Ремонтник.ру отзывы

Ремонтник.ру

Предпочитаю заказывать мастеров в Рем В

Михаил 17 апреля, 2021 год
Всё больше становится плохих отзывов о стройфирмах в интернете на форумах и соцсетях но оно и понятно. Кому захочется писать хороший отзыв, если ремонт сделан как положено. Мысль эта пришла мне в голову после просмотра видео о работе сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. Я работаю в компании которая покупает перепродаёт квартиры предварительно отремонтировав, посему мы... Читать отзыв Всё больше становится плохих отзывов о стройфирмах в интернете на форумах и соцсетях но оно и понятно. Кому захочется писать хороший отзыв, если ремонт сделан как положено. Мысль эта пришла мне в голову после просмотра видео о работе сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. Я работаю в компании которая покупает перепродаёт квартиры предварительно отремонтировав, посему мы заказываем ремонты постоянно. Поделюсь опытом. На многих форумах большинство претензий сводятся к тому, что клиентам плохо сделали ремонт, а деньги уже уплачены. Так зачем же платить заранее? Ведь большинство мастеров хотят предоплаты мотивируя по разному. Наша компания платит за ремонт заранее, так легче заставить нерадивых мастеров сделать ремонт как надо да и платим только если ремонт нам понравился. Я всё время заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос и все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Идея работать без предоплаты не нашей компании, а менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом При подборе ремонтников есть ещё момент — сравнивайте сметы у разных бригад и выбирайте по своему карману. Позвонишь в 1-2 компанию вроде цены одинаковые а звонишь в 5 или 8 уже процентов на 30-40 ниже. Потом надоело следить за всем этим и я просто перепоручил это все Ремонтному Вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п.

Милан Серебряков Первоуральск

Анонимно 20 февраля, 2021 год
Ремонт квартир Милан Серебряков - Человек проблема

Врун, стены кривые, полы не ровные, мусор за собой не убрал, водопровод не доделал,
Решили сделать ремонт в квартире, обзвонила пару серьёзных компаний, везде очереди по пол года. И одна из них - Перворемонт посоветовала обратиться к Милану. Он пришел, показал фото сделанных работ, красиво все рассказал и подписали в договоре срок 26 декабря 2020... Читать отзыв
Ремонт квартир Милан Серебряков - Человек проблема

Решили сделать ремонт в квартире, обзвонила пару серьёзных компаний, везде очереди по пол года. И одна из них - Перворемонт посоветовала обратиться к Милану. Он пришел, показал фото сделанных работ, красиво все рассказал и подписали в договоре срок 26 декабря 2020 года.
И тут началось:
Каждый день он ныл что все трудно, плохо, тяжело. (Спишем на то что люди все разные.)
А вот работы сделанные с опозданием на месяц, и на каждом метре "косяк":
Полы заливал с нуля- они не ровные
Стены выравнивал- кривые
Инсталляцию устанавливал - неделю
Водопроводную систему - не доделал
Закладные в стене под огромное зеркало- забыл
Затирку для плитки- перепутал цвета
Инструменты для работы- наши брали, не спросив
И ещё долго можно продолжать...
Пришлось нанимать других что бы за ним доделывать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Врун, стены кривые, полы не ровные, мусор за собой не убрал, водопровод не доделал

Караев Сабит Самигуллаевич

Ольга Калинова 9 февраля, 2021 год
Караев Сабит Самигуллаевич, 13.10.198? г.р., уроженец г. Камызяк, тел: 89093759451, коротышка с комплексом Наполеона.
Осторожно, Сабит мошенник и вор. Взялся делать капитальный ремонт в квартире в Москве, пару месяцев делал, втерся в доверие и как только выпросил предоплату, а количество недоделок уже стало цеплять глаз, скрылся. Видимо, испугавшись своей несостоятельности и непрофессионализма. А смелости сказать о своей рукожопости не хватило. Оставил ключи в подъезде и ушел, прихватив наши предоплату, материалы и инструменты.
Надо было задуматься об его адекватности еще в тот момент, когда он пытался соединить между собой три шестигранные плитки без щелей и у него не получалось. В конце концов, ремонтник не обязан быть умным, но как оказалось позже, и руки у него растут из одного места.
Когда пригласили других мастеров, выяснилось, что ошибок и недоделок масса. Испортил дорогой ламинат, выложив его кое-как со щелями; не укрепил гипсокартонный короб, на который должна была крепиться планка натяжного потолка и планку повело; не оставил схему УЗО, причем часть розеток и светильников не прозваниваются; углы каминного портала завалил; не смог провести лед-подсветку под потолочный плинтус и т.д. и т.п...
При этом Сабит, всё время пока общались, бил себя пяткой в грудь, нахваливая, какой он замечательный мастер. Не связывайтесь с этим криворуким моральным уродом. Может, и к лучшему, что ремонт у нас закончили более порядочные и профессиональные мастера.

Строитель -кидала Фаррух Амирова Ибрагимов

Гость 6 февраля, 2021 год
Бригадир и строитель Фаррух Ибрагимов, Спб. Заезжают на ремонт бригадной, через некоторое время остался один человек.
Не выдержал сроки и слился, забрав инструмент и бросив недоделки. Остался должен.
Набирает объекты и кидает
Фаррух Ибрагимов
+7 (958) 593-83-84
+7 (962) 353-94-78

Мошенники!!

Сергей Иванов 16 января, 2021 год
Мошенники! Отзыв на сайт частного компьютерного мастера http://komp-repairr.ru/ На сайте указано частный компьютерный мастер. Приезжают действительно быстро, говорят, что невозможно починить на выезде, нужно забирать в офис. Все бумаги оформляют красиво, все с печатями, как положено. Создается ощущение, что компания очень серьезная. НО! Что-то мне внутри подсказало, что не нужно отдавать ноут и я попросил оформить бумаги и готов был... Читать отзыв Мошенники! Отзыв на сайт частного компьютерного мастера https://komp-repairr.ru/ На сайте указано частный компьютерный мастер. Приезжают действительно быстро, говорят, что невозможно починить на выезде, нужно забирать в офис. Все бумаги оформляют красиво, все с печатями, как положено. Создается ощущение, что компания очень серьезная. НО! Что-то мне внутри подсказало, что не нужно отдавать ноут и я попросил оформить бумаги и готов был заплатить за диагностику, хотя она у них бесплатная. Мне нарисовали в этих красивых бумагах аж 7000 рублей!!! Я спросил, а как зовут вашего директора. Приехавший мастер был в замешательстве. Сначала назвал одно имя, потом другое. Меня это еще больше насторожило. Взяв бумаги, увидев ИНН, я зашел на сайт egrul.nalog.ru и введя туда ИНН оказалось что он просто взят из воздуха, такой компании не существует! После чего специалист https://komp-repairr.ru/ был выгнан пинком под одно место. Граждане, будьте бдительны https://komp-repairr.ru/ мошенники!!!
Достоинства:
  1. Приезжают очень быстро
Недостатки:
  1. Стоимость услуг просто огромная, не как на сайте. Выдают себя за частного мастера на самом деле это огромная мошенническая структура!

Герман и Любовь ремонтники из Вологды

Гость 16 декабря, 2020 год
Семейная пара лет за 50. Ремонтами занимаются давно. Расценки не высокие, наверное поэтому не следует ожидать качества?! Не умеют качественно делать вообще ничего! А когда указывали им на недочёты, лучшая отговорка-стены кривые, потолки неровные, материал то слишком дорогой, то какой-то не такой. Меряют всё совдеповскими мерками, никакого саморазвития как профессионалов, интернет у Германа только для просмотра политических дебатов. Ещё и... Читать отзыв Семейная пара лет за 50. Ремонтами занимаются давно. Расценки не высокие, наверное поэтому не следует ожидать качества?! Не умеют качественно делать вообще ничего! А когда указывали им на недочёты, лучшая отговорка-стены кривые, потолки неровные, материал то слишком дорогой, то какой-то не такой. Меряют всё совдеповскими мерками, никакого саморазвития как профессионалов, интернет у Германа только для просмотра политических дебатов. Ещё и повредили ванну, проводку, выключатели. Сроки затягивают. Обещали полный ремонт максимум за месяц сделать. В итоге через 2,5 месяца вообще всё побросали в разрушенном виде, втихую забрали инструмент и скрылись.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Самые рукожопые из жопоруких!

Обманывают

Татьяна 16 ноября, 2020 год
Начинают хорошо. Через 2 недели прекращают ремонт и дальше неизвестность. Дальше добиться ничего нельзя. За месяц разрушили кухню и туалет с ванной и не сделав ничего ушли. Закупка материалов не на один ремонт. Если начинаешь коорктировать высказывают недовольства и предлагают подписывать акты что они ответственность за ремонт не несут.
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Работают спустя рукава
  2. Делают то что хотят сами не считаясь с заказчиком

Мастерам на заметку.

Марат 21 сентября, 2020 год
Ребята не советую, не связывайтесь, это просто кошмар, и деньги с временем на ветер! Сайт очень не удобный, ответов нет, вы как в прострации, деньги отдали и все. Просто дал обьявление на сторонем сайте все просто, но сдесь аы просто лохи.

ООО СК-Сити

Гость 8 сентября, 2020 год
Хочу предупредить людей не связываться с компанией ООО СК-Сити. Имели неосторожность заключить с ними договор генподряда под ключ. Квартира небольшая 2-комн хрущёвка, не сказать что в плохом состоянии. Замерщик пришёл оперативно, составил смету, дал скидку, что по совокупности работ выигрышно выглядело по сравнению с другими предложениями. И это был единственный плюс. Далее объективно, Прораб достался молодой, но ушлый, безответственный по... Читать отзыв Хочу предупредить людей не связываться с компанией ООО СК-Сити. Имели неосторожность заключить с ними договор генподряда под ключ. Квартира небольшая 2-комн хрущёвка, не сказать что в плохом состоянии. Замерщик пришёл оперативно, составил смету, дал скидку, что по совокупности работ выигрышно выглядело по сравнению с другими предложениями. И это был единственный плюс. Далее объективно, Прораб достался молодой, но ушлый, безответственный по всем направлениям, появлялся на объекте только, чтоб получить деньги по актам, рабочих набрал на авито или на точках тусовки рабочих всех национальностей, которые разумеется могут все, что не спроси, на вопрос где учились, ответ один - самоучка. Материал для стен закупил просроченный или хранившийся с нарушениями. Рабочие не жалеючи тратили стройматериал(ротбанд, плитку, расходники и по), приходилось докупать постоянно, прораб им во время не платил, сразу обозначил рабочим это эконом, так что те отнеслись к работам спустя рукава, могли не выходить на работу, не доделок полно, сроки срывали полностью, работы не выполнены и на половину, и те сделаны так как с умели, никаких Технологий не выдержено. Результат, нервы, время потраченное. Расторгли договор.

лучше не обращаться

Гость 23 июля, 2020 год
Плохо оказанные услуги.мастера ждали 4 часа приехал за чистку ноутбука взял 5т, то что пишут если оставить на сайте заявку будет скидка тоже враньё скидки не сделал, работу выполнил не качественно ноутбук весь расхлябан и не закрывается на экране появились полосы. Третий день обещают что приедет мастер и исправит но фирма свое обещание не держит . Качество оказанных услуг компанию... Читать отзыв Плохо оказанные услуги.мастера ждали 4 часа приехал за чистку ноутбука взял 5т, то что пишут если оставить на сайте заявку будет скидка тоже враньё скидки не сделал, работу выполнил не качественно ноутбук весь расхлябан и не закрывается на экране появились полосы. Третий день обещают что приедет мастер и исправит но фирма свое обещание не держит . Качество оказанных услуг компанию не интерисует.чек при оплате не дали..стоимость услуг видимо оценивается из головы по стоимости ноутбука
Достоинства:
  1. То что вообще приехали
Недостатки:
  1. Качество на нуле,
  2. Развод на деньги

остерегайтесь

Артем 9 июля, 2020 год
сейчас у этих горе обманщиков номер такой
работают преимущественно на юге мо и москвы, живут недалеко от подольска-климовска

Сбор денег и обман

Евгений 12 июня, 2020 год
Ни один месяц на сайте ни каких работ и заказов реально не существует просто обман и сбор денег !даже пишут в наглую одни и те же предложения о якобы заказ на работы .уже фантазии не хватает .а реальных предложений не существует.в поддержку пишем а они даже внятно ответить не могут и отказываются вернуть деньги за Неоказанные услуги !

Ремонтник.ру крадёт ваши деньги

Дмитрий 14 мая, 2020 год
Попытался вывести неиспользованные денежные средства, в итоге представители сайта отказались, сославшись на то что на самом деле на счету не настоящие деньги а "ремонтники", потом сказали что за использование сайтом деньги не возвращаем. В общем те ещё аферисты

Комплексный ремонт на высшем уровне

Александр 23 марта, 2020 год
нам делала ремонт фирма, которая выполняет свои обязательства без напоминаний и долбежки по голове. Сделали комплексный ремонт на высшем уровне. В трешке работы было много, но благодаря договору я знал, что ремонт не затянется. В итоге в сроки вложились, чему я был несказанно рад. Буду обращаться в случае необходимости, и советую эту фирму теперь всем друзьям.

ремонт двушки в стиле лофт.

Илья 20 марта, 2020 год
О том, что у людей солидный опыт, стало видно сразу. У фирмы солидное портфолио, могут предложить свои варианты, и сразу сказали, насколько реально то, что я задумал. Реализация ремонта – выше всяких похвал. Очень аккуратно и естественно уложили декоративный кирпич, помогли подобрать идеальный оттенок ламината под дерево, максимально быстро сделали перепланировку (убирал перегородку между кухней и гостиной). Я очень доволен... Читать отзыв О том, что у людей солидный опыт, стало видно сразу. У фирмы солидное портфолио, могут предложить свои варианты, и сразу сказали, насколько реально то, что я задумал. Реализация ремонта – выше всяких похвал. Очень аккуратно и естественно уложили декоративный кирпич, помогли подобрать идеальный оттенок ламината под дерево, максимально быстро сделали перепланировку (убирал перегородку между кухней и гостиной). Я очень доволен работой, хотя критически оцениваю все, за что плачу.

Установка стиральной манины

Лариса 9 марта, 2020 год
Спасибо Николаю за установку стиральной машины. Установил быстро и качественно, даже сам купил в магазине дополнительно недостающий в длину шланг. Еще раз ему спасибо!

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ЗАГОРОДНОГО КОТТЕДЖА

Доркина А.В 9 ноября, 2019 год
Ремонт дома планировался заранее, через сайт Ремонтник.ру почитав отзывы вышла на Новикова Д.В. Быстро, качественно была составлена смета. Заключили договор. С 10 мая и по 1 октября ремонт был выполнен в полном объеме согласно договору. Все работы выполнены качественно. Рабочие большие профессионалы, внимательные, вежливые. В процессе ремонта у меня возникали дополнительные идеи и пожелания. Все мои пожелания были учтены, сроки... Читать отзыв Ремонт дома планировался заранее, через сайт Ремонтник.ру почитав отзывы вышла на Новикова Д.В. Быстро, качественно была составлена смета. Заключили договор. С 10 мая и по 1 октября ремонт был выполнен в полном объеме согласно договору. Все работы выполнены качественно. Рабочие большие профессионалы, внимательные, вежливые. В процессе ремонта у меня возникали дополнительные идеи и пожелания. Все мои пожелания были учтены, сроки не изменились. Огромная благодарность Дмитрию Владимировичу, вы большой профессионал, как и ваши ребята. На выходе мы получили практически новый дом. Успехов вам. Ремонтник.ру - КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ЗАГОРОДНОГО КОТТЕДЖА

Мошенн Галчёнков Алексей Анатольевич

Гость 19 октября, 2019 год
Осторожно, мошенник. Галчёнков Алексей Анатольевич. Живет в Серпухове.Занимается «ремонтом» квартир и домов. Втирается в доверие и вымаливает деньги на операцию маме, на праздники жене, старается взять всю сумму за ремонт раньше, чем закончит ремонт (соответственно его недоделывает).

Берется за закупку материалов и покупает 20% из переведенных денег на эти цели. Не пользуется своими банковскими картами, подставляет своих близких людей. Не платит за работу тем, с кем работает. Не попадитесь. Его телефоны:

+79850754110
+79670682583
+79999894982
+79154283883

ИП Силин В.А. берёт деньги и пропадает

Гость 2 августа, 2019 год
ИП Силин в.а. мошенник, берёт деньги и пропадает.
Возбуждено уголовное дело по ст.159 ч.1
Также подан иск в суд.
Наложен арест на имущество и счета этого черта.
Безнаказанно на этот раз у него не пройдет.

Ремонт тоже у нас был

Олег 30 июля, 2019 год
Я считаю что нет ничего невозможного. И страшного на таких сайтах тоже нет. Есть непрофессионалы, как и везде. И есть мастера тоже как везде. У нас опыт оказался трудным, но успешным в этом плане.

Нормальные там условия вполне

Гость 29 июля, 2019 год
Вообще та на Ремонтнике есть безлимит, фикс оплатил и отзывайся на сколько хочешь заказов. Хоть на сто.

Спасибо за работу

Любовь 28 июля, 2019 год
Мы всегда планировали ремонт загодя. Искали бригаду мы очень основательно и долго, серьезно подошли к этому процессу. Все-таки ремонт очень не простая вещь и требует повышенного внимания. Мы делали ремонт в детской комнате и разместили два заказа в друх категориях: "интерьер" (надо было сделать рисунок во всю стену) и "ремонт квартир и домов" (добавили "ремонт комнаты под ключ"). Поэтому я... Читать отзыв Мы всегда планировали ремонт загодя. Искали бригаду мы очень основательно и долго, серьезно подошли к этому процессу. Все-таки ремонт очень не простая вещь и требует повышенного внимания. Мы делали ремонт в детской комнате и разместили два заказа в друх категориях: "интерьер" (надо было сделать рисунок во всю стену) и "ремонт квартир и домов" (добавили "ремонт комнаты под ключ"). Поэтому я очень благодарна бригаде Ивана Кузьмича, которую мы нашли на сайте Ремонтник. ру. Хорошая бригада нам попалась, и мы им очень признательны. А также художнице Надежде за прекрасно созданную сказку на стене для наших девочек.

Не знаю что еще сказать

Евгений 27 июля, 2019 год
Мне понравилось. Кто брал с сайта и кому тоже удалось все как планировалось - тот меня поймет тоже. Хотя тут многие пишут что удалось получить запланированное. Скажу просто тем кто ищет но сомневается - берите на небольшой отрезок например работы. И смотрите нравится мастер или нет. А если нет то можно и поменять.

Новые отзывы

Александр 26 июля, 2019 год
Очень хочется поделиться с народом мнением о сайте Ремонтник тоже. Много раз я брал мастеров через интернет .но только один раз это был сайт Ремонтник и вот почему. Дело в том что через данный сайт я брал мастера нового для меня в то время как в другие разы это были мастера по рекомендациям моих знакомых.Конечно не берусь сказать за всех... Читать отзыв Очень хочется поделиться с народом мнением о сайте Ремонтник тоже. Много раз я брал мастеров через интернет .но только один раз это был сайт Ремонтник и вот почему. Дело в том что через данный сайт я брал мастера нового для меня в то время как в другие разы это были мастера по рекомендациям моих знакомых.Конечно не берусь сказать за всех мастеров с сайта и это было бы странно но именно за того которрого брал могу сказать следующее - с руками человек это точно. И с головой дружит более чем. Даже внес его в свой список нужных людей. Буду вызывать при случае необходимости. Имейте ввиду что не даю его фио потому что выйдет как реклама от самого мастера. А так это именно слова про хорошего специалиста с сайта.

Не условно нормальный

Гость 25 июля, 2019 год
Сайт ремонтник ру на первый взгляд кажется довольно таки простым. Но если вы хотите найти мастера самостоятельно то тут начинаются проблемы. Потому что их там столько что не знаешь на какие методы ориентироваться. Посколько времени не у всех вагон что бы вручную это все перебирать то конечно проще всего создать заказ на работу. И тут тоже будет ажиотаж но уже... Читать отзыв Сайт ремонтник ру на первый взгляд кажется довольно таки простым. Но если вы хотите найти мастера самостоятельно то тут начинаются проблемы. Потому что их там столько что не знаешь на какие методы ориентироваться. Посколько времени не у всех вагон что бы вручную это все перебирать то конечно проще всего создать заказ на работу. И тут тоже будет ажиотаж но уже конечно системно все и понятно. Пробуйте.

Удачный сайт

Гость 24 июля, 2019 год
Есть такие сайты типа профи юду и авито. Но я люблю ремонтник.ру. Ну уже тут писали что надо брать не там где толпа. А там где спецы узкого класса. Вот я так лично считаю. Одна ячейка и один ремонт. А не куча мала всего. Мне не нравится так, как биржа труда какая то со всеми подряд где сидят все якобы... Читать отзыв Есть такие сайты типа профи юду и авито. Но я люблю ремонтник.ру. Ну уже тут писали что надо брать не там где толпа. А там где спецы узкого класса. Вот я так лично считаю. Одна ячейка и один ремонт. А не куча мала всего. Мне не нравится так, как биржа труда какая то со всеми подряд где сидят все якобы профи.

Клиент и мастера

Игорь 22 июля, 2019 год
Какой сайт будет раздавать заказы бесплатно. Это ответ мастерам. И в фирму если вы пойдете то простите большую часть получает она. А если говорить про клиентов то на мой взгляд такой выбор делает хорошие результаты работы. Тк конкуренция наступает на пятки. И значит хочешь не хочешь а работать будешь хорошо. Конечно если ты не дурак.

Соберите все свои мысли в кучу

Егор 21 июля, 2019 год
Когда вы планируете размещать заказ на работу на Ремонтнике то лучше делать это не торопливо и все детально прописать в заявлении. Потому что если будет общая фраза "нужен ремонт пола" к примеру то мастера замучат вас вопросами. Но не это самое страшное. Плохо если не будут откликаться на такие не четкие задачи и не понятные в своем воплощении. Какой пол,... Читать отзыв Когда вы планируете размещать заказ на работу на Ремонтнике то лучше делать это не торопливо и все детально прописать в заявлении. Потому что если будет общая фраза "нужен ремонт пола" к примеру то мастера замучат вас вопросами. Но не это самое страшное. Плохо если не будут откликаться на такие не четкие задачи и не понятные в своем воплощении. Какой пол, что, зачем. Вот все надо детально. Тогда и хорошие мастера потянутся.

Маленькие заметки

Гость 20 июля, 2019 год
А что вы думаете что мастер будет хороший работать за даром? Конечно нет. И те попадаются на мошеников которые как раз ищут экономный вариант. И попадают потом. И ругаются. Не ищите выгоды халявной)

Прежде всего надо смотреть на себя

Матвей 19 июля, 2019 год
Ни слова про развод. Я считаю что виноваты чаще всего сами люди. И клиенты виноваты если на то пошло. И мастера могут быть рукожопы. Но тут правило такое - внимание внимание и еще раз внимание. И все будет хорошо.
Ремонтник.ру
Ремонтник.ру это первая в России интернет-биржа по ремонтному сервису. Клиенты могут выбрать исполнителя ремонтных работ из своего города, узнать о нем подробней и информацию о его прошлых работах. Таким образом, мы помогаем людям найти человека и людей, которые сделают ремонт. Для исполнителей ремонтных работ, мы предлагаем открытую биржу, где вы... подробнее

Строительство и ремонт

ОКНА РОСТА