Очень не компетентные ребята! - Отзывы о Ремонтная компания Мастера Ремонта

Отзыв написан 25 июня, 2020 год 59 просмотров
Начали работу как раз в начало карантина! Сделали демонтаж, все прошло нормально! Решили приступать к Черновым работам и тут началось... закупили материалы и необходимо было делать черновые работы, но после того как разрешили производить шумные работы по 4 часа в день я понимала, что ремонт затянется, но не так!!!! Ребята простоте парились и не напрягались особо, работали на других объектах, так как мои соседи часто вызывали участкового, как потом выяснилось, ни без причины. Я просила производить шумные работы строго в разрешённое время, в остальное можно было штукатурить и возводить перегородки! Но как это сделать, если утром рабочих никогда не было! После того, как я предупредила прораба Михаила о том, что если и дальше будут так медленно продвигаться работы, я расторгну договор! После этого неделю что-то делали, но как позже мне показали нормальные мастера, как это сделано, я не понимаю, за что я платила деньги! Например не очень понятно, для чего в ванной, в которой возводили перегородки новые штукатурить стены в 3 см!!!? И вообще качество везде мягко говоря хромает! Последней каплей стало то, что было обещано что все будет сделано к определенному сроку, а я в очередной раз придя в квартиру увидела, что опять ничего не делается! Поэтому не связывайтесь с ними!!! Полнейшая халтура! В ремонтах ни рабочие ни прорабы ничего особо не смыслят! Поэтому ждать толкового совета не приходилось !

Добрый день, Мария. Укажите, пожалуйста, номер договора. Разберемся, Решим. С уважением, Дарья - клиентский сервис.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир