Ремонт вышел на славу - Отзывы о Ремонтная компания Мастера Ремонта

Отзыв написан 8 февраля, 2022 год 10 просмотров
Для многих из Вас ремонт квартиры головная боль но не для меня. Совсем недавно из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников я узнал что можно самому не искать строителей а заказать ремонтную бригаду через сервис РВ. Попробовал, ремонт вышел на славу и теперь я тут всё время заказываю ремонты и для дома но постоянно на работе. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах значительная часть претензий сводятся к тому, что клиенты заплатили, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники проходят строгий отбор по профессии и готовы работать без предоплаты. Так как я всего лишь наёмный менеджер, то мне нужно отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтобы их клиенты не платил строителям предоплату.
Еще один ключевой момент — сравнивайте расценки у разных фирм и бригад. Бывает договоришься с какой ни будь компанией по одной цене, сделают ремонт, а потом сравнишь с расценками в другой фирме и понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробности смотрите на сайте r-vopros.ru.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир