Отзывы о РЕН ТВ

РЕН ТВ
Отзыв написан 24 ноября, 2012 год 490 просмотров
(To "Сергей")
Значит, канал "не для средних умов", говоришь? Это забавно. Ты, видимо, один из этих "высших" умов, для которых они и выдумывают эти сказочные истории. Всё это в некоторой степени весело. Мало того, что ты считаешь, что эти передачи делаются для умных людей, так ты ещё и приписываешь себя к этой категории. Чтож, ты точно относишься к той категории, на кого расчитаны эти передачи. Обрати внимание на следующие слова: ты погряз в глубочайшем заблуждении о себе, о правдивости этих сказок на канале и о том, где правильно ставить запятые. Ты реально запятые лепишь где надо и не надо в огромном количестве. Лучше вообще не ставь их, пока не умеешь. А за твой минус я тебя сам минусую.
P.S. Народ, если вы ставите оценку 5 - это значит вы поддерживаете канал. Оценка 1 - вам не нравится канал. Примите к сведению.

15 согласны 3 не согласны



Комментарии к отзыву

Сергей 6 декабря, 2012 год
RealFacts,судя по твоему комментарию,сразу видно,что программы РЕН-ТВ не для тебя. Тебе впору,,Дом-2,,смотреть и прочую дешевку,если ты называешь сказками то,что научно доказано. И еще,по поводу твоих замечаний на счет запятых,тут я понял,что ты совершенно не знаешь русский язык,так как,с моими знаками препинания пока все в порядке. (Слава Богу,твердая пятерка в школьные годы была)
RealFacts 26 декабря, 2012 год
1) Что именно научно доказано и дай ссылку на источник. Ты лучше молчи, уже показал себя. Предупреждаю, в отличие от тебя, я умею проверять информацию и могу доказать всё, о чём говорю.

2) Знаток русского языка, скажи, по какому правилу ты поставил запятую в "так как, с моими знаками..."? Это один из примеров твоей косячности и самообмана.
Игорь 22 июля, 2013 год
RealFacts, не обращай внимания на это воплощение вселенской мудрости с "пятеркой" по русскому языку. Эти недоделки, считающие себя солью земли и есть целевая аудитория этого занюханного канала.


Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

РЕН ТВ
Медиахолдинг РЕН ТВ — один из крупнейших российских национальных телевещателей.

Сеть РЕН ТВ объединяет 1114 независимых вещательных и кабельных компаний в России, странах СНГ и Балтии.

Сигнал РЕН ТВ принимают более 1200 населённых пунктов на территории России от Калининграда на Западе до Петропавловска-Камчатского на Востоке. Среди них все крупные города с населением... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2736 отзывов
Телеканал 2x2
Телеканал 2x2

Рейтинг: 2
43 отзыва
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.5
349 отзывов
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2.5
1352 отзыва
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 1.7
1480 отзывов
Телеканал Суббота!
Телеканал Суббота!

Рейтинг: 1.4
1316 отзывов
ТНТ
ТНТ

Рейтинг: 1.4
2850 отзывов
Первый канал
Первый канал

Рейтинг: 2.1
3315 отзывов
Телеканал СТС
Телеканал СТС

Рейтинг: 4
1386 отзывов