Два ремонта 5 из 5 - Отзывы о Ремонтная компания Мастера Ремонта

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год 99 просмотров
Несколько лет тому, в моей предыдущей квартире случился сильный потоп. Апартаменты маленькие и бюджетные, потому разрушения были значительные… На этом моменте началось мое и семьи общение с “Мастерами Ремонта”. Первое знакомство было с Артемом Лодвигом - директором, на что сразу обратил внимание - очень спокойный и рассудительный. Неспеша и понятным языком обьяснял ньюансы данной работы. Во время ремонта от меня требовалось только принятие решений или постоплата. Все взял на свои плечи прораб Андрей и его команда. Закупку материалов взяла на себя компания, еще и скидка вышла 20% так как они оптом закупают. Временами я внепланово(без предупреждения) заезжал на обьект, и каждый был занят делом, как бользам на душу). И сейчас смотря на эту квартиру, где ничего не отвеливается, не скрипит и не крошится, хочется сказать спасибо прорабу Андрею. Также сейчас работаем с Мастерами Ремонта уже на новом обьекте. Номера договоров - ДМА1308 и ОЛП281.
Оставил отзыв, так как проходит акция - оставь отзыв и получи 5% скидку.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир