Почти идеально - Отзывы о Ремонтная компания Мастера Ремонта

Отзыв написан 8 апреля, 2020 год 81 просмотр
Хочу искренне поблагодарить компанию Мастера Ремонта за то, что сделали мне ремонт квартиры под сдачу. Задача была сделать максимально презентабельное жилье по минимальной цене. Как говориться:
Абсолют, ну никак невозможен
И об этом все знают с мальства.
К идеалу стремимся, но всё же
Не достичь нам его никогда.
Компания хоть идеальной и не является, но явно к этому стремится. Отличная, сплоченная бригада с квалифицированным персоналом. Во главе опытный бригадир Александр. Профи своего дела, более 20 лет занимается ремонтом квартир, как он мне рассказывал, начинал с низов, простым маляром. Номер моего договора “СИА-0811”.
О фирме: она очень заботится о своих клиентах. Предложили мне закупить и привезти материалы. Сначала я отнесся к этому с подозрением. Все таки мы в России живем, а не в Швейцарии… Но потом они мне все объяснили, что они закупают материалы оптом, цены у них не выше чем в магазине, а то и ниже на некоторые позиции. Еще Мастера Ремонта бесплатно проконсультировали меня при выборе материалов. У них есть шоурум, где есть образцы того или иного изделия от разных производителей. Так вышло, что мне пришлось уехать на неделю из Москвы. Бригадир, чтобы я не выпадал из процесса и был в курсе, присылал мне фотографии готовых работ и отчитывался по затратам по телефону. Кстати, платил я только после выполнения этапа работ (исключение - материалы, по понятным причинам). У Мастеров Ремонта несколько этапов проверки качества. После сдачи квартиры бригадой ее проверял независимый эксперт и только потом показывал мне.
Мне было комфортно сотрудничать с такими ответственными людьми. Очень приятно осознавать, что у нас еще есть такие!

Анатолий 10 апреля, 2020 год
Не прикрепились фото почему-то.. Вот Ремонтная компания Мастера Ремонта - Ремонтная компания Мастера Ремонта - Ремонтная компания Мастера Ремонта - Ремонтная компания Мастера Ремонта - Ремонтная компания Мастера Ремонта -

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир