Ремонтная компания Мастера Ремонта отзывы
с оценкой «Нормально»

Заказал ремонт в РВ

Андрей 19 декабря, 2021 год
Из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников узнал где и как правильно заказать ремонт квартиры или дома и решил испытать сервис в деле. Ремонтный Вопрос прошёл испытание блестяще. Теперь я использую сервис РВ и дома и по работе. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Читая отзывы приходишь к... Читать отзыв Из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников узнал где и как правильно заказать ремонт квартиры или дома и решил испытать сервис в деле. Ремонтный Вопрос прошёл испытание блестяще. Теперь я использую сервис РВ и дома и по работе. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Читая отзывы приходишь к выводу основные претензии сводятся к тому, что люди заплатили предоплату, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но мы платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают или я не заплачу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб я не платил вперед. Приятно, когда кто-то защищает твои интересы.
Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам много раз обжигался из-за того что не сравнивал сметы. Бывает наймёшь бригаду, заплатишь им как уговаривались, а когда начнёшь сравнивать с расценками в других бригадах понимаешь что переплатил. В общем, мы просто перепоручили подбор мастеров для ремонта Ремонтному Вопросу. С сервиса присылают одновременно несколько проверенных бригад для выбора и сравнения, контролируют ход ремонта и сроки, чтоб сметы не завышали и т п.

Заказывал ремонт через сервис

Фёдор 16 сентября, 2021 год
Клиенты перед выбором мастеров для ремонта квартиры часто ищут отзывы в интернете забывая о том что в компании несколько бригад и они могут работать по разному и поэтому лучше выбирать не компании а бригады. Ведь бригада это сплочённый и сработавшийся коллектив. Подобную услугу предоставляют сервисы по подбору ремонтных бригад. Такие сервисы мне он хорошо знаком так как заказываю постоянно... Читать отзыв Клиенты перед выбором мастеров для ремонта квартиры часто ищут отзывы в интернете забывая о том что в компании несколько бригад и они могут работать по разному и поэтому лучше выбирать не компании а бригады. Ведь бригада это сплочённый и сработавшийся коллектив. Подобную услугу предоставляют сервисы по подбору ремонтных бригад. Такие сервисы мне он хорошо знаком так как заказываю постоянно ремонты квартир для компании продажи вторичной недвижимости. На мой взгляд лучший из подобных сервисов – Ремонтный Вопрос. После звонка в него с сервиса присылают несколько проверенных бригад для сравнения, вам лишь нужно выбрать после предоставления смет подходящую. Все бригады пришедшие с сервиса работают без предоплаты. С сервиса контролируют все процессы: чтоб прибыли вовремя, чтоб сметы выслали, ход ремонта и прочие моменты. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754.

Мастера косяков

Гость 22 августа, 2021 год
Смету выставили на 500 т.р., а по итогу получилось на 900 т.р. Планировали справиться за 3 месяца, а получилось 6 и конца пока не видно.
3. Стены под покрас сдали с буграми. В некоторых местах шпаклевку почти не зашлифовали.
4. Прямо перед чистовыми работами ремонтник срочно уехал на несколько недель и замену нам не прислали. При этом выяснилось, что он не доделал стену в уборной, из-за чего нам пришлось отложить устройство потолков. Ремонт не движется, а съемная квартира требует оплаты.
5. Так же на месяц уехал сан-техник из- за чего мы не можем переехать даже если закончим ремонт своими силами.
6. Так же в смете допустили ошибку и выстави нам счёт на некоторые работы повторно. Разницу не возместили.
7. Лампой прожгли паркет. Циклевкой это не исправить.
8. По поводу неровных стен приходил инженер и обещал за три дня решить вопрос. В итоге прошёл почти месяц, а стены только зашпаклевали поверх старой краски. ВНИМАНИЕ! Нанесли шпаклёвку поверх водоэмульсионки! Очевидно, они надеятся, что новый слой не потрескается до истечения гарантии.
9. Так же, инженер выявил, что нам сделали перегородку из более тонкого профиля. Кроме того, что это вызвало перерасход материалов, которыми наращивали толщину, по стене пошла трещина и есть вероятность, что эти стены не выдержать межкомнатную дверь. На вопрос инженера о причинах такого изготовления стены, прораб ответил «слепили из того, что завезли». А материал завозили «Мастера»
10. Места рядом с розетками не ошкурины , розетки отходят от стен. Одна из них не держится на стене.
11. На кухне и в ванной в керамограните подрозетник сделан больше, чем рамка и вокруг рамки оказалась щель. При чем в ванной он выпилен со сколами.
12. По рекомендации прораба замуровали вытяжку на кухне, которая по его словам работала неправильно. Она задувала воздух в квартиру. Насколько я понял это проявляется только в тёплую погоду. И при включении вентилятора движение на выдув восстанавливается. В момент решения по вытяжке стояла задача перенести отверстие вытяжки на полтора метра, путём штробления межкомнатной стены, возможно это мотивировало дать совет просто заглушить её.
13. Оставили на стене старый подрозетник, который нужно было убрать. Теперь у нас пустая чашка от подразетника в стене.
14. Терморегулятор в душе установили так, что на него нельзя надеть рамку. Он торчит из стены на см. больше чем должен, хотя на нем метка была красная. Теперь нужно разбирать стену что бы установить регулятор глубже, а плитки, напомню, в производстве уже нет. От переделки компания отказывается. Предлагают накладку под рамку сделать и радоваться.
В итоге получается, что мы переплатили за перерасход материала и услуги, которые нам не предоставили до сих пор. Ремонт при этом с косяками буквально во всем. Более того, эти косяки могут за собой повлечь более серьёзные проблемы. Срок ремонта увеличили в два раза. Смету увеличили в 2 раза. Исправляют косяки они крайне долго или вообще не исправляют. Прораб работу у строителей не принимает, судя по всему, но акты выставляются заказчику четко). По всем работам приходится приезжать на объект и самому все контролировать. Мое впечатление что компания не может обеспечить рабочих необходимыми инструментами, откуда и появляются косяки, как, например, сколы на плитах и разный уровень их установки. Переодически возникали ситуации когда ремонт стоял из-за нерабочего или отсутствия инструмента. Большую часть работы выполнял один человек и , в основном, вручную, отсюда кривые и недошкуренные стены под покрас, которые таковыми являются только в выставленных счетах.
Возможности затягивать ремонт дольше нет -мне остаётся только заказать экспертизу и переехать в квартиру в том состоянии, что есть сейчас.
Вывод: все работы нужно досконально курировать и проверять, не имея должной квалификации при этом. Какой смысл технологов и прорабов за которых переплачиваешь несколько концов? Можно нанять отдельно всех рабочих и самому быть прорабом и будет как минимум в несколько раз дешевле. Рабочие не обеспечены контролем и оборудованием. Опыт их работы не такой уж обширный как должен быть. Впечатление что большая текучка сотрудников в компании, которая заточена на объемы прибыли за счёт обширного рынка. Из тех кто работал у меня, не было людей с опытом более полугода работы в компании. Между рабочими нет комгмуникации никакой, отсюда большое кто-во косяков. Каждый делает что-то своё и убегает. В случае проблемы начинают перекидывать друг на друга, а заказчик не может добиться исправления. В целом это не командная работа, а компания просто выступает посредником и всю ответственность кладёт на рабочих, которые ее брать на себя не хотят.
Добрый день. Подскажите номер вашего договора, чтобы мы могли вам идентифицировать и разобраться в ситуации. С ув. команда Мастера Ремонта

Ремонт сделали хорошим, но впечатление испортили

Артур 16 ноября, 2020 год
Хочу оставить отзыв о компании “Мастера ремонта” в рамках акции “Скидка 5% за правдивый отзыв”. Ремонт проходил в новостройке, 87м2, уже была сделана черновая отделка от застройщика. Но сделана очень халтурно, количество электроточек было минимальным (точно не для семьи из 4 человек), перепады в полах где-то доходили до 5 см, где-то на стенах пошли микротрещины. В общем нужно было сделать... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о компании “Мастера ремонта” в рамках акции “Скидка 5% за правдивый отзыв”. Ремонт проходил в новостройке, 87м2, уже была сделана черновая отделка от застройщика. Но сделана очень халтурно, количество электроточек было минимальным (точно не для семьи из 4 человек), перепады в полах где-то доходили до 5 см, где-то на стенах пошли микротрещины. В общем нужно было сделать чистовой ремонт и поправлять черновой от застройщика. Компанию выбирал с адекватным соотношением цены и качества. После сравнения всех смет я решил обратиться к “Мастерам ремонта”, у них цены оказались самыми лояльными.
Сам ремонт шел довольно гладко, пока не пришло время сдачи объекта. Обещали сделать ремонт за 2,5 месяца, но под самый конец задержали сдачу на неделю. Вроде не критично, но переезжать пришлось в хаосе. Планировали въехать перед началом учебного года, но получилось в процессе, поэтому дочери пришлось пострадать немного, потому что со съемной квартиры было долго добираться до школы.
К качеству вопросов нет, косяки застройщика исправили, электроточки добавили: теперь можно и книгу перед сном почитать и телевизор в спальне поставить, полы ровные. Ремонт получился хороший, но неприятный осадок от задержки остался.

Ремонт квартир

Флагман Ремонта