Заказывал ремонт через сервис - Отзывы о Ремонтная компания Мастера Ремонта

Отзыв написан 16 сентября, 2021 год 2 просмотра
Клиенты перед выбором мастеров для ремонта квартиры часто ищут отзывы в интернете забывая о том что в компании несколько бригад и они могут работать по разному и поэтому лучше выбирать не компании а бригады. Ведь бригада это сплочённый и сработавшийся коллектив. Подобную услугу предоставляют сервисы по подбору ремонтных бригад. Такие сервисы мне он хорошо знаком так как заказываю постоянно ремонты квартир для компании продажи вторичной недвижимости. На мой взгляд лучший из подобных сервисов – Ремонтный Вопрос. После звонка в него с сервиса присылают несколько проверенных бригад для сравнения, вам лишь нужно выбрать после предоставления смет подходящую. Все бригады пришедшие с сервиса работают без предоплаты. С сервиса контролируют все процессы: чтоб прибыли вовремя, чтоб сметы выслали, ход ремонта и прочие моменты. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир