Хочу оставить отзыв о компании Мастера Ремонта - Отзывы о Ремонтная компания Мастера Ремонта

Отзыв написан 6 ноября, 2020 год 44 просмотра
Моя квартира 50 кв.м в новостройке, была без отделки, без внутренних перегородок, просто бетонный мешок. Компании перебирала долго: по отзывам знакомых, по отзывам в интернете, по отзывам в интернете, вникала в информацию на сайтах компаний, вызывала замерщиков из разных компаний и донимала их расспросами.
Остановилась на Мастерах Ремонта. Ремонт начался на следующий день после подписания договора, я приезжала редко в квартиру, моего участия было по минимуму вообще. Но контролировала процесс в онлайне. У нас был общий чат с прорабом и начальником участка, прораб всегда был готов ответить на мои вопросы и раз в 1-3 дня присылал фотографии с ремонта.
Бригада ответственная, с сертификатами, славяне. Закупку черновых материалов поручила компании, по итогу получила все чеки и объяснения от прораба что и зачем нужно.. При заказе ремонта, компания подготовила для меня бесплатную встречу с дизайнером. Было познавательно и ответы на вопросы по стилям и планировке даже пригодилось в ремонте, но всё же заказывать дизайн-проект не стала, нужен был обычный, базовый ремонт. Электрика, стены под покраску, тёплый пол, сантехника, а в ванной мозаичная плитка. Последнее, наверно, самый замороченный элемент ремонта, но выложили шикарно! Работа была выполнена в срок, все четко по смете, изменений никаких не вносила, хотя сказали, что можно. Мой бетонный мешочек переделали по максимуму. В квартиру уже заехала, за время жизни тут проблем не обнаружила. Оплачивала после выполненной работы, частями и строго по отчетам. Кстати рабочие такие инициативные, шустрые это очень понравилось, после ремонта не оставили мне никаких неудобств в виде строй мусора, всё сами за собой убрали, вывезли. Дали также гарантию. Обошлось всё без" неприятных сюрпризов" и котов в мешке!

Достоинства:
  1. Всё сделают качественно, не понадобятся никакие доработки
Недостатки:
  1. Не выявила

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир