Надежный подрядчик - Отзывы о Ремонтная компания Мастера Ремонта

Отзыв написан 3 июня, 2020 год 75 просмотров
Добрый день. Хочу выразить благодарность и оставить отзыв о компании “Мастера Ремонта”, которые помогли сделать потрясный ремонт в нашей квартире. Когда пришла пора выбирать подрядчиков, не стоял вопрос компанию или частников - мне кажется с компаниями в любом случае надежнее и качественнее. Просто с частниками, как и в жизни, ошибешься и будет мучительно больно))) Итак, искали контакты и среди коллег, друзей и в интернете. Основными критериями были возможность заказать через них материалы и цена естественно. Данную компанию нашла через рекламу на фб, зависла над портфолио, и увидела что есть шоурум, куда можно приехать и выбрать материал вместе с дизайнером, однако по цене было непонятно - решила оставить заявку. Как потом выяснила, что точную стоимость считает только сметчик. В моем случае он приехал на выходных и составил смету на месте, не давил на нас с мужем чтобы сразу подписать договор, оставил и уехал. Через день созвонились и решили ехать в офис для выбора материалов и подписания договора (НСН-1902). Удивило, что компания довольно большая, а директор Артем (он же владелец) очень приятный, общительный и открытый. Уверил, что каждый из прорабов и дизайнеров высокого уровня. Нам достался Сергей Николаевич. Команда у него сработанная, мастера со строительным образованием. Работали последовательно, по графику. Сергей замечательно организовал работу, сам занимался доставкой материала, я не касалась этого вопроса. Конечным результатом я осталась довольна, прилагаю фото для наглядности) Ремонтная компания Мастера Ремонта - Надежный подрядчик Ремонтная компания Мастера Ремонта - Надежный подрядчик Ремонтная компания Мастера Ремонта - Надежный подрядчик Ремонтная компания Мастера Ремонта - Надежный подрядчик
Достоинства:
  1. помощь в подборе материалов, собственные дизайнеры, оплата после окончания работ

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир