Спасибо за отличный ремонт по договору - Отзывы о Ремонтная компания Мастера Ремонта

Отзыв написан 25 января, 2021 год 28 просмотров
Это мой уже далеко не первый ремонт, поэтому я знаю все подводные камни, которые можно ожидать от ремонтных компаний. К сожалению, бригада, которая у меня работала, с началом карантина разъехалась по домам. Поэтому я была вынуждена искать новую. Решила не рисковать и выбирала для ремонта компанию, а не частников. чтобы сэкономить время к себе на объект я пригласила сразу 4 сметчиков, чтобы сразу сравнить и выбрать лучшего. Я задавала адекватные вопросы, из серии какую лучше выбрать стяжку мокрую или сухую, учитывая то, что мне нужно побыстрее сдать объект и ремонт начинается в сентябре, лучше обшить стены гипсокартоном или заморочиться с выравниванием. Сразу было видно, как некоторые сметчики хотят мне продать услуги подороже, а не то, что нужно конкретно мне. Таких я сразу отсеяла. Вечером я получила смету от Мастеров Ремонта и на следующий день от другой компании, сравнила их и выбрала Мастеров Ремонта. Потому что сметчик мне предоставил 2 варианта сметы, с выравниванием и гипсокартоном, учел работы которые были конкретно нужны мне, учел мои финансовые возможности и сроки ремонта. И с выбором я не ошиблась, все работы у меня велись строго по договору НВВ 0509, в нем были прописаны и сроки, и стоимость, и гарантия на работы. Ремонт сделали быстро, стоимость не изменилась и качество достойное. При приемке квартиры я особое внимание уделяла деталям - наличию водоотвода в ванной, видны ли стыки обоев, нет ли нигде капель краски или клея - все было на высоте. Спасибо!

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир