Крутая компания с крутой организацией - Отзывы о Ремонтная компания Мастера Ремонта

Отзыв написан 24 марта, 2021 год 12 просмотров
У Мастеров Ремонта всё очень круто организованно. Мы обратились к ним по рекомендации соседей, им они делали даже более сложный ремонт, с перепланировкой. Нам же требовалась просто отделка, но предварительно со стяжкой пола, выравниванием других поверхностей, электрикой, в общем, стандартный ремонт для новостройки. Первый представитель компании, с кем мне довелось общаться - это конечно же менеджер. Имени, к сожалению не помню, так как это было больше полугода назад, но мне сразу понравилось как подробно она отвечала на вопросы, в других компаниях часто терялись как только возникала необходимость отойти от скрипта. В итоге мы договорились на вызов сметчика через несколько дней, на выходные. Сметчик пришёл подготовленный, с ноутбуком и инструментами и сразу на месте сделал расчёт. Возникло впечатление, что немного давит на меня, чтоб поскорее заключила договор, очень много говорил об этом. Но наверно это нормально. Я взяла небольшую паузу посоветоваться с мужем и родителями,сравнить с другими компаниями. В итоге договор мы заключили всё равно именно с ними только уже в офисе компании. Там же познакомили с прорабом и мастерами. Бригада оказалась хорошей, адекватной, видно, что мастера умеют не только с инструментами общаться, но и в целом не глупые люди. Понравилось у этой компании также, что можно не только нанять бригаду, но и есть много приятных сервисов типа своего шоу-рума материалов. Персонал там тоже свою работу знает, материал подобрали местами точь в точь с картинок, что я им для этого показывала, дали всё осмотреть, пощупать. Ремонт начался через неделю после заключения договора и проходил спокойно, разборок устраивать не пришлось. Занял ремонт 3,5 месяца, срок от оговоренного изначально отстал всего на неделю, что на мой взгляд допустимо в ремонтах. Главное, что качеством не подвели.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир