Ремонтная компания Мастера Ремонта отзывы

Ремонт в ЖК Видный Город

Оксана 16 мая, 2023 год
Выражаем благодарность команде Мастеров Ремонта за качественный ремонт под ключ в новостройке ЖК Видный Город.

Илья, Дарья, Наталья спасибо вам за сопровождение, разработку дизайн-проекта и подбор чистовых материалов.

Павлу, нашему прорабу, отдельная большая благодарность за вниманние к деталям, учёт всех наших пожеланий и качественную работу.

Спасибо, Мастера!

Ремонт санузла

Никита Сергеевич 8 мая, 2023 год
Выражаю благодарность компании "Мастера ремонта"за качественную и профессиональную работу. Обратился в компанию "Мастера ремонта" для ремонта санузела. Компания подготовила по согласованию со мной визуализацию по санузлу. Были учтены все мои пожелания. Сметчик составил смету. Затем был заключен договор 10121122293. Ремонтом санузла руководил прораб Виталий. Спасибо ему огромное за клиентоориентированность, всегда был на связи, вежливо и доброжелательно отвечал на все возникающие... Читать отзыв Выражаю благодарность компании "Мастера ремонта"за качественную и профессиональную работу. Обратился в компанию "Мастера ремонта" для ремонта санузела. Компания подготовила по согласованию со мной визуализацию по санузлу. Были учтены все мои пожелания. Сметчик составил смету. Затем был заключен договор 10121122293. Ремонтом санузла руководил прораб Виталий. Спасибо ему огромное за клиентоориентированность, всегда был на связи, вежливо и доброжелательно отвечал на все возникающие вопросы, сразу видно, что профессиональный и опытный прораб, координатор чистовых материалов помог мне выбрать и осуществил заказ плитки. Все остальные необходимые материалы заказывал прораб. Санузел сделали быстро и качественно. Буду рекомендовать эту компанию знакомым. Ремонтная компания Мастера Ремонта - Ремонт санузла Ремонтная компания Мастера Ремонта - Ремонт санузла

Отличные ребята, делают ремонт качественно!

Карина 2 мая, 2023 год
Выражаю свою благодарность компании "Мастера Ремонта" за выполненную работу на высоком уровне. Все работы были выполнены качественно и со вкусом, что не могло не радовать. Единственный негативный момент - в процессе ремонта было повреждено мое зеркало, но уже через несколько дней оно было заменено за счет компании, за что я выражаю особую благодарность. Смета была составлена грамотно и прозрачно, без... Читать отзыв Выражаю свою благодарность компании "Мастера Ремонта" за выполненную работу на высоком уровне. Все работы были выполнены качественно и со вкусом, что не могло не радовать. Единственный негативный момент - в процессе ремонта было повреждено мое зеркало, но уже через несколько дней оно было заменено за счет компании, за что я выражаю особую благодарность. Смета была составлена грамотно и прозрачно, без каких-либо скрытых дополнительных расходов. Вся команда, включая сотрудников компании, была очень приятна в общении, что создавало дополнительный комфорт. Отдельное слово хотелось бы сказать о прорабе Никите - всегда на связи, отвечал на все вопросы, регулярно предоставлял фотоотчеты о проделанной работе. В итоге, благодаря компании "Мастера Ремонта" мой ремонт прошел на высшем уровне. Рекомендую обратиться к этим специалистам всем, кто хочет получить качественный результат.

Очень хорошо

Вадим 24 апреля, 2023 год
Купил новостройку с отделкой, нужно было произвести работы по минимуму: покрасить стены, установить 3D панели, установить дополнительные комплектующие в ванную и санузел. Ремонтом остался очень доволен, хотел бы сказать отдельное спасибо прорабу Алексею и его рабочим, которые сделали все очень качественно, всегда были очень вежливы и находились всегда на связи.
Все материалы заказывал через компанию. Возникли проблемы с краской, а именно 3 раза привозили не ту краску, приходилось ждать, когда поменяют. Смета была рассчитана менеджерами компании некорректно. В итоге, за работу я заплатил больше, чем изначально планировал. Нанял еще дизайнера от компании - Марию, которая подготовила замечательный дизайн-проект. Ей тоже большое спасибо за работу и постоянную помощь при возникновении проблем и вопросов.
Достоинства:
  1. Качественная работа рабочих -24/7 на связи с прорабом -Не нужно постоянно приезжать на объект -Помощь во многих вопросах.
Недостатки:
  1. Не уложились в оговоренную сумму. Возникли проблемы с материалами. Некорректно просчитана смета.

Дизайнерский ремонт в стиле Хай-Тек

Ксения 24 апреля, 2023 год
Недавно пришлось воспользоваться услугами компании Мастера Ремонта, и я не могу не поделиться своим впечатлением о работе профессионалов этой компании. Моя квартира нуждался в качественном ремонте в стиле Хай-тек, а также небольшой перепланировке. Компания Мастера Ремонта справилась с задачей на отлично. Хочу отметить работу дизайнера Анастасии, профессионала своего дела, которая помогла мне выбрать кухонную гарнитуру. Она предложила мне недорогие варианты,... Читать отзыв Недавно пришлось воспользоваться услугами компании Мастера Ремонта, и я не могу не поделиться своим впечатлением о работе профессионалов этой компании. Моя квартира нуждался в качественном ремонте в стиле Хай-тек, а также небольшой перепланировке. Компания Мастера Ремонта справилась с задачей на отлично. Хочу отметить работу дизайнера Анастасии, профессионала своего дела, которая помогла мне выбрать кухонную гарнитуру. Она предложила мне недорогие варианты, которые подошли мне по вкусу. Они выполнены работу именно так, как я планировала. К сожалению, были моменты, когда сроки были немного задержаны и некоторые мелочи оставлялись после рабочих. Но в целом, я очень довольна своим ремонтом. Отныне я буду рекомендовать компанию Мастера Ремонта своим знакомым.

Ремонт квартиры вторички 48 кв.м.

Валерий 20 апреля, 2023 год
Сразу после приобретения квартиры, я задумался о том, каким должен быть будущий ремонт. Начал активный поиск подходящей компании в интернете и остановился на Мастерах Ремонта. Их портфолио и отзывы клиентов меня убедили, и я принял решение сотрудничать с ними. В итоге, ремонт прошел гладко и в соответствии с моими ожиданиями. Прораб был всегда на связи, быстро решал возникающие вопросы. Я... Читать отзыв Сразу после приобретения квартиры, я задумался о том, каким должен быть будущий ремонт. Начал активный поиск подходящей компании в интернете и остановился на Мастерах Ремонта. Их портфолио и отзывы клиентов меня убедили, и я принял решение сотрудничать с ними. В итоге, ремонт прошел гладко и в соответствии с моими ожиданиями. Прораб был всегда на связи, быстро решал возникающие вопросы. Я очень доволен результатом и благодарен компании за профессиональный подход и ответственное отношение к работе.

Ремонт в новостройке 45 кв.м.

Иван 4 апреля, 2023 год
Я остался доволен качеством ремонта моей квартиры в новостройке размером 45 кв.м. Все было сделано профессионально и в срок, а цена оказалась очень разумной. Единственным минусом были небольшие задержки на этапе закупки некоторых материалов, но это было особенно заметно из-за ускоренного графика моего переезда. В целом я оставил бы свою оценку ремонту на 9 из 10 и рекомендовал бы эту... Читать отзыв Я остался доволен качеством ремонта моей квартиры в новостройке размером 45 кв.м. Все было сделано профессионально и в срок, а цена оказалась очень разумной. Единственным минусом были небольшие задержки на этапе закупки некоторых материалов, но это было особенно заметно из-за ускоренного графика моего переезда. В целом я оставил бы свою оценку ремонту на 9 из 10 и рекомендовал бы эту компанию своим друзьям и знакомым.

Качественный ремонт

Дмитрий 31 марта, 2023 год
Совсем недавно закончился ремонт в своей квартире, и я должен сказать, что процесс прошел достаточно быстро, учитывая сложность работ. Хотя я рассчитывал на более длинный срок, компания Мастера ремонта справилась с работой в срок.

По качеству работ у меня нет никаких серьезных нареканий, но были некоторые нюансы, которые мы смогли решить вместе с прорабом. Я был очень доволен, что удалось договориться о переделке некоторых работ, которые не были выполнены по моим требованиям.

Конечная стоимость оказалась немного выше, чем я рассчитывал, но я понимаю, что аппетит приходит во время еды. Я был готов позволить себе дополнительные затраты, чтобы получить высокое качество работ.

В целом, я остался доволен результатом. Ремонт был выполнен профессионально, и я чувствовал, что мое мнение учитывалось на каждом шагу. Большое спасибо моему прорабу и его команде за их усилия и профессионализм. Я точно буду обращаться к ним в будущем, если мне нужен будет ремонт.

Ремонт в новостройке

Анастасия 30 марта, 2023 год
Здравствуйте, наконец-то нашла время, чтобы написать отзыв о работе очень хорошей компании Мастера Ремонта, которую мы выбрали для ремонта в нашей новой квартире
Всем занимался прораб Александр, которому большое спасибо от всей семьи.
Получилось все качественно и красиво.

Быстрый и аккуратный ремонт

Максим 29 марта, 2023 год
Составили подробную смету, составили план работ, и порекомендовали материалы по соотношению цены и качества. Приятно было получить скидку при покупке материалов. Мы довольны тем, что все было оформлено надлежащим образом: мы заключили договор, который гарантировал выполнение работ и качество материалов. Ремонт был закончен в срок, качественно и без всяких проблем. Очень рекомендуем данную компанию.

Чистовой ремонт однокомнатной квартиры

Александр 27 марта, 2023 год
Мне необходимо было провести чистовой ремонт моей однокомнатной квартиры и я обратился к своему хорошему другу за советом. Он порекомендовал две строительных фирмы и я начал их сравнивать. Обе фирмы имели хорошие отзывы и портфолио, но в итоге мой выбор остановился на компании "Мастера Ремонта".

Эта компания предоставляла не только услуги ремонта, но и предлагала к продаже необходимые материалы, а также предоставляла гарантию на свои работы. Кроме того, их цены были средними и даже можно сказать оптимальными.

Сотрудники начали ремонт быстро, и все были местные рабочие. Немного не уложились в сроки, но для меня это не имело особой значимости. Я остался доволен выполненной работой, так как все было выполнено качественно. Сейчас все мои гости интересуются, где я делал такой отличный ремонт. Я, безусловно, буду рекомендовать "Мастера Ремонта" своим знакомым и друзьям.

Чистовой ремонт

Иван 16 марта, 2023 год
Мой отец подарил мне двухкомнатную квартиру, но ее чистовая отделка была не завершена, а также требовалось обустроить интерьер мебелью и различными аксессуарами. У меня не было достаточно времени, чтобы заняться этими задачами. Поэтому я искал компанию, которая быстро и качественно справилась бы с этой работой. Мой знакомый порекомендовал мне компанию под названием "Мастера Ремонта". Я посмотрел их веб-сайт, ознакомился с... Читать отзыв Мой отец подарил мне двухкомнатную квартиру, но ее чистовая отделка была не завершена, а также требовалось обустроить интерьер мебелью и различными аксессуарами. У меня не было достаточно времени, чтобы заняться этими задачами. Поэтому я искал компанию, которая быстро и качественно справилась бы с этой работой. Мой знакомый порекомендовал мне компанию под названием "Мастера Ремонта". Я посмотрел их веб-сайт, ознакомился с отзывами и выбрал эту компанию, потому что они также предоставляли гарантию на свою работу. Работа была выполнена красиво и профессионально, однако по договоренности сроки были сдвинуты на две недели, что вызвало у меня некоторое недовольство. В целом, я остался доволен работой этой компании и не колеблясь, могу рекомендовать их своим друзьям и знакомым.

Ремонт под ключ

Алексей 15 марта, 2023 год
Мы с супругой решили провести качественный ремонт в нашей квартире и обратились к знакомым за рекомендациями. Они нам посоветовали обратиться в компанию «Мастера Ремонта», которые были готовы бесплатно провести оценку работ и подготовить смету. Цена, которую они предложили, немного превысила наши ожидания, поэтому мы решили воспользоваться услугами другой фирмы.

Тем не менее, после сравнения стоимости с конкурентами, мы сделали выбор в пользу «Мастеров Ремонта» благодаря 3-летней гарантии на все произведенные работы. Что было дополнительным плюсом нашему выбору. Мы остались довольны результатом работы и тем, что выплата за работы проводилась только по факту готовности, что обеспечило нам больше уверенности.

Процесс ремонта был наглядно продемонстрирован каждую неделю прорабом, который представлял фотоотчет с показом этапов проведения работ. Несмотря на то, что ремонт немного задержался в сроках, в целом мы остались полностью удовлетворены работой данной компании. Мы уже рекомендовали «Мастеров Ремонта» нашим знакомым и друзьям, и будем с радостью воспользоваться их услугами еще раз в будущем.

СПАСИБО ЗА ТРУД!!!!

Евгений 10 марта, 2023 год
Обратился в эту компанию наудачу: посмотрел работы у них на сайте, все их работы на фото очень понравились, но сомнения все равно были,ну вы знаете как это обычно бывает... В итоге я получил ремонт,сделанный на совесть и то, что я хотел (ну и немножко жена....) Во время работы замечал несколько косметических недочетов, я на них указывал и их сразу исправляли.

Советую. Отличные ребята

Вадим 7 марта, 2023 год
Нужно было сделать ремонт в однушке, выбрал эту компанию. Не пожалел))
Меня проконсультировали по материалам, сделали все замеры, сами работы сделали очень быстро и качественно под присмотром прораба. Прям чувствуется, что ремонт на века. Классно)) Буду рекомендовать эту компанию однозначно 👍

Мошенники, вруны!

Максим 22 февраля, 2023 год
Ремонт с нуля полностью испортили! Много материалов сломали. Сроки не выдержали. Убежали с объекта.
Достоинства:
  1. Умеют обманывать, воровать деньги и строительные материалы, лгут и не краснеют!
Недостатки:
  1. Все за что берётся эта шайка мошенников, все испортят!

Ремонт квартиры под ключ

Александр 30 января, 2023 год
Обратились в компанию Мастера Ремонта, т. к. они предлагают и дизайн-проекты и ремонт «под ключ».

Теперь живем в уютной квартире, благодаря прорабу и его команде. Если бы все делали свою работу так же хорошо, как они, мы бы жили в идеальном мире:)

Работа была сделана в разумные сроки и с хорошим качеством. Прораб Дмитрий - большой профессионал, ответственный спокойный и понимающий. И люди в его бригаде держат такой же высокий уровень. Отдельное спасибо плиточнику Алексею, который умеет, наверное все , и всегда поднимает настроение.

Спасибо

Второй год вспоминаю про эту компанию

Людмила 24 января, 2023 год
В прошлом году был заключен договор на полный ремонт в новостройке, через 4 месяца пришлось расторгнуть договор,сплошной обман,
В этом году при установке кухонного гарнитура пришлось все вспомнить,т.к сборщики были удивлены "проффесионализмом"прораба Михаила, вывел мне толстые трубы на кухню для стиральной машины и посудомоечной машины, которые пришлось демонтировать .
Надеюсь ваши новые клиенты учтут правилные отзывы, а не вами написанные

Капитальный ремонт "Сталинки"

Альберт 19 января, 2023 год
По собственному опыту знаю, что найти хороших мастеров для ремонта жилья – это уже чуть ли не счастье в нашей жизни. Мне удалось встретить компанию Мастера Ремонта. Скажу честно, это тот случай, когда порядочность и профессионализм соединились, чтобы удовлетворить клиента. Наш заказ – капитальный ремонт «сталинке». Прораб Владимир и его команда пунктуальны, работу выполнил даже раньше оговоренных сроков и качественно.... Читать отзыв По собственному опыту знаю, что найти хороших мастеров для ремонта жилья – это уже чуть ли не счастье в нашей жизни. Мне удалось встретить компанию Мастера Ремонта. Скажу честно, это тот случай, когда порядочность и профессионализм соединились, чтобы удовлетворить клиента. Наш заказ – капитальный ремонт «сталинке». Прораб Владимир и его команда пунктуальны, работу выполнил даже раньше оговоренных сроков и качественно. Сумели соединить профессиональный подход, человечность в общении, порядочность в работе, соблюдение договоренности по стоимости услуг. Короче, компанией остались довольны. Советую!!!

Ремонт под ключ 78 кв.м.

Алексей 10 января, 2023 год
По окончании ремонта остались только положительные эмоции. Отличная компания. Работа выполнена качественно и в срок. Благодарю за качественно выполненную работу по ремонту. Очень приятно работать с профессиональными специалистами, которые учитывают пожелания заказчика и добросовестно выполняют свою работу!
Достоинства:
  1. В срок, стоимость фиксированная, приятные сотрудники
Недостатки:
  1. Возникали спорные ситуации, но быстро решались

Ремонт в новостройке под ключ

Никита 20 декабря, 2022 год
Купили квартиру в новостройке и нужно было сделать черновой и чистовой ремонт под ключ с перепланировкой. Я искала отзывы в интернете, и наткнулась на Мастеров ремонта. Оставила заявку на их сайте и договорились о выезде сметчика. Сметчик приехал во время, подробно составил смету. Цена и сроки ремонта для были приемлемыми, и мы подписали договор. После чего требовалось провести ремонтные работы... Читать отзыв Купили квартиру в новостройке и нужно было сделать черновой и чистовой ремонт под ключ с перепланировкой. Я искала отзывы в интернете, и наткнулась на Мастеров ремонта. Оставила заявку на их сайте и договорились о выезде сметчика. Сметчик приехал во время, подробно составил смету. Цена и сроки ремонта для были приемлемыми, и мы подписали договор. После чего требовалось провести ремонтные работы по переделке в купленной квартире. В процессе ремонта прораб каждый день отправлял на Ватсап фото и видео проделанных работ. Для меня это было очень удобно, так как возможности присутствовать на объекте у меня не было. Оплачивали по факту выполненных работ. У нас изначально сложились хорошие доверительные отношение с прорабом и его командой, так что ремонт проходил без проблем. В случае возникновение конфликтов либо спорных ситуаций, с прорабом было легко найти общий язык. В целом мою квартирку в 46 кв. м. сделали за 47 дней. Результатом осталась довольна. Большое спасибо!

Худшая компания!

Евгения 17 сентября, 2022 год
Делаем капитальный ремонт уже пол года с Мастерами Ремонта. Сейчас на стадии, когда все, что сделано, нужно переделывать: стяжка лопнула по всему периметру, стены имеют отклонение от 2 до 4 см после выравнивающих работ по всей квартире( ни одной ровной стены!!!), стояк в санузле собран криво, плитка уложена криво везде, где успели положить, зазоры между стеной и плиткой такие, что... Читать отзыв Делаем капитальный ремонт уже пол года с Мастерами Ремонта. Сейчас на стадии, когда все, что сделано, нужно переделывать: стяжка лопнула по всему периметру, стены имеют отклонение от 2 до 4 см после выравнивающих работ по всей квартире( ни одной ровной стены!!!), стояк в санузле собран криво, плитка уложена криво везде, где успели положить, зазоры между стеной и плиткой такие, что плинтус не закроет, замуровали выводы к стиральной машине и к сантехнике в стене( gebily) затиркой для плитки, это ж как мозгов хватило на это?!? вообщем все, что сделано, все!!! сделано через Ж… откуда набирают таких мастеров( даже таджиков)!!! На квартире были все и главный инженер и проверяющий объекта и т д…Фирма меняет уже третью бригаду по нашей просьбе, качество остаётся прежним. Переделывать ничего не хотят, убеждают, что и так все норм: « Немножко соплями подмажем и красота!». Приходят те же таджики, которые делать ничего не умеют и это понимаем мы, люди, совершенно далекие от Ремонта. Ночевать они так же будут у вас. Про грязь от них вообще молчу. И за это фирма Мастера Ремонта берет немалые деньги!!! Тянут время, обратной связи не ждите, никакого качества, никакого контроля. И свои косяки фирма не исправляет от слова совсем и никогда, мы на стадии обсуждения переделок ЧЕТВЕРТЫЙ месяц!!! До начала Ремонта квартира была в лучшем состоянии! Мы устали. Сделали независимую экспертизу в аккредитованной фирме- на переделку 80% сделанных работ от недоМастеров Ремонта!!! Поверили хорошим отзывам и рейтингам в интернете!!! Все враньё! Все хорошие отзывы куплены, а красивые фото- это зеркалка с других сайтов.

Один сплошной кошмар, который не кончается.

Договор подряда ССЮ10203221921 22 июля, 2022 год
Компания обманывает, какие они профессионалы??? - ремонт делают таджики и узбеки по найму, которые только приехали в Москву и делать ничего не умеют!!! как первый прораб просил оставить в квартире жить рабочих, так и второй...и это пол беды, бытовой мусор(не строительный!!!) вы будете выносить за ними сами, либо им оплачивать, стираные вещи будут сохнуть вместе с вашей стяжкой, ведут... Читать отзыв Компания обманывает, какие они профессионалы??? - ремонт делают таджики и узбеки по найму, которые только приехали в Москву и делать ничего не умеют!!! как первый прораб просил оставить в квартире жить рабочих, так и второй...и это пол беды, бытовой мусор(не строительный!!!) вы будете выносить за ними сами, либо им оплачивать, стираные вещи будут сохнуть вместе с вашей стяжкой, ведут себя нагло и если бы при всем при этом они умели работать!!! Учиться они будут на вас за ваши деньги! То, что мы увидели, это просто УЖАС и это мы, люди далекие от ремонта, просто в шоке! Сейчас квартира разбита! Исправлять Мастера Ремонта свои косяки не торопятся, от слова совсем! Прислали нового прораба-исправлять за предыдущим, а косяков много, нашел главный инженер этой же компании, так новый прораб бригаду везет нам уже целый месяц... Ремонт просто стоит уже месяц! НЕ верьте накрученным отзывам и рейтингам в интернете!!!! Здесь люди работать не умеют!!! Это ОБМАН!!!

Коротко о ремонте

Семен 18 июля, 2022 год
Заказал ремонт в компании "Мастера Ремонта". Мне предоставили бригаду профессиональных мастеров, не славяне, конечно, молдаване, но добросовестно выполнили свою работу. Перед началом работ обговорили и составили смету. Проконсультировали при выборе отделочных материалов. Прораб предоставлял фотоотчет о проделанной работе.
Я, как человек немного разбирающийся в ремонте, считаю, что были соблюдены все нормы и правила, чистота на объекте, закон о тишине. Мне дали гарантию на выполненные работы. По итогу получилось бюджетно: сделано было все - начиная от перепланировки и выравнивания стен, заканчивая идеальной чистовой отделкой.
Недостатки:
  1. не славянская бригада

В шоке, что за такую работу еще и деньги берут! Это ужас.

Договор подряда ССЮ10203221921 18 июля, 2022 год
Делаем капитальный ремонт в квартире уже 3,5 месяцам и конца не видно… Мастера Ремонта, очевидно, учатся на нас. Много недоделок, переделок (а это время, деньги и нервы) и это только то, что мы понимаем и на что показали пальцем, что успели поймать… Мастера Ремонта ремонт делать НЕ УМЕЮТ и это очень мягко сказано!!! Очень жалеем, что связались с этой фирмой,... Читать отзыв Делаем капитальный ремонт в квартире уже 3,5 месяцам и конца не видно… Мастера Ремонта, очевидно, учатся на нас. Много недоделок, переделок (а это время, деньги и нервы) и это только то, что мы понимаем и на что показали пальцем, что успели поймать… Мастера Ремонта ремонт делать НЕ УМЕЮТ и это очень мягко сказано!!! Очень жалеем, что связались с этой фирмой, поверили хорошим отзывам и рейтингам в интернете! Квартира в плачевном состоянии... с Мастерами Ремонта! Главный инженер и проверяющий компании наобещали, что все исправят, поменяли прораба и все пропали... периодически приходят новые рабочие, смотрят на это безобразие и сбегают, и так уже месяц. Это кошмар! Договор подряда ССЮ10203221921 от 10 марта 2022 года.
Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. Минусов уже столько, что можно роман писать про эту компанию! Мошенники!

В шоке, что за такую работу еще и деньги берут! Это ужас.

Договор подряда ССЮ10203221921 17 июля, 2022 год
Делаем капитальный ремонт в квартире уже 3,5 месяцам и конца не видно… Мастера Ремонта, очевидно, учатся на нас. Много недоделок, переделок (а это время, деньги и нервы) и это только то, что мы понимаем и на что показали пальцем, что успели поймать… Выравнивать и шпаклевать стены начали на старую масляную краску с обоями! Поймали в процессе этого действа, только после... Читать отзыв Делаем капитальный ремонт в квартире уже 3,5 месяцам и конца не видно… Мастера Ремонта, очевидно, учатся на нас. Много недоделок, переделок (а это время, деньги и нервы) и это только то, что мы понимаем и на что показали пальцем, что успели поймать… Выравнивать и шпаклевать стены начали на старую масляную краску с обоями! Поймали в процессе этого действа, только после начали исправлять. Стена на кухне получила крен вправо после выравнивающих работ. Пол с коридора на кухню залили с подъёмом в 6 см, выяснил это плиточник, который без проверки уровня пола начал свою работу, в итоге пришлось снимать плитку, п клей, кривую стяжку и заново все заливать и ждать ещё 3 недели, пока высохнет! Позже мы узнали, что плиточник не знает, что есть плиткорез, коронки под розетки (хотя все расходники нами были куплены)! Розетки-ну прямо народное творчество (надеюсь фото добавится). Плитку мастер, очевидно, клал первый раз в жизни и ведь же не получилось! Все криво, потайная дверца теперь уже не очень потайная, а поехавшая немного. Дверной проем - тут рабочие просто поиграли в змейку. В санузле гидроизоляцией замазали все…под потолок, кроме стены и пола под ванной (там же не видно!), задние две ножки чугунной ванны при выравнивании поставили на гипсокартон и мило прикрыли все это строительным мусором, зачем показывать клиентам ТАКОЕ до оплаты и ведь не постеснялись взять деньги! Мастера Ремонта ремонт делать НЕ УМЕЮТ и это очень мягко сказано!!! Очень жалеем, что связались с этой фирмой, поверили хорошим отзывам и рейтингам в интернете! Квартира в плачевном состоянии... с Мастерами Ремонта! Главный инженер и проверяющий компании наобещали, что все исправят, поменяли прораба и все пропали... периодически приходят новые рабочие, смотрят на это безобразие и сбегают, и так уже месяц. Это кошмар! Договор подряда ССЮ10203221921 от 10 марта 2022 года.

Все отлично!

Яна Писарева 13 июля, 2022 год
Оставлю и я свой отзыв о ремонте с компанией Мастера ремонта.
Оставлю и я свой отзыв о ремонте с компанией Мастера ремонта.
Сотрудничаю с этой компанией в первый раз, мне нужно было сделать одновременно и стильный, и бюджетный ремонт в старой квартире. Очистка стен с обоями лохматых годов, штробление стен, прокладка проводки, подготовка стен к обоям, снятие старого покрытия с пола, выкладка нового, поклейка обоев, потолок. Требовалось сделать довольно быстро и чисто. Инженер-сметчик отработал на ура, все объяснил, рассказал, посчитал. Работали с материалами, которые выбрала я, в итоге получилось здорово - пол уложен так, как хотелось мне, нет взбухания обоев по углам, рабочие ничего не запачкали клеем, заменили и уложили всю проводку и розетки.
Рабочие - опрятные, всегда трезвые. В ближайшее время планируем ремонт и в квартире родителей - обязательно обратимся в Мастера Ремонта. Отдельную благодарность хотелось бы выразить прорабу Сергею за своевременные ответы на вопросы и контроль всего происходящего! Спасибо!

Спасибо за ремонт.

Лиля Николаева 12 июля, 2022 год
Всем здравствуйте! Делюсь своим отзывом с целью того, чтобы люди обратили внимание и на компанию Мастера Ремонта. У меня большой опыт проведения ремонтов: встречала и мошенников, и "недоделов", и бухариков. Наткнулась на сайт это компании, испугалась сначала, что, возможно, история повторится опять: либо ценник большой, либо будут услуги ужасные. Рада, что оказалась не права. Встретились с представителями компании - дизайнером... Читать отзыв Всем здравствуйте! Делюсь своим отзывом с целью того, чтобы люди обратили внимание и на компанию Мастера Ремонта. У меня большой опыт проведения ремонтов: встречала и мошенников, и "недоделов", и бухариков. Наткнулась на сайт это компании, испугалась сначала, что, возможно, история повторится опять: либо ценник большой, либо будут услуги ужасные. Рада, что оказалась не права. Встретились с представителями компании - дизайнером и инженером-сметчиком. Они мне доступно объяснили все в деталях.

Компания задержала сдачу объекта на несколько дней, но не по своей вине. Потому что в новом ЖК иногда лифты отключат, иногда и электричество отрубали. Еще один небольшой минус - это, что в компании всего 2 штукатурных станции. Когда мне надо было нанести штукатурку механизированным методом, я ждала 6 дней. пока освободится станция.

В целом, я осталась довольна качеством услуг. Ценой тоже.

Тотальное разочарование

Дмитрий 24 мая, 2022 год
Не было практически ни одной работы, которую сделали бы сразу нормально и не пришлось бы переделывать. Этот ремонт был сущим кошмаром благодаря "Мастерам ремонта"

Некачественный ремонт

Лилия Бакирова 17 мая, 2022 год
В июне 2021 в результате увещеваний и сметы на ремонт сметчика Тимура, из 7 ремонтных компаний выбрала Мастера ремонта для выполнения чистового ремонта в квартире 35 кв.м. по ул. Беломорская 23. Сразу озвучила что нужно просто и качественно насколько это возможно на выполненную застройщиком предчистовую отделку. Сметчик Тимур неоднократно утверждал что смета не вырастет если я не захочу чего-то дополнительно... Читать отзыв В июне 2021 в результате увещеваний и сметы на ремонт сметчика Тимура, из 7 ремонтных компаний выбрала Мастера ремонта для выполнения чистового ремонта в квартире 35 кв.м. по ул. Беломорская 23. Сразу озвучила что нужно просто и качественно насколько это возможно на выполненную застройщиком предчистовую отделку. Сметчик Тимур неоднократно утверждал что смета не вырастет если я не захочу чего-то дополнительно сама и что ремонт будет выполнен в срок указанный в договоре. Это преподносилось как основное преимущество компании в сравнении с другими. Тимур привел меня в шоу-рум материалов Мастеров Ремонта, где неправильно посчитали количество необходимой плитки, взяли деньги авансом и недоложили уголки для плинтусов. В итоге ремонт под руководством прораба Эдуарда закончился на 2 недели позже несмотря на мои возмущения когда был простой из-за отсутствия мастеров, а итоговый акт показал что стоимость выросла на 150 тыс.руб. Я не придиралась к самому ремонту, вовремя подписывала акты и сразу же оплачивала в надежде что скоро все закончится и я больше не вспомню о ремонте вообще. Но через 7 месяцев две доски кварцвинилового ламината выскочили из полотна напольного покрытия, при том что эксплуатируется квартира одним человеком буквально только ночью, без животных и каких-либо дополнительных нагрузок помимо предусмотренных любым напольным покрытием служить годы. В итоге после осмотра Эдуард прислал мастеров приклеить доски, так как разобрать кухню или огромный шкаф для перекладки напольного покрытия который скорее всего бы выломался частично, а нового кварцвинила не было, было бы весьма проблемно. Теперь напольное покрытие в этом месте прилипает к тапкам и издает чавкающие звуки из-за чего меня разбирает обида за выплаченные деньги за такой некачественный ремонт. Я позвонила на горячую линию Мастеров ремонта с просьбой вернуть мне деньги за некачественную укладку напольного покрытия, после чего со мной связался гл.инженер Антон который сказал что работа выполнена и компания ничего мне не должна. Да я подписала акты, но сейчас меня очень сильно раздражает как уложена плитка на полу санузла, затирка между плиткой местами много местами недостаточно, звуки за плиткой на стене которые обозначают что клея за ней нет и она может треснуть. Неоттирающаяся краска с плитки потому что при покраске потолка плитку не закрыли. В процессе ремонта я постоянно выслушивала какие сотрудники компании некомпетентные: прораб что некомпетентен сметчик и мастера, мастера что некомпетентен прораб, не платит денег. Мой опыт показал что в Мастерах ремонта некомпетентны все. Не ведитесь на хорошие отзывы, компания за них дает 10% скидку. Ремонтная компания Мастера Ремонта - Некачественный ремонт Ремонтная компания Мастера Ремонта - Некачественный ремонт Ремонтная компания Мастера Ремонта - Некачественный ремонт Ремонтная компания Мастера Ремонта - Некачественный ремонт Ремонтная компания Мастера Ремонта - Некачественный ремонт Ремонтная компания Мастера Ремонта - Некачественный ремонт Ремонтная компания Мастера Ремонта - Некачественный ремонт

Ремонт квартир

РемонтКварт