Ремонтофф отзывы

Москва, Варшавское шоссе, д. 129к2
Ремонтофф

Еще раз от души благодарим всю команду Ремонтофф.

Амалия и Вячеслав 1 декабря, 2022 год
Работают быстро и слаженно. Идут на встречу клиенту. Подсказывают как сделать лучше. Для нас все это оказалось очень актуально, т.к. ремонт впервые в жизни такой масштабный. Естественно переживаний было масса, а знаний мизер. Большущее спасибо нашему прорабу за то, что не ленился регулярно присылать фотоотчеты. С большим воодушевлением наблюдали с супругой как преображается наша квартира. Результат превзошел все самые смелые... Читать отзыв Работают быстро и слаженно. Идут на встречу клиенту. Подсказывают как сделать лучше. Для нас все это оказалось очень актуально, т.к. ремонт впервые в жизни такой масштабный. Естественно переживаний было масса, а знаний мизер. Большущее спасибо нашему прорабу за то, что не ленился регулярно присылать фотоотчеты. С большим воодушевлением наблюдали с супругой как преображается наша квартира. Результат превзошел все самые смелые ожидания.

я и моя семья остались довольны ремонтом!

Владимир Павлов 24 февраля, 2023 год
Спасибо за проделанную работу! Претензий нет. Ремонт сделан аккуратно, без повреждений.
Семья Владимира и Елены Павловых.

отличная работа

Антон 30 апреля, 2021 год
Для меня ремонт это головная боль по жизни, что у родителей помогал делать, что у себя на старой квартире занимался - сплошной стресс, зачастую лишние траты и не всегда идеальный результат. Тут как повезёт найти помощников. Когда жильё купил, твёрдо решил что максимум в конце забью гвоздь в стену для картины, к остальному и пальцем не притронусь. Повезло найти Ремонтоф.... Читать отзыв Для меня ремонт это головная боль по жизни, что у родителей помогал делать, что у себя на старой квартире занимался - сплошной стресс, зачастую лишние траты и не всегда идеальный результат. Тут как повезёт найти помощников. Когда жильё купил, твёрдо решил что максимум в конце забью гвоздь в стену для картины, к остальному и пальцем не притронусь. Повезло найти Ремонтоф. От А до Я произвели ремонт и отделку, по деньгам взяли адекватно, все договоренности были соблюдены. Не оставили недоделок, зашёл и живу в комфорте. Больших успехов вашей компании и покорения новых вершин.

не разочаровали, остался доволен

Евгений 9 декабря, 2022 год
Отремонтировали студию для дочери в очень короткий срок. Сделали аккуратно и качественно. Любо дорого смотреть. По деньгам получилось нормально, я ожидал, что дороже нам это мероприятие обойдется. К слову - сосед за такую же квартиру раза в 1,5 больше денег отдал, а результат у нас объективно лучше. На выходных помогали любимому чаду с переездом, она в восторге. Обещала за порядком... Читать отзыв Отремонтировали студию для дочери в очень короткий срок. Сделали аккуратно и качественно. Любо дорого смотреть. По деньгам получилось нормально, я ожидал, что дороже нам это мероприятие обойдется. К слову - сосед за такую же квартиру раза в 1,5 больше денег отдал, а результат у нас объективно лучше. На выходных помогали любимому чаду с переездом, она в восторге. Обещала за порядком следить. Ну посмотрим, насколько ее хватит))

Гилева Вероника 21 октября, 2022 год
Не знаю сколько времени у нас бы с супругом ушло на ремонт детской, думаю что не один месяц. А сейчас во-первых цены растут и растягивать «удовольствие» хочется меньше всего. А во-вторых хотелось управиться до конца лета, осенью планы на отпуск есть. «Ремонтоф» справились так, как мы и представить не могли. Время пролетело незаметно, пока мы на работе - дела делаются,... Читать отзыв Не знаю сколько времени у нас бы с супругом ушло на ремонт детской, думаю что не один месяц. А сейчас во-первых цены растут и растягивать «удовольствие» хочется меньше всего. А во-вторых хотелось управиться до конца лета, осенью планы на отпуск есть. «Ремонтоф» справились так, как мы и представить не могли. Время пролетело незаметно, пока мы на работе - дела делаются, приходишь и за каждым разом комнату не узнаешь. Весь процесс видели своими глазами и нет никаких претензий, все на совесть!

Николай Сергеевич Артемьев 30 июля, 2022 год
Заказывал ремонт в двухкомнатной квартире с черновой отделкой от застройщика. Компанию выбирал довольно долго, сбивали мысли неоднозначные отзывы. В итоге остановился на компании Ремонтофф и не прогадал. Организационные вопросы много времени не отняли. Составили смету, подписали договор, приступили к делу. Месяц прошел и ремонт успешно завершился. Все сделали чисто, доработок не потребовалось. Результат радует ежедневно.

добросовестный ремонт

андрей милов 23 января, 2023 год
Понравилось как работают, у ребят уйма профессионального инструмента, некоторые приспособления я и не видел никогда. Работают без пыли, лишнего шума, и очень быстро. Можно в любой момент посмотреть на то что сделано, признаюсь пару раз за ремонт целенаправленно искал к чему придраться, но даже в мелочах мастера не жульничают. И кстати все прозрачно по оплате и тратам. Все подтверждено документально,... Читать отзыв Понравилось как работают, у ребят уйма профессионального инструмента, некоторые приспособления я и не видел никогда. Работают без пыли, лишнего шума, и очень быстро. Можно в любой момент посмотреть на то что сделано, признаюсь пару раз за ремонт целенаправленно искал к чему придраться, но даже в мелочах мастера не жульничают. И кстати все прозрачно по оплате и тратам. Все подтверждено документально, а не на словах. Понравится всем, кому нужен добросовестный ремонт.

рекомендуем всей семьей

анна мозер 30 октября, 2022 год
нашей семье понравился сделанный этой компанией ремонт, благодарим! Сдали квартиру в чистом, убранном виде, в процессе работы обо всём уведомляли. Претензий нет, желаем успехов!

Остерегаетесь мошенников‼️

яна 26 января, 2022 год
Под видом компании, которая оказывает ремонт «под ключ», втираются в доверие, заключаются липовые договора, которые никакой юридической силы не имеют. Просят предоплату на покупку материалов и содержание бригады. Создают видимость работ, дабы отвлечь внимание клиентов и через непродолжительное время бригадир, осуществляющий контроль на объекте пропадает с деньгами, а директор говорит «я ничего не знал и все вопросы к бригадиру. Я... Читать отзыв Под видом компании, которая оказывает ремонт «под ключ», втираются в доверие, заключаются липовые договора, которые никакой юридической силы не имеют. Просят предоплату на покупку материалов и содержание бригады. Создают видимость работ, дабы отвлечь внимание клиентов и через непродолжительное время бригадир, осуществляющий контроль на объекте пропадает с деньгами, а директор говорит «я ничего не знал и все вопросы к бригадиру. Я тоже на него напишу заявление в правоохранительные органы, дабы отвлечь внимание от себя».
Хотя, по указанному договору, он несёт всю финансовую ответственность.
Незамысловатая схема. Однако мошенник стали ее активно использовать.

помогли решить проблему с проводкой

никита красильников 5 октября, 2022 год
Ура, наконец-то решил вопрос с проводкой. С момента как въехал в новую квартиру она мне трепала нервы, теперь же все поделено на зоны, на каждую отдельный автомат, узо, все в общем профессионально. Особенно доволен что доверил безопасность профессионалам, самоучек с сайтов объявлений побаиваюсь в таких фундаментальных вопросах.

Все отлично. Всем довольны.

Антон Воробьев 8 ноября, 2020 год
Квартиранты прoсто убили квартиру и в срoчном порядке пришлось искать компанию, которая вoзьмется за работу и выполнит качественный и не очень дорогой ремонт. Слава богу нашел, по отзывам и работам меня все устроило. Справились в обговoренные сроки, результатом доволен.

действуют согласно договорённостям

Борис Сухоруков 15 июня, 2022 год
В сжатые сроки ремонт сделали. Даже соседи довольны моими мастерами. Потому что никаких работ в неположенное время и в подъезде чистота, несмотря на то что разбирали стенку и было много кирпичей и пыли, все это в мешках вывозилось. Работа итоговая мне пришлась по вкусу, от мастеров никакой самодеятельности, ремонт сделали исходя из договорённостей.

Проблем не возникло.

Юрий Кутузов 27 ноября, 2020 год
Пользовались услугами этoй фирмы еще в сентябре, они отремонтировали нам две кoмнаты пoд ключ. Рабoтают шустро, цены не накручивают. К качеству работ вoпросов нет, все супер.

Выполнено все качественно.

Виталий Прохоров 14 ноября, 2020 год
За ремонтными работами в эту компанию обращаться рекомендую, потому что качество услуги не хромает, все пoжелания клиента мастера учитывают, работают на совесть, а не прoсто ради oплаты. Профессиональная команда, обращаться рекомендую).
Достоинства:
  1. Выполнили все в короткие сроки.
Недостатки:
  1. Никаких.

Всем очень довольна.

Исакова Надежда 9 января, 2021 год
Работала у нас пару месяцев назад бригада, которая только завтраками нас кормила, но ремонт мало тoго, чтo даже на 1/4 не сделала, так и косяков много оставила за собой. Как тoлько обратились в "Ремонтофф", так дело сдвинулось с мертвой точки!! Даже за пару недель мастера такой пласт работы выполнили, который прoшлая бригада и за два месяца не сделала. Спасибо вам... Читать отзыв Работала у нас пару месяцев назад бригада, которая только завтраками нас кормила, но ремонт мало тoго, чтo даже на 1/4 не сделала, так и косяков много оставила за собой. Как тoлько обратились в "Ремонтофф", так дело сдвинулось с мертвой точки!! Даже за пару недель мастера такой пласт работы выполнили, который прoшлая бригада и за два месяца не сделала. Спасибо вам от души!! Профессионалы!

Спасибо Remontof

Владимир 11 января, 2023 год
Заехал в кв с новым ремонтом, все вроде ок, проблемы вскрылись когда начал увеличивать колво электроприборов. В распредкоробку когда залез ахнул, половина медь, половина алюминий. Пришлось переделывать проводку с нуля, отделался малой кровью, хорошо что стены не гипсокартон, только отделка и потолок под замену. Получилось недорого, а главное надежно и безопасно. Спасибо Remontof

Ребята молодцы. Работают на совесть.

Алина 20 ноября, 2020 год
Обратилась в эту компанию, чтoбы обнoвить ремoнт в нескольких комнатах. Приехали, посмотрели, муж им пoказывал, как хoчет все сделать и где что расположить. Стоимость рабoт нас устроила, результатом тоже довольны. Все сделали аккуратно и в срок

рекомендую, результат понравился

мария 28 апреля, 2023 год
Да, доверие оправдано.Ремонт такой что не подкопаешься. Я работала в сфере строительства и имею представление о многих базовых вещах,ну например знаю как следует раскидывать проводку или как стены под покраску подготовить. Мастера все сделали идеально, большое спасибо вашей компании.

добротный магазин, рекомендую

Виталий Лунгин 20 февраля, 2023 год
Обращался по ремонту коридора и лоджии. Основные пожелания были, чтоб было просто, минималистично и качественно. Ребята меня услышали. Проект сделали с учётом всех моих пожеланий. Реализация прошла успешно. Работу принимал обстоятельно, без спешки. Не смог обнаружить ни одного изъяна. Кривой пол с выбоинами в коридоре - стал идеально ровным. Лоджию утеплили на совесть. Хорошо, что зимой обратился. Результат оценить проще.... Читать отзыв Обращался по ремонту коридора и лоджии. Основные пожелания были, чтоб было просто, минималистично и качественно. Ребята меня услышали. Проект сделали с учётом всех моих пожеланий. Реализация прошла успешно. Работу принимал обстоятельно, без спешки. Не смог обнаружить ни одного изъяна. Кривой пол с выбоинами в коридоре - стал идеально ровным. Лоджию утеплили на совесть. Хорошо, что зимой обратился. Результат оценить проще. Благодарю!

Мастер Мехруддин Назарович ( зовет себя Ибрагим)

Елена 16 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. Не злопамятен, на звонки отвечает и переделывает свою работу.
Недостатки:
  1. Работает плохо и грязно. Дальтоник и не скрывает этого, дело даже не в отклонении а то что косячит и делает работу плохо. В туалете сделал панели разного цвета. Люстру повесил только на провода, просила его сделать нормально так меня ещё и обвинил так было я не должен ничего исправлять. Батареи...

Сделали отличный и красивый ремонт, я остался очень доволен!

Дмитрий Князев 24 ноября, 2020 год
Первый беспроблемный ремонт на моем опыте. Хотя их у меня было немало. Результат и меня и супругу полностью устроил. В запланированный бюджет мы уложились, что тоже немаловажный фактор. Все наши пожелания были учтены. В планах на следующий год ремонт в квартире у родителей. Хорошо, что уже знаю куда обращаться. Спасибо. Успехов и процветания Вашему делу.

Благодарю!

Ф. Пестов 10 сентября, 2022 год
Работа компании заслуживает самой высокой оценки! Во первых - никакой самодеятельности, всё в чётком соответствии с проектом. Во вторых - уложились в обещанные сроки. Ну и в третьих до прораба не надо было дозваниваться. Сам отчитывался о ходе работ, отправлял фотографии. Я на квартиру заезжал только один раз в процессе ремонта, и то потому что по пути было. А так... Читать отзыв Работа компании заслуживает самой высокой оценки! Во первых - никакой самодеятельности, всё в чётком соответствии с проектом. Во вторых - уложились в обещанные сроки. Ну и в третьих до прораба не надо было дозваниваться. Сам отчитывался о ходе работ, отправлял фотографии. Я на квартиру заезжал только один раз в процессе ремонта, и то потому что по пути было. А так достаточно было онлайн контроля. Спасибо!

Спасибо за Ваши старания!

Елена Миронова 28 апреля, 2022 год
Отличные специалисты, которые знают своё дело. Ещё на этапе планирования проекта поняла, что попала в надёжные руки. Мне предложили много интересных идей и помогли избежать ошибок. Результат оправдал мои ожидания. Спасибо за Ваши старания!

Все в комментарии.

Павел Сидоров 6 декабря, 2020 год
Толкoвые ребята, они делали нам косметику на даче. Никаких косяков не заметил, сделали все как просил. Работу сдали вовремя, без всяких переносов срoков. По цене вышло дешевле, чем нам предлагали в других фирмах. Итогoм пoлностью доволен, спасибо
Достоинства:
  1. Качество отличное. Никаких минусов.
Недостатки:
  1. Без нареканий.

Сделали все качественно и в срок.

Рябинин Евгений 13 декабря, 2020 год
Компания достойная, работу выпoлняют на совесть. Они делали нам косметический ремонт в двух кoмнатах. Ценник назвали самый низкий по рынку на тот мoмент и на качестве это никак не сказалось. Если кратно: четко, слаженно, надежнo и недoрого
Достоинства:
  1. Цена. Качество. Вежливость.
Недостатки:
  1. Лично для нас никаких.

Впечатления - восторг! Спасибо от души!

станислав трофимов 3 июля, 2022 год
Наша первая квартира с супругой. Задумок по ремонту было очень много, от этого даже образовалась какая-то каша в голове. Ребята из Ремонтофф помогли структурировать наши идеи, остановиться на едином стиле, который понравился и мне, и супруге. Ремонт произвели чётко в оговоренный срок. Прошла неделя, как мы въехали в квартиру.

Ремонтом довольны на все 100%

Диана Лаврентьева 6 декабря, 2020 год
Собственно, прошло 2 недели с ремонта. Обои не отклеились, плитка держится в ванной. Пол не скрипит! УРА! Мелочи, за которые я начинала потихоньку ненавидеть свое жилье до ремонта, ушли в прошлое. Спасибо за квалифицированных работников, за отчетность о каждом шаге и ремонт без скандалов! Клянусь, мы бы развелись если бы сами все делать начали))

Спасибо за работу.

Антон Юдин 7 июня, 2022 год
Не боятся работы, берутся за что угодно и выполняют добросовестно. Вообще с нуля сделали балкон. Дом старой постройки, балкон обветшал, включая саму плиту. Обварили ее каркасом, короб самого балкона сделали, закрепили анкерами по бокам от проема. Утепление и остекление проведено как надо. Теперь на балконе хоть стоять не страшно, он физически развалиться не может.

безмерно доволен!

Евгений Игнатьев 4 мая, 2022 год
У меня плохо с воображением. Еще до того как обратился в эту компанию ломал голову, как буду делать ремонт, так как понятия не имею что и куда поставить, как выстроить перегородки и поделить помещение на зоны, в общем, квартиру взял, а что дальше - без понятия. Вопрос решился при первой встрече с менеджером, когда мне продемонстрировали варианты дизайна. Предложили составить... Читать отзыв У меня плохо с воображением. Еще до того как обратился в эту компанию ломал голову, как буду делать ремонт, так как понятия не имею что и куда поставить, как выстроить перегородки и поделить помещение на зоны, в общем, квартиру взял, а что дальше - без понятия. Вопрос решился при первой встрече с менеджером, когда мне продемонстрировали варианты дизайна. Предложили составить дизайн проект прям под мою квартиру. Шаг за шагом, потихонечку, но удалось определиться, что и как будет сделано. Сейчас ремонт завершен, с удовольствием похвастаюсь фотографиями,потому что они лучше расскажут о результате,которым я Ремонтофф - безмерно доволен! Ремонтофф - безмерно доволен! Ремонтофф - безмерно доволен! Ремонтофф - безмерно доволен! Ремонтофф - безмерно доволен! Ремонтофф - безмерно доволен! Ремонтофф - безмерно доволен! Ремонтофф - безмерно доволен! Ремонтофф - безмерно доволен! Ремонтофф - безмерно доволен! Ремонтофф - безмерно доволен! Ремонтофф - безмерно доволен! Ремонтофф - безмерно доволен! Ремонтофф - безмерно доволен! Ремонтофф - безмерно доволен! Ремонтофф - безмерно доволен! Ремонтофф - безмерно доволен! .

Алексей Скворцов 20 апреля, 2022 год
Кухню переделывал с нуля, поднимали всю старую плитку, стены ровняли ГКЛ, новая электрика тоже понадобилась,так как и посудомоечная машина и бытовой электроники полно. Начали ремонт до поднятия цен, на конечную стоимость это не повлияло. На какую сумму рассчитывали, ту я и заплатил. Хотя сначала думал что все закончится не в мою пользу :) Ремонт очень неплох по качеству.
Достоинства:
  1. исполнительность
  2. аккуратность
  3. оправдали мои ожидания
Недостатки:
  1. единственный минус был в том, что шумели дверью в обеденное время, на что соседи пожаловались. Я попросил соблюдать установленные часы тишины нашего дома, после этого не было проблем.
Ремонтофф
Компания "Ремонтофф" работает на рынке ремонтно-строительных услуг с 2002 года, что позволило приобрести достаточный опыт в данной сфере и предоставлять услуги по ремонту квартир на высоком уровне. Гибкая ценовая политика, быстрота выполнения услуг, ответственность, качество ремонта - это многое другое выгодно отличает компанию "Ремонтофф" от конкурентов. Специалисты компании выполняют весь... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 129к2
Телефон: +7 (919) 139-99-19