Как хорошо, что обратилась в надежную компанию Ремонтная компания Мастера Ремонта - Как хорошо, что обратилась в надежную компанию

Долго не мог определиться

Филипп 15 декабря, 2020 год
Купил квартиру пару лет назад, и только сейчас появилась возможность сделать ремонт. С компанией я долго не мог определиться, не хотелось отдавать кучу денег непонятно кому и за что. Поэтому я искал компанию с хорошей репутацией, которая не первый год на рынке, и которая не скрывается: может показать свое портфолио, свой офис, документы и объекты в работе. Получилось, что все... Читать отзыв Купил квартиру пару лет назад, и только сейчас появилась возможность сделать ремонт. С компанией я долго не мог определиться, не хотелось отдавать кучу денег непонятно кому и за что. Поэтому я искал компанию с хорошей репутацией, которая не первый год на рынке, и которая не скрывается: может показать свое портфолио, свой офис, документы и объекты в работе. Получилось, что все в себе это совместили Мастера ремонта. Я с ними заключил договор, после того, как посмотрел 3 объекта и пообщался с 3 бригадами. Мне пришлось подождать, пока бригада освободится, на это ушло около месяца. Но это не страшно, тем более, что смету зафиксировали на 2 месяца. Ремонт я делал без помощи дизайнера, но материалы я подбирал с комплектатором в шоу-руме Мастеров ремонта. Пока черновые работы не были сделаны, чистовые материалы лежали в шоу-руме, и по мере надобности компания сама их доставляла. И вот ремонт закончился, несмотря на то. что мы делали его без дизайн-проекта, получился он классным. А самое главное- то, что все происходило автономно, без моего участия.

Прогрессивная компания по ремонту квартир

Гриша 20 апреля, 2020 год
Хочу поблагодарить от всей души ООО Мастера Ремонта за проделанную работу. Это самая прогрессивная компания на рынке для меня, а я перепробовал многих!
Ремонтировал кухню и ванную комнату на квартире, которую планировал сдавать. Эти комнаты уже морально устарели, ведь в последний раз обновляли их лет 15 назад. Сделав ремонт, я мог зарабатывать на этой квартире намного больше. Мне, как арендодателю, было важно заказать именно ремонт под ключ. Чтобы я как можно меньше влезал во все это строительное дело.
Я выбирал из нескольких компаний, но больше всего мне понравились Мастера Ремонта. Компания впечатлила еще во время первого знакомства, Дмитрий сходу разложил все по полочкам. Бригада состояла из славян (хотя мне было непринципиально).
Работа продвигалась очень даже шустро, возникающие проблемы по ходу удавалось быстро разрешать с прорабом. Я в этом деле не профессионал, но рабочие старались и делали свою работу отлично.
Я не хочу описывать скучный и монотонный процесс ремонта, но хочу сказать, что ребята ремонт закончили на 4 дня раньше, чем написали в договоре. Все сделали просто супер, по качеству - все просто идеально.
Отношение к своим клиентам тоже отличное, тех.поддержка 24/7. Один раз я не смог приехать, чтобы принять работу и оплатить счета, так они мне прямую трансляцию с квартиру устроили, а деньги я им на карту скинул.
Перерасхода и порчи материалов не было, какая была цена указана в смете, такую я в итоге и заплатил.
Так что смело обращайтесь в эту компанию - не пожалеете.

Мы остались довольны результатом

Ираклий 3 января, 2021 год
Результатами ремонта от этой компании мы с женой остались крайне довольны. Ремонт нужен был капитальный, хотели поменять всё : проводку, сантехнику, кухню, отделку. Мастера работали не спеша, все делали аккуратно. При этом, работы завершились даже на 3 дня раньше установленного в договоре срока. Это не могло нас не порадовать. К качеству ремонта никаких претензий нет абсолютно, все понравилось. После себя... Читать отзыв Результатами ремонта от этой компании мы с женой остались крайне довольны. Ремонт нужен был капитальный, хотели поменять всё : проводку, сантехнику, кухню, отделку. Мастера работали не спеша, все делали аккуратно. При этом, работы завершились даже на 3 дня раньше установленного в договоре срока. Это не могло нас не порадовать. К качеству ремонта никаких претензий нет абсолютно, все понравилось. После себя оставили идеально чистую квартиру. Буду рекомендовать Вашу компанию всем своим знакомым. Спасибо большое.

Оперативный ремонт после потопа

Лиля 11 апреля, 2020 год
Делали косметику после потопа. Пока были в Тайланде затопил ребенок сверху.. Больше всего пострадала гостиная и прихожая. Повезло, что удалось спасти большую часть мебели. По приезду начали в срочном порядке искать компанию для ремонта. По совету обратились к Мастерам Ремонта. Их ценовая политика устраивала, а самое главное — что у них был экспресс ремонт. Нам нужно было не более чем... Читать отзыв Делали косметику после потопа. Пока были в Тайланде затопил ребенок сверху.. Больше всего пострадала гостиная и прихожая. Повезло, что удалось спасти большую часть мебели. По приезду начали в срочном порядке искать компанию для ремонта. По совету обратились к Мастерам Ремонта. Их ценовая политика устраивала, а самое главное — что у них был экспресс ремонт. Нам нужно было не более чем за неделю переклеить обои и переложить ламинат в 2 комнатах и на балконе (решили сделать и его, раз уже начали ремонт).
Ремонт делали без отселения, не было смысла переезжать на неделю.
Договор подряда КАВ1312. Ремонт длился 6 дней. Все происходило настолько оперативно, насколько это было возможно. Материалы были выбраны, куплены и доставлены за один день. Бригада за 1 день сняла всю старую чистовую отделку и принялась монтировать новую. Сотрудники работали бок о бок с жильцами, определенно, это предоставляло нам некоторый дискомфорт, но рабочие были вежливыми и старались быть по возможности тихими. Они аккуратно стелили пленку на мебель и места, которые в зоне риска, чтобы не запачкать и не испортить нормальную часть квартиры.
Как я уже говорила, ремонт был закончен в срок. Качеством ремонта довольны, сделано хорошо, прямыми руками. Ремонтная компания Мастера Ремонта - Оперативный ремонт после потопа Ремонтная компания Мастера Ремонта - Оперативный ремонт после потопа Ремонтная компания Мастера Ремонта - Оперативный ремонт после потопа Ремонтная компания Мастера Ремонта - Оперативный ремонт после потопа

Спасибо за ремонт студии

Елена 7 мая, 2020 год
Закончился мой ремонт в квартире студии) Захотелось в отзыве выразить благодарности компании и мастерам , а также рассказать о процессе ремонта.
Купила небольшую студию на вторичном рынке. После предыдущих жильцом там начали от стен отходить обои, скрипеть пол и отваливаться плитка в ванной. Ну что поделаешь? Решила заказать в компании комплексный ремонт, потому что эта картина изо дня в день... Читать отзыв
Купила небольшую студию на вторичном рынке. После предыдущих жильцом там начали от стен отходить обои, скрипеть пол и отваливаться плитка в ванной. Ну что поделаешь? Решила заказать в компании комплексный ремонт, потому что эта картина изо дня в день мозолила глаза.
Фирму выбирала просто в интернете, увидела объявление от Мастеров Ремонта в фейсбуке. Я зашла на сайт, посмотрела какие ремонты они делают, мне понравились работы, парочку даже сохранила в закладки как идею. Потом стало интересно рассчитать стоимость онлайн. Мне перезвонила менеджер, к этому я не была готова)) но она рассказала о примерной стоимости и срокам ремонта, проконсультировала и предложила вызвать замерщика для точного просчета, потому что всё зависит от состояния жилья и не одна компания не сможет по телефону в точности назвать полную сумму.
Инженер-сметчик приехал в назначенное время, сделал необходимые замеры, я задала ему множество вопросов касательно отделки и возможности сделать ремонт по дизайн проекту. На что он мне ответил что в компании есть дизайнеры и можно встретиться в офисе. Уже вечером смета была у меня на руках, а на следующий день подписанный договор №гра 0802.
Дизайнер очень приятная девушка, сделала несколько эскизов квартиры. Было важно продумать зонирование пространства и выделить спальное место, что и было сделано. А бригада мастеров воплотила в жизнь идею ремонта, установили бытовую технику и все комплектующие. Конечный результат порадовал) Не ожидала, что ремонт получится настолько удачным, спасибо за работу!

ремонт в панельке

Раиса 5 мая, 2020 год
Мы обращались в “Мастера ремонта”, чтобы отремонтировать 2-комнатную квартиру в панельке. Ремонт там не проводился очень давно, лет 20, а то и больше. Квартира выглядела убитой и жить там желания не было. Вызвали замерщика для составления сметы, обсудили все моменты, связанные с разводкой электрики, потолками и перепланировкой квартиры. Замерщик нам понравился, прислушались к его советам: какие работы должны делаться в... Читать отзыв Мы обращались в “Мастера ремонта”, чтобы отремонтировать 2-комнатную квартиру в панельке. Ремонт там не проводился очень давно, лет 20, а то и больше. Квартира выглядела убитой и жить там желания не было. Вызвали замерщика для составления сметы, обсудили все моменты, связанные с разводкой электрики, потолками и перепланировкой квартиры. Замерщик нам понравился, прислушались к его советам: какие работы должны делаться в первую очередь и некоторые детали по ремонту. Кстати, смету он прислал на почту уже на следующий день с полным перечнем работ.
Потом поехали в офис, подписали договор ВМА 2202, и договорились начать ремонт через 5 дней. Нам назначили прораба - Михаила Андреевича, он помог определиться с материалами, организовывал закупку и доставку. В компании есть удобная услуга - можно заказать материалы, как черновые, так и для чистовой отделки. Нам было удобнее заказывать через них, что сэкономило немало времени.
Хочу сказать, что без советов Михаила мы бы точно не справились. Мастера, в свою очередь, тоже не подвели, умеют делать ВСЕ виды работ! В компании есть штукатуры, сантехники, электрики, универсалы….Сделали нам в гостиной прекрасную кирпичную кладку, проводку, подключили и установили сантехнику, обои поклеили идеально, в ванной сделали облицовку плиткой, на кухне установили новенький гарнитур. Балкон также не обошли стороной) пришлось ремонтировать - его утеплили, облицовали панелями под дерево, на полу ламинат, поставили новые двери и окна.
Мы получили полный ремонт “под ключ” от Мастеров Ремонта с соблюдением всех договоренностей и сроков)

Сделала правильный выбор подрядчиков

Инна 3 мая, 2020 год
Всем доброго времени суток, делюсь своим опытом работы с компанией Мастера Ремонта! Компанию начала присматривать давно, прочитала всё что только можно - форумы, отзывы, собирала рекомендации от друзей которые недавно делали ремонт, сравнивала по цене.. Квартира у меня в новостройке однокомнатная, поэтому хотелось найти надежную компанию! Выбрала мастеров ремонта поскольку у них адекватные цены на услуги, конечно немаловажную роль играет... Читать отзыв Всем доброго времени суток, делюсь своим опытом работы с компанией Мастера Ремонта! Компанию начала присматривать давно, прочитала всё что только можно - форумы, отзывы, собирала рекомендации от друзей которые недавно делали ремонт, сравнивала по цене.. Квартира у меня в новостройке однокомнатная, поэтому хотелось найти надежную компанию! Выбрала мастеров ремонта поскольку у них адекватные цены на услуги, конечно немаловажную роль играет человеческий фактор. В офисе я познакомилась с прорабом, дизайнером и директором компании, сложилось хорошее впечатление, что это не шарашкина контора, а действительно специалисты в своем деле. Заключила договор №Бан 2101.
Больше всего интересовал вопрос по закупке материалов и возможность удаленного контроля за ремонтом, так как сама квартира находиться в Подмосковье, а я живу и работаю в Москве. Меня уверили что не нужно об этом переживать, прораб бывает на участке 3 раза в неделю, он будет отчитываться о ходе ремонта и скидывать фотографии в удобном для меня мессенджере. Также была возможность по каталогу посмотреть выполненные работы и примерно объяснить дизайнеру в каком стиле я хочу видеть свою квартиру.
Так что ремонт начался с дизайн проекта квартиры. Работать с дизайнером было легко, она подготовила все необходимые документы для строителей - это чертежи помещения и визуализации интерьера, вместе с ней по каталогу выбрали необходимые материалы и мебель. Заняло это примерно 3 недели. Затем пришло время чистового ремонта. Бригада попалась нормальная, серьезных замечаний в работе у меня не было, главное это результат — интерьер получился как на картинке, кухня подошла просто идеально! Я очень рада что обратилась к вам, буду рекомендовать как хороших подрядчиков.

Ремонт двушки без проблем

Марат 30 апреля, 2020 год
Взаимодействовал с компанией во время ремонта своей двушки. Нужно было сделать капитальный ремонт с демонтажом стен, заменой электропроводки, обновлением всех поверхностей.
По времени: ремонт затянулся на неделю из-за доставки материалов. Черновые материалы я покупал через компанию и все хорошо было, а вот чистовые заказывал сам, не рассчитал время доставки.
По качеству: пока не заметил косяков.Что должно работать, работает, обои держатся.
Во... Читать отзыв
Во время ремонта предлагали, что можно улучшить, если проблема не была заметна до демонтажа.
По ценам: в целом стоимость работ средняя, какие-то позиции чуть дешевле, чем у других компаний, какие-то дороже.
Достоинства:
  1. Плюсы: возможность заказать материалы через компанию, проактивность прораба

Быстрый ремонт новостройки

Максим 15 мая, 2020 год
Всем здравствуйте! Хорошо, что мой ремонт уже закончен и я могу со спокойной душой написать отзыв о компании “Мастера ремонта”, которую я выбрал в качестве подрядчика .
Выражаю благодарность мастерам и прорабу за качественную работу, и соблюдение договоренностей.
Нужно было в кратчайшие сроки сделать чистовую отделку в новостройке.
Нужно было в кратчайшие сроки сделать чистовую отделку в новостройке.
Этап чернового ремонта я делал с другой компанией (стяжка, электрика, выравнивание стен), повелся на скидки и в итоге сэкономил себе в убыток. Хотя они предоставляли гарантии - добится чего-то было очень тяжело, и с горем пополам мы доделали. Поэтому первые дни я скрупулезно наблюдал как работают мастера, постоянно встречался с прорабом, следил за доставкой материалов. Оплачивал поэтапно только после приемки работ и предоставления чеков. Ремонт сдали в срок, при этом соблюдая технологические нормы. Я доволен, что есть еще компании, которым не безразлична репутация и клиенты.
Достоинства:
  1. Гарантия, оперативность, быстрое предоставление сметы, есть обратная связь
Недостатки:
  1. Задержали по срокам на 3 дня

Недорогой ремонт

Ольга Д. 18 мая, 2020 год
Делали с "Мастера Ремонта" косметический ремонт - поклейка обоев, покраска потолков и откосов, обновление линолеума. Во время ремонта мы жили в этой квартире. Привлекло внимание, что мастера бережно относятся к вещам (из вещей ничего не пропало, в комнатах было чисто, курить выходили на площадку), коммуникабельны и ответственные (соблюдают сроки, предоставляют чеки по материалам).За качество работ мы им благодарны, По цене... Читать отзыв Делали с "Мастера Ремонта" косметический ремонт - поклейка обоев, покраска потолков и откосов, обновление линолеума. Во время ремонта мы жили в этой квартире. Привлекло внимание, что мастера бережно относятся к вещам (из вещей ничего не пропало, в комнатах было чисто, курить выходили на площадку), коммуникабельны и ответственные (соблюдают сроки, предоставляют чеки по материалам).За качество работ мы им благодарны, По цене получилось очень доступно.

Хороший ремонт без нареканий

Виталий 17 августа, 2020 год
Не так давно Мастера Ремонта закончили делать ремонт в моей двушке. Квартира давно не видела ремонта, поэтому работы было много. И плюсом квартира угловая, нужно было утеплять стены. Хотелось найти хорошую бригаду, которая ответственно подойдет к своей работе и не обманет. Так я и нашел Мастеров Ремонта. Посмотрел их объекты в работе, пообщался с мастерами, понял, что все нормальные ребята.... Читать отзыв Не так давно Мастера Ремонта закончили делать ремонт в моей двушке. Квартира давно не видела ремонта, поэтому работы было много. И плюсом квартира угловая, нужно было утеплять стены. Хотелось найти хорошую бригаду, которая ответственно подойдет к своей работе и не обманет. Так я и нашел Мастеров Ремонта. Посмотрел их объекты в работе, пообщался с мастерами, понял, что все нормальные ребята. И заключил с ними договор № ГАМ 2705. Прораб сам занялся материалами, доставляли с собственного склада компании. Приступили к работе на 3 день после подписания договора.Я регулярно ходил проверять ход работ и всегда видел мастеров в работе, каждый занимался своим делом. Приходили новые мастера, узкоспециализированные: специалист по натяжным потолкам, плиточник, электрик. Ребята уложились в оговоренный срок, Качеством я остался доволен. Ремонтная компания Мастера Ремонта - Хороший ремонт без нареканий Ремонтная компания Мастера Ремонта - Хороший ремонт без нареканий Ремонтная компания Мастера Ремонта - Хороший ремонт без нареканий

Отличный косметический ремонт

Серж 12 мая, 2020 год
Решил написать отзыв на компанию ООО "Мастера Ремонта" в рамках акции 5% скидки за честный отзыв и поделиться своим результатом.
Хотел сделать косметический ремонт в квартире. Жилье вторичное, после предыдущих жильцов решил сделать ремонт под себя. Выбрал эту компанию среди многих представленных на рынке, потому что оперативно приняли заказ, предложили сделать быстро за короткий срок.
Мастера нормальные, у всех стаж работы... Читать отзыв
Мастера нормальные, у всех стаж работы 5-6 лет, имеются сертификаты подтверждающие их компетентность. Ремонт сделали за 24 дня с учетом того что квартира двухкомнатная.
Все материалы заказывал через компанию, у них есть шоурум, где представлены образцы материалов, там можно получить полную консультацию по всем позициям, даже если у вас нет вкуса (как и у меня) и вы не знаете как их подбирать - не волнуйтесь, у специалистов есть профильное дизайнерское образование, они помогут в сочетании цветов и выборе текстуры. Итог мне понравился, еще и уборку сделали бесплатно.
Достоинства:
  1. Можно заказать материалы, мебель; профессиональная консультация на всех этапах; работа по договору.
Недостатки:
  1. Не нашел

Антон 6 июля, 2020 год
“Мастеров Ремонта” выбрал после анализа нескольких смет и общения с представителями компании.
Заинтересовало их предложение по отделке и сметчик произвел хорошее впечатление - компетентный специалист, грамотно составил смету. Квартира у меня однушка, ремонт остался еще со времен 90х, долгое время никто не занимался. Договор ГАМ 2203 был заключен на капитальный ремонт.
Со мной работал прораб Андрей и бригада из 3х человек.... Читать отзыв
Со мной работал прораб Андрей и бригада из 3х человек. В короткие сроки сделали демонтаж поверхности, черновые работы по электрике сантехнике, стяжке пола. Весь хлам вывезли. В компании заказал все чистовые материалы, помогли выбрать в шоу руме по цене и качеству. С моей стороны была предоставлена сантехника и двери. Из минусов что задержали сроки на 4 дня, к сожалению в ремонте не все идет как планируется. Плюс в том что ремонт получился на твердую 5, особенно понравились малярно штукатурные и плиточные работы.

хороший ремонт под ключ

Галина 23 мая, 2020 год
Пишу отзыв о "Мастерах Ремонта" в рамкам акции "5% скидки за правдивый отзыв". Делали с ними ремонт под ключ в новостройке 40 кв.м за 3 месяца. Мы очень довольны - идеально ровные стены и потолок натяжной, шикарная укладка плитки в санузле. Работу выполнили в срок. Когда начинали ремонт, посмотрели не одну компанию, но очень рады, что остановились... Читать отзыв Пишу отзыв о "Мастерах Ремонта" в рамкам акции "5% скидки за правдивый отзыв". Делали с ними ремонт под ключ в новостройке 40 кв.м за 3 месяца. Мы очень довольны - идеально ровные стены и потолок натяжной, шикарная укладка плитки в санузле. Работу выполнили в срок. Когда начинали ремонт, посмотрели не одну компанию, но очень рады, что остановились на этой. Что зацепило: конечно же договор и страхование - если сроки двигают - штраф, чтобы не украли материалы. Кстати с материалом тоже нужна была помощь. Мы ездили в Леруа, выбирали долго, но так и не определились, ведь чем больше позиций, тем сложнее остановится на чем-то одном. В компании нам предложили помощь специалиста. Доставку тоже они взяли на себя. За ремонтом следили онлайн, приехали на квартиру, когда уже было все готово. Живем уже месяц в обновленной квартире - недостатков пока не обнаружили.

Капитальный ремонт двушки

Сергей 15 июня, 2020 год
После покупки квартиры начал искать ремонтные фирмы по москве. Замерщиков приглашал много, порядка 10, чтобы реально оценить стоимость работ. Сравнивал еще и частниками, но так как знакомых нет я отказался от этой идеи. На компанию “Мастера Ремонта” вышел через коллегу по работе. Выбрал их поскольку цены у них нормальные, понравился замерщик да и в целом консультация. Договор заключил через... Читать отзыв После покупки квартиры начал искать ремонтные фирмы по москве. Замерщиков приглашал много, порядка 10, чтобы реально оценить стоимость работ. Сравнивал еще и частниками, но так как знакомых нет я отказался от этой идеи. На компанию “Мастера Ремонта” вышел через коллегу по работе. Выбрал их поскольку цены у них нормальные, понравился замерщик да и в целом консультация. Договор заключил через 2 недели - Гам 2403. Квартира двушка, делали капитальный ремонт. Понравилось что предоплаты у них нет (только закупка материалов). Мастера и прораб - граждане РФ, мы сразу с ними поладили. Прораба Андрея очень рекомендую, он решал множество вопросов, советовал по материалам, проверял качество работ. Квартиру сделали под ключ. По качеству с виду всё нормально, ровно, нету перекосов по полу. Гарантию по договору дали на 3 года. Ремонтная компания Мастера Ремонта - Капитальный ремонт двушки Ремонтная компания Мастера Ремонта - Капитальный ремонт двушки Ремонтная компания Мастера Ремонта - Капитальный ремонт двушки Ремонтная компания Мастера Ремонта - Капитальный ремонт двушки

Ремонт с минимум нервотрепки

Ольга 9 июня, 2020 год
Ремонт - всегда головная боль, приключения и лотерея. В этот раз мне повезло с компанией Мастера Ремонта. Ремонт однокомнатной квартиры площадью 36 кв.м. сделали за 1,5 месяца.
На первой встрече с инженером обсудили где красить стены, где клеить, в какой цвет, на каком расстоянии розетки от пола, где и в каком количестве. и тд. Понравился мне подход и знание технологий. Посчитанная сумма устроила, как раз вписались в бюджет. Договорились сразу об оплате - никакой предоплаты, только по факту сделанных работ, молодой человек предоставил и вариант договора для ознакомления. Через пару дней я приехала в офис для подписания договора (№ФАВ 1003).
Во время ремонта у меня было несколько замечаний, но прораб принимал их положительно, давал распоряжение устранить. Мне предоставлял все чеки, паспорта и инструкции на все, что привозилось не в мое присутствие. Мастера нормальные, не гастарбайтеры с улицы, видно что есть взаимопонимание внутри бригады.
Спасибо, что не подвели, сделали все, что обещали! Ремонтная компания Мастера Ремонта - Ремонт с минимум нервотрепки Ремонтная компания Мастера Ремонта - Ремонт с минимум нервотрепки Ремонтная компания Мастера Ремонта - Ремонт с минимум нервотрепки

компания заботится о сервисе

андрей 26 мая, 2020 год
Компания Мастера Ремонта делала ремонт в моей новой квартире. Договор РДГ/1112, команда Дмитрия. Плюсы: 1- оплата по частям, когда принимаешь работу и подписываешь документы, 2- хорошо организована работа всех специалистов, включая отдел доставки материалов, подрядчиков по мебели. Не тратишь время на согласования. 3- соотношение цена/качество. Цены выше чем у шабашников, но есть экономия на стройматериалах.
Минусы: 1- срок ремонта... Читать отзыв
Минусы: 1- срок ремонта растянут на 4 дня 2- нет рассрочки.
В целом рекомендую эту фирму. Видно, что руководство старается наладить процесс и создать все условия, чтобы клиенты оставались довольны, дорожат репутацией.

Ремонт квартир

Компания Окраска-Мастер