re:Store отзывы

re:Store

Обман и развод

Антон 17 июля, 2017 год
Купил ipone 7 plus. Распокавав дома обнаружил что левая часть телефона немного погнута. Приехав в магазин на Тульской в Ереван Плаза. Сказали вы могли это сделать сами идите в сервисный центр. Даже не знаю что делать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жирный минус

Бонусная программа -сплошной обман ,худшая на рынке

александр 16 октября, 2017 год
Пять лет был клиентом данного магазина от случая к случаю ,копил баллы .
Тут пришло смс ,что баллы сгорают .Решил сделать очередную покупку и тут выяснилось ,что можно истратить только от 3 до 10 процентов баллами .
Это самое худшее предложение на рынке ,хуже все ,м-видео ,связной мтс и прочих .
Можно смотреть у них товар ,но брать в другом месте .

Не выполнили заказ

Елена Семенихина 21 марта, 2018 год
Через колл центр забронировала в магазине МакБук Эйр 128 Гб. Долго обсуждали со специалистом колл центра рассрочку, он уточнил, что она возможна. Приехала в магазин - рассрочку дают только на более дорогую модель - на 20000 примерно дороже. Предложили или ее в рассрочку, или обычный кредит под проценты. Уехала несолоно хлебавши, потому что не готова отдавать деньги при таком... Читать отзыв Через колл центр забронировала в магазине МакБук Эйр 128 Гб. Долго обсуждали со специалистом колл центра рассрочку, он уточнил, что она возможна. Приехала в магазин - рассрочку дают только на более дорогую модель - на 20000 примерно дороже. Предложили или ее в рассрочку, или обычный кредит под проценты. Уехала несолоно хлебавши, потому что не готова отдавать деньги при таком подходе. Очень обидно. Была настроена на новенький мак.
Любопытно, это ошибка или попытка продать клиенту несмотря ни на что?
От рестор такого не ожидала :(

Apple Watch

Наталия 8 января, 2018 год
Купили часы, проходили с ними пару дней, зарядили, после чего придя с прогулки обнаружили ,что экран как бы выдавлен по периметру, в магазине сказали,что ничего не знают,менять отказались, вы их сами ударили, отправили в сервис, в сервисе такое повреждение видят первый раз

Бракованная продукция

Михаил 16 октября, 2018 год
Купил супруге телефон iphon 8 256 за 60990 руб. в ТЦ Вегас Кунцево RE:STORE в подарок на день рождения. При включении поперек экрана появилась темная серая полоса. Позвонил в магазин, оператор пообещал осуществить замену в магазине (правда телефон другого цвета, но уже было не до капризов) и даже прислал номер брони нового телефона. Телефон находился в полной комплектации, не использовался.... Читать отзыв Купил супруге телефон iphon 8 256 за 60990 руб. в ТЦ Вегас Кунцево RE:STORE в подарок на день рождения. При включении поперек экрана появилась темная серая полоса. Позвонил в магазин, оператор пообещал осуществить замену в магазине (правда телефон другого цвета, но уже было не до капризов) и даже прислал номер брони нового телефона. Телефон находился в полной комплектации, не использовался. По приезде в магазин менеджер отказался производить замену, дал бланк претензии и заявление на проверку качества. Со слов менеджера магазина и оператора "горячей" линии было обещано осуществить диагностику в течение 1-го, максимум 2-х рабочих дней. По истечение 3-х рабочих (5-ти календарных) звонка из магазина так и не последовало. На мое обращение менеджер горячей линии принял повторную жалобу, подтвердил, что диагностику должны были осуществить в течение 2-х дней. Управляющий магазина сослался на законодательство РФ и сказал, что срок диагностики составляет 20 дней (данный срок указан в бланке заявления на диагностику). Квалификация персонала оставляет желать лучшего! ПРИ ПОКУПКЕ ТЕХНИКИ ПРОИЗВОДИТЕ ПОЛНЫЙ ОСМОТР В МАГАЗИНЕ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ОПЛАЧИВАЙТЕ! Создается впечатление, что торгуют б/у с китайского рынка, а параллельно кредитуются, как минимум на 20 дней!

tati 8 февраля, 2021 год
Подросток попросил на новый год в подарок планшет iPad Air (2020). Деньги позволяли, был заказан заранее, но спустя 70 дней так и не был получен ни планшет, ни деньги
Единственным доказательством оплаты от магазина является скрин с экрана телефона. Ни тебе чека на электронную почту, ни письма

re:Store - худший интернет магазин и худшее отношение к клиентам с которым приходилось сталкиваться
При звонке на горячую линию легко согласились осуществить возврат денежных средств, только проигнорировали, что возврат надо осуществить на другой счет (предыдущий закрыт). О возврате средств ни чего кроме смс-ки не прислали, ни копии платежки (даже когда обратилась с просьбой прислать для розыска платежа), ни чего. Пришлось звонить в банк выяснять можно ли как то выловить платеж который осуществлен на закрытый счет. В банке пояснили, что увы, платеж вернется отправителю. И вот ни денег, ни товара. Звонки и обращения на горячую линию ни к чему не приводят судиться с компанией малоперспективно, т. к. компания которая указана на сайте магазина
имеет принудительно взыскиваемых долгов на сумму более 450 т. р. и в судах еще требований на 62 млн. руб.
Подросток, которому собственно заказывался подарок к новому году вообще заблокировали в инстаграмме
Достоинства:
  1. легкая формы оплаты, красивый сайт, известный магазин
Недостатки:
  1. ни денег, ни товара

Приобрел хороший подарок для жены

Марат 28 февраля, 2019 год
На Новый год купил жене в подарок золотой iphone 7 32 гб в re:Store в Галерее. Он был в нераспечатанной заводской упаковке, которую мне согласились вскрыть для проверки. Пленка и все остальное было на месте. Сразу приобрел чехол и стекло к нему. Впечатления от посещения этого магазина остались приятные, подарок оправдал мои ожидания – жена очень довольна.

Отличные часики, хороший магазин на ул. Коллонтай

Анюта 18 февраля, 2019 год
Честно говоря, удивлена, что столько негативных отзывов здесь нашла об этой сети. Конечно, не хорошо так говорить, но рада, что мне повезло и с покупкой, и с продавцами. С молодым человеком месяц назад были в Лондон Моле и купили мне Watch 4 (44 мм) в цвете розовый песок. Консультант подошел сразу же, как подозвали, был вежлив, продемонстрировал все возможности часиков.... Читать отзыв Честно говоря, удивлена, что столько негативных отзывов здесь нашла об этой сети. Конечно, не хорошо так говорить, но рада, что мне повезло и с покупкой, и с продавцами. С молодым человеком месяц назад были в Лондон Моле и купили мне Watch 4 (44 мм) в цвете розовый песок. Консультант подошел сразу же, как подозвали, был вежлив, продемонстрировал все возможности часиков. Взяли именно те, которые осматривали и проверяли. Я убеждена, что нужно обязательно проверять товар перед покупкой! Часики с удовольствием ношу, цвет очень красивый.

продают б/у айфон вместо новых

Гость 18 августа, 2019 год
28 июля 2019 года приобрела айфон 8 в рассрочку а ресторе на пр. Вернадского д 86, на второй день обнаружила что не плотно прилегает заднее стекло к алюминиевому корпусу обратилась в магазин на что продавец мне сказал ну да есть небольшое смещение наверно заводской брак идеального ничего не бывает купите чехол и вам не будет ничего МЕШАТЬ. Сказал что не... Читать отзыв 28 июля 2019 года приобрела айфон 8 в рассрочку а ресторе на пр. Вернадского д 86, на второй день обнаружила что не плотно прилегает заднее стекло к алюминиевому корпусу обратилась в магазин на что продавец мне сказал ну да есть небольшое смещение наверно заводской брак идеального ничего не бывает купите чехол и вам не будет ничего МЕШАТЬ. Сказал что не обменивают с таким дефектом. Еще через два дня НАЧАЛ глючить сенсор затем при записи голосового сообщения не слышно ничего какие то шумы входящие абоненты жаловались что меня не слышно! 4 августа у телефона вздулась с одной стороны установленное стекло и мне пришлось обратится снова в магазин и изложите им вновь все выше указанные претензии они с неохотой предложили провести проверку качества, у меня нет слов, пока оформляли заявку на проведения проверки качества администратор взял синенькую тряпочку и НАЧАЛ натирать его я говорю он новый чего трете потом смотрю царапина говорю зачем царапать он был без царапин а он мне а вы докажите что это не Вы поставили я то знаю что предоставила телефон без единой царапины глаза на мокром месте я первый раз столкнулась с этим сдала телефон на проверку сама поехала в роспотребнадзор они мне сообщили что в течении 15 дней я имею права обменять но только необходимо писать претензию! Написала отдала так они меня динамят со сроками сказали что только на следующей недели привезут телефон! А я оставила в сервисный центр заявку чтобы сообщили когда будет телефон в магазине в итоге он был в магазине еще вчера вечером мне так никто не сообщил из магазина. Побежал сама в магазин а продавец мне еще нет вашего телефона, а я ему зачем врете а он, вам что кто -то звонил, даже тут обман,говорит у нас сбой, почему то не видно что он прибыл, другой говорит вам звонили вы типо не брали а я ве две недели на телефоне жду потом он говорит вы недоступны были ВРУТ И ОТМАЗЫВАЮТСЯ и т.д. в итоге в заключении экспертизы указано что диагностика телефона показала наличие механических повреждений нарушение геометрии корпуса для восстановления нормальной работы необходимо замена устройства целиком на платной основе. Я в шоке! КАК? Я вообще им не пользовалась и у телефона нарушена геометрия телефона вывод значит я купила не новый телефон за 40000 р я в ужасе от этой ситуации буду обращаться к юристу, в суд, делать повторную экспертизу с моим присутствием Знать бы где упасть соломку бы положила! Не советую этот магазин сплошной обман, подлость людей,нервы, потраченное время, мне первый взнос скоро по рассрочки вносить а у меня телефона нет на руках! Уроды!helpzwackonegative
Достоинства:
  1. Никаких плюсов я не увидела
  2. Дают понять о существовании подлых людей !
Недостатки:
  1. Продают б/ у айфоны под видом новых
  2. Лгут прям в глаза, не отходя от кассы!
  3. Некорректно отщается персонал, грубит!

подбор наушников в restore

Гость 22 апреля, 2020 год
Хожу в фитнес клуб, там всегда громко играет музыка, пользовалась раньше AirPods, но у них нет шумоподавления, все равно слышно музыку фитнеса. Пришла в магазин restore, захотела посмотреть и послушать что нибудь для себя. Попался продавец Юрий, он предложил мне пару наушников основываясь на личном опыте, дал померить и послушать некоторые. К сожалению не все из представленных наушников можно было... Читать отзыв Хожу в фитнес клуб, там всегда громко играет музыка, пользовалась раньше AirPods, но у них нет шумоподавления, все равно слышно музыку фитнеса. Пришла в магазин restore, захотела посмотреть и послушать что нибудь для себя. Попался продавец Юрий, он предложил мне пару наушников основываясь на личном опыте, дал померить и послушать некоторые. К сожалению не все из представленных наушников можно было пощупать, тут большой минус в отсутсвие демо образцов. Я остановилась на Powerbeats Pro, они беспроводные, с фиксацией вокруг уха, что не мало важно при кроссфите. Качество звука меня тоже устроило, плюс с моим iPhone быстро подключаются и видно сколько держит заряд, плюс заверил что у них хороший микрофон. Взяла синие) есть выбор цвета, правда не все можно посмотреть в живую, сказал что они запечатаны и могут показать только на картинке. За это 4 из 5. Сервис и доброжелательность на хорошем уровне.
Достоинства:
  1. помогли определится, достаточно хорошо знают свой ассортимент
Недостатки:
  1. не все наушники можно послушать и поддержать в руках, посмотреть цвет (только на картинке)

Обслуживание

Андрей 4 августа, 2019 год
Добрый день. Брал у них iPad Pro 10.5. Первый планшет попался с браком экрана. При нажатии на экран. Слышен был люфт.
Брал через онлайн с доставкой курьером в компании re:store. Не советую эту компанию ибо они мне его месяц не могли вернуть... сначала 2 недели не могли вызвать курьера, я за эти 2 недели оставил 4 обращения в их компанию. И думаю если бы я их не подгонял они бы ещё больше тянули бы. А потом месяц проверяли. Хотя я к ним обратился на следующий день и сдавал на проверку качества. По закону они мне обязанный вернуть деньги или обменять на абсолютно новый товар в течении 14 дней. Если будет признан дефект. ( Поскольку я сдавал его на проверку качества. Они мне обязаны поменять на новый с идентичными эмеями на коробки и устройстве, а они в итоге прислали подменный от компании эпл. Протестировал его. Он оказался без видимых дефектов. Так что решил оставить)
(подменный это тот же восстановленный, тем более коробка осталась старая. Соответсвенно планшет и коробка имеи не совпадают. А если я захочу его продать, то придётся доказывать.)
В вообщем компания re-store г...
Достоинства:
  1. Быстро доставили. Товар оригинальный
Недостатки:
  1. Обслуживание полное г. Тянут долго, что бы сдать обратно товар нужно зарегистрировать кучу обращений. Специалисты не компетентны. Сразу же со старшем менеджером приходилось общаться.

верните деньги!

Гость 29 октября, 2019 год
Оплатил телефон по безналичному расчету, предварительно узнал в точке продаж, что данная модель находится в наличии, я оплатил по счету составленному магазином re:Store г. Пермь ул. Революции 13 ТРК Семья. через день когда я позвонил в магазин уточнить, когда можно забрать телефон, продавец мне сказал, что в наличии данного телефона нет, получить в лучшем случае могу его через 2-3 недели,... Читать отзыв Оплатил телефон по безналичному расчету, предварительно узнал в точке продаж, что данная модель находится в наличии, я оплатил по счету составленному магазином re:Store г. Пермь ул. Революции 13 ТРК Семья. через день когда я позвонил в магазин уточнить, когда можно забрать телефон, продавец мне сказал, что в наличии данного телефона нет, получить в лучшем случае могу его через 2-3 недели, телефон нужен был под определенную дату, меня это не устроило. Написал заявление на возврат средств, деньги не возвращают, сказать что происходит просто отказываются!
Не попадите на уловку мошенников, кем и являются "ООО Рестор"!

Нормальный магазин

Алена 17 июня, 2019 год
Порвала ремешок Apple Watch, хотелось быстрее это исправить =(( Зашла в reStore за новым в ближайший ТЦ. Хотела синий («сумерки»), но в наличии не было. В итоге взяла лиловый, он тоже симпатичный. В магазине помогли заменить за что продавцу спасибо =)

Я очень расстроена и получила негативные эмоции!

moskva.91@mail.ru 9 сентября, 2019 год
Хочу поделиться своим негативным впечатлением после сотрудничества с магазином reStore!!! Приобрела телефон, через неделю после покупки начал телефон халтурить и беспричинно уходить в спящий режим! Обратилась в сервисный центр магазина!!! Там мне предложили бесплатную диагностику по гарантии, ремонт или замену телефона! При этом мне сказали, что синхронизируйте телефон, а то Вы потеряете все свои данные после диагностики! Про то, что... Читать отзыв Хочу поделиться своим негативным впечатлением после сотрудничества с магазином reStore!!! Приобрела телефон, через неделю после покупки начал телефон халтурить и беспричинно уходить в спящий режим! Обратилась в сервисный центр магазина!!! Там мне предложили бесплатную диагностику по гарантии, ремонт или замену телефона! При этом мне сказали, что синхронизируйте телефон, а то Вы потеряете все свои данные после диагностики! Про то, что потеряются все приложения, которые установились при покупке нового телефона- ни слова не сказали!!! Хотя по сути, в большей степени из-за этих приложений и приобретала телефон!!!
В результате, после диагностике включаю телефон, а там никаких новых, необходимых мне приложений нет!!!
Естественно их названия я не запомнила!!!
Обратилась в магазин reStore, потому что думала, что это какая-то ошибка!!! А оказалось, что так и должно было быть после диагностики, но меня похоже просто не предупредили!!!!
Почему я должна лазить и искать названия этих всех нужных мне приложений?!?
Когда попросила продавца мне установить все приложения, которые были на новом телефоне, мне сразу выкатили ценник, примерно 2.900 и ещё плюс слова продавца: «Что, неужели сложно заново скачать все?»
Хотела ответить, что «да, сложно! За неделю использования не успела запомнить все названия приложений!!!!!» Короче жутко неприятно!!!
А ещё плюс к этому всему, когда отдавала телефон на диагностику и ремонт, мне просто вытащили сим-карту и забрали телефон!!! В замен на время ничего не предложили!!!! Из-за того, что мне продали бракованный телефон, я пострадала... а потом ещё 2 дня бегала и искала куда вставить сим-карту, так как запасного телефона у меня не было!!! А я покупала телефон для связи! В результате я осталась на несколько дней без связи!!! Почему магазину плевать на своих клиентов, которые извините покупают у них дорогостоящую технику, на которую ещё необходимо заработать и далеко не каждый может себе позволить?!?
В общем получила только негатив, обиду и отвращение от подхода данного магазина к своим клиентам!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение, отсутствует клиентоориентированность! Негативное впечатление и расстройство!

Беспроводные наушники

Амидала 6 июня, 2019 год
Покупала наушники MusicDealer черного цвета. Заказывала заранее на сайте, звонила уточняла будет ли в наличии в конкретном магазине. Пообещали. Приехала и к моему счастью наушники для меня отложили! Продавцы вежливые, хамства или надменности с их стороны я не наблюдала. Может потому что сама всегда нормально общаюсь с людьми? :))

Re:Store – «творческий» подход к экспертизе дефектного товара и отказ в обмене

Гость 14 февраля, 2020 год
Магазин Re:Store творчески подошел к исполнению Закона «О защите прав потребителей» и отказывает в обмене дефектного товара на основании собственного варианта «экспертизы» – товар на экспертизу не берут, что-то фотографирует продавец-консультант – неизвестно что и какого качества, покупателю дефектного товара это фото не показывают и тем более не согласовывают. Я даже не знаю – отражены ли на фото дефекты!... Читать отзыв Магазин Re:Store творчески подошел к исполнению Закона «О защите прав потребителей» и отказывает в обмене дефектного товара на основании собственного варианта «экспертизы» – товар на экспертизу не берут, что-то фотографирует продавец-консультант – неизвестно что и какого качества, покупателю дефектного товара это фото не показывают и тем более не согласовывают. Я даже не знаю – отражены ли на фото дефекты! А может продавец-консультант собственное селфи сделал! И после десятидневного раздумья re:Store в обмене отказывает.

Самый первый круг «обороны» держит менеджер магазина – он принимает решение за пять минут – конечно – это отказ. Причем, менеджера в магазине нет, решение принимается удаленно – после беседы по телефону с продавцом в зале, возможно, продавец высылает какие-то фото, но покупателю ничего об этом неизвестно, фото не показывают.

Про удаленное решение об отказе в обмене дефектного товара в Законе «О защите прав потребителей» нет ни слова, но работники re:Sotore это себе позволяют.

Также re:Store не предоставил никаких документов о том, что менеджер магазина имеет подготовку для проведения удаленной экспертизы дефектного товара.

Все события реальны и происходили в магазине re:Store Крокус Вегас.

обмен бракованного товара

Dima 30 мая, 2020 год
Купили AirPods, запечатаны, все было внешне в порядке. Пришли домой а 1 наушник глючит, приехали обратно в магазин, думали что примут на проверку качества и классное ощущение от покупки испортится. Но нет, проверили дефект и спокойно поменяли. Спасибо за сервис, порадовал такой исход, но брак конечно немного испортил впечатление. Как покупали раньше в restore так и будем. Единственное, что ещё... Читать отзыв Купили AirPods, запечатаны, все было внешне в порядке. Пришли домой а 1 наушник глючит, приехали обратно в магазин, думали что примут на проверку качества и классное ощущение от покупки испортится. Но нет, проверили дефект и спокойно поменяли. Спасибо за сервис, порадовал такой исход, но брак конечно немного испортил впечатление. Как покупали раньше в restore так и будем. Единственное, что ещё обычно можно получить скидку по карте 10%, а на них 5%.

Ужасный магазин

Александр 20 апреля, 2020 год
Ужасный магазин, сотрудники некомпетентные, сдал телефон на диагностику в начале января, так как был брак. Подменный телефон сразу не дали, сотрудник сказал второму чтобы тот не оформлял ( сами за меня решили нужен мне подменный или нет). Только после того как пожаловался по телефону, меня пригласили на получение подменного телефона. 13 февраля позвонили сказали брак подтвержден, либо возврат денег либо... Читать отзыв Ужасный магазин, сотрудники некомпетентные, сдал телефон на диагностику в начале января, так как был брак. Подменный телефон сразу не дали, сотрудник сказал второму чтобы тот не оформлял ( сами за меня решили нужен мне подменный или нет). Только после того как пожаловался по телефону, меня пригласили на получение подменного телефона. 13 февраля позвонили сказали брак подтвержден, либо возврат денег либо ремонт. Выбрал возврат денег, телефон забрали деньги до сих пор жду. Сначала сказали что нужна правка о закрытии рассрочки ( что уже не по закону, в таком случае мне должны вернуть уплаченную сумму). Так же отказались возвращать процент, говорят пишите претензию. Написал претензию 27 февраля. По закону в течении 10 дней должны дать ответ, ответа нет до сих пор. 10 марта позвонил мне сказали что ответ есть и в вашу пользу, проценты вернем, ждите. Денег нет до сих пор, звоню почти каждый день поторопить их, говорят что претензия на рассмотрении в юр. Отделе и у руководства (и так каждый день). Игнорируют, не отвечают на письма, говорят мы перезвоним и не ответа, ни привета. Что за дезинформация? Один сотрудник говорит решение есть - ждите, другой говорит на рассмотрении. В течении 10 дней по закону должны вернуть деньги после решение по экспертизе, решение по которому дали 13 февраля. Прошло больше трех месяцев с момента, как я сдал телефон на диагностику. Сотрудники не знают как делать возврат денег, действуют не по закону, вешают лапшу на уши. Сначала сказали что нужно принести просто кредитный договор, чтобы списать с них реквизиты, приехал привез, отправили назад за справкой о закрытии кредита... гоняют туда сюда клиентов, ничего не знаю как делается правильно.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Не дождетесь возврата своих денег
1 не согласен Показать 1 ответ

проверка заказов перед отправкой

Silva 12 мая, 2020 год
Сделал сам заказ через сайт restore, заказал телефон, чехол и стекло с быстрой доставкой в течении дня. Мне перезвонили, спросили не ошибся ли я с чехлом, оказывается выбрал не на мою модель. Круто, что не просто отправляют заказ, а проверяют. Не знаю на сколько это «для всех» заказов правда. Пришлось переделать заказ, я оплатил уже онлайн, по этому это заняло... Читать отзыв Сделал сам заказ через сайт restore, заказал телефон, чехол и стекло с быстрой доставкой в течении дня. Мне перезвонили, спросили не ошибся ли я с чехлом, оказывается выбрал не на мою модель. Круто, что не просто отправляют заказ, а проверяют. Не знаю на сколько это «для всех» заказов правда. Пришлось переделать заказ, я оплатил уже онлайн, по этому это заняло очень много времени. Заказал в 12, разбирались и переделывали почти 3 часа. Видимо большая нагрузка, дозвонится сложно самому. Но в итоге решили, привезли вечером заказ. Обязательства выполнили.

Акции - обман, не верьте им!

Вера 7 мая, 2020 год
6 мая размещала заказ на наушники AirPods Pro в интернет-магазине re:Store. При размещении появляется сообщение, что "вы участвуете в акции "Ремешок в подарок". Выбирала себе этот подарок черного цвета. Разместила и оплатила заказ. А когда приехала его забирать в магазин в ТК Европолис,то никакого ремешка-подарка мне не дали, сказали звоните в интернет-магазин. В интернет-магазине девушка ответила, что акция закончилась аж... Читать отзыв 6 мая размещала заказ на наушники AirPods Pro в интернет-магазине re:Store. При размещении появляется сообщение, что "вы участвуете в акции "Ремешок в подарок". Выбирала себе этот подарок черного цвета. Разместила и оплатила заказ. А когда приехала его забирать в магазин в ТК Европолис,то никакого ремешка-подарка мне не дали, сказали звоните в интернет-магазин. В интернет-магазине девушка ответила, что акция закончилась аж 19 апреля и ее забыли убрать. Вот так покупателей и обманывает re:Store.

Продажа неисправного товара

Андрей 28 марта, 2020 год
Вечером 27 марта, перед началом карантинной недели, приобрел в магазине re:store в ТРК «Французский Бульвар» в Санкт-Петербурге макбук Air. Немного удивило, что продавец даже не предложил проверить товар, но т.к. был вечер, решил не докапываться до плохого сервиса, да и торопился домой.
Дома запустил макбук и, о чудо, система сразу же выдала информацию о том, что аккумулятор неисправен, зарядка не идет, необходима замена. При этом макбук работает заторможенно и шумно. Зарядка не идет - стоит отключить от сети, сразу выключается. Очевидно, аккумулятор вышел из строя (у макбука за 80 тысяч). Делать нечего - позвонил в колл центр магазина - говорят, из-за карантина все закрыто (кроме покупки он-лайн и доставки - хаха!) и обратиться можно либо в магазин в Мега-Дыбенко, либо ждать окончания карантина. Поехал на другой конец города в Мега-Дыбенко, там продавцы оценили ситуацию, Подтвердили, что макбук неисправен, предложили оставить его у них до окончания карантина (!) с тем, чтобы после него отдать в сервис на экспертизу. На мой аргумент о том, что покупал макбук для работы на удаленке во время карантина - подали плечами, мол, ничего сделать не можем, нужна экспертиза.
Сколько можно втюхивать людям неисправный и б/у товар?!
Жду окончания карантина, после чего иду в независимую экспертизу и общество по защите прав потребителей.

Обман покупателей

Дмитрий 17 мая, 2020 год
Заказывал в Restorе наушники AirPods. По сравнению с другими магазинами цена была больше, но они предлагали выбрать два подарка к наушникам. Выбрал держатели для ушей и шнурок для скрепления наушников между собой. Есть у них какие то специальные названия, но я их не помню ))

Заказ сразу оплатил на сайте, что явно сделал зря. На следующий день позвонил менеджер и сказал, что подарков нет. Мол их нет нигде в Москве. Ни извинений, ни предложения заменить подарки на другие я не услышал. На вопрос почему на вашем сайте данные товары присутствуют, и предлагаются в качестве подарков, менеджер что то не внятно мямлил, явно пытаясь меня слить.

В итоге переплатив за подарки я получил только наушники по завышенной цене. Спасибо хоть их получил, поэтому не одна а две звезды.
Достоинства:
  1. Товар высылают в срок, товар оригинальный, к нему претензий нет.
Недостатки:
  1. Заманивают покупателей подарками, в итоге продавая товар по завышенной цене.

заказной iMac

Gleb 24 апреля, 2020 год
Много здесь негативных отзывов, а я хочу поделится положительной работой c restore. Мне нужно было купить определенный Imac, с высокими техническими характеристиками, такую модель можно только заказать. Так в 1м из магазинов я оставил аванс, обещали привезти от 4 до 6 недель, я еще делал заказ в 1й раз, переживал за то чтобы привезли именно ту модель, переспрашивал 300 раз... Читать отзыв Много здесь негативных отзывов, а я хочу поделится положительной работой c restore. Мне нужно было купить определенный Imac, с высокими техническими характеристиками, такую модель можно только заказать. Так в 1м из магазинов я оставил аванс, обещали привезти от 4 до 6 недель, я еще делал заказ в 1й раз, переживал за то чтобы привезли именно ту модель, переспрашивал 300 раз все ли верно. В итоге привезли за 3 недели, позвонили, пригласили в магазин, открыли проверили на внешнее состояние. Привезли то что нужно, еще и раньше обещанного. Купил у них еще офис со скидкой, а вот устанавливать не стал, считаю что дороговато берут за услуги. Пока пользуюсь компом, нареканий нет.

Опыт покупки в Рестор

Заурбек 12 мая, 2020 год
Пришли в магазин в Авиапарке с заказом APPLETV, почитал в интернете о приставке, было все ясно, но продавец рассказал все подробнее и выяснилось, что в комплекте не идет HDMI-кабель, пришлось бы возвращаться, если бы продавец работал по факту вынес - отдал. Так же рассказал что джойстик от PlayStation и Xbox можно подключить, ребенок в восторге. Хочу поблагодарить Тырновского Кирилла за... Читать отзыв Пришли в магазин в Авиапарке с заказом APPLETV, почитал в интернете о приставке, было все ясно, но продавец рассказал все подробнее и выяснилось, что в комплекте не идет HDMI-кабель, пришлось бы возвращаться, если бы продавец работал по факту вынес - отдал. Так же рассказал что джойстик от PlayStation и Xbox можно подключить, ребенок в восторге. Хочу поблагодарить Тырновского Кирилла за работу и пожелать побольше таких продавцов магазинам. P.S. Кабель мог купить и дешевле, но вроде как этот реально надежный, может и хорошо, что не сжэкономил на нем

Суперский магазин с отличной поддержкой всей техники.

Adele Akpeilova 14 сентября, 2021 год
Суперский магазин с отличной поддержкой всей техники, которой они торгуют! Про то, что вся техника белая, про гарантию многие пишут в отзывах про Рестор, но не все знают, что у них на сайте регулярно проходят обучающие семинары по разной технике. Посмотрела семинар про обработку фотографий в Айфоне. Оказывается, там масса возможностей, про которые я даже не знала. Всем рекомендую посмотреть.

покупка в reStore

Yuliya 16 апреля, 2020 год
У меня есть все из техники Apple, я фанат так сказать) Обычно все покупаю в магазинах restore, часто просто так захожу и спрашиваю, у ребят что нового привезли. В ответ охотно рассказывают про гаджеты, про новинки, дают дельные советы. Негатива или пренебрежение не встречала как пишут здесь. Из недавних покупок - беспроводная зарядка на 3 устройства, осталась очень довольна. Пришла... Читать отзыв У меня есть все из техники Apple, я фанат так сказать) Обычно все покупаю в магазинах restore, часто просто так захожу и спрашиваю, у ребят что нового привезли. В ответ охотно рассказывают про гаджеты, про новинки, дают дельные советы. Негатива или пренебрежение не встречала как пишут здесь. Из недавних покупок - беспроводная зарядка на 3 устройства, осталась очень довольна. Пришла положила в одно место все, теперь нет проблемы с вечно валяющимися кабелями по квартире. Правда у меня накопилось много бонусов, а списать все не могу, тут согласна. Так каждый раз еще больше коплю, хотелось чтоб пересмотрели эту систему.
Достоинства:
  1. общительные продавцы
Недостатки:
  1. система бонусов

Техника втридорога

Гром 6 января, 2021 год
Если вы хотите купить технику Apple или аксессуары для неё, то наверняка вам хоть кто-то да посоветует данный магазин. Вот только его ценовая политика - сущий ад.

Грубо говоря, если отойти от нго на пару сотен метров, то можно сэкономить пару тройку тысяч. И это не шутки и преувеличения. Можете сравнить цены на яндекс маркете или аналогичных сервисах. Как правило, рестор занимает лидирующие позиции при формировании списка по цене. При этом продукция везде одинаковая

Хамы и лентяи

Демон Порока 24 июля, 2020 год
В воронежском реСтор, что расположен в Галерее Чужого работают хамы и лентяи. Туда обращалась моя соседка со своим айподом у которого треснул экран из-за вздувшейся батареи. Там ей не только отказали в ремонте, но ещё и нахамили, заявив что поломка возникла по вине хозяина, хотя она обращалась с ним аккуратно.
Работникам воронежского реСтор полный дизлайк, не за отказ от ремонта гаджета, а за то, что обидели девушку и довели до слёз.
Достоинства:
  1. В реСтор в Галерее Чужого точно нету, может в других отделениях работники более порядочные, но этого я не знаю, потому как сам эпплом не пользуюсь и обращаться мне туда ни к чему.
Недостатки:
  1. Отвратительное поведение сотрудников указанного выше отделения. Хамство, лень и, по всей видимости, полная некомпетентность.
  2. И да, re:Store если что это НЕ официальный представитель Apple, а просто авторизованный сервисный центр.

Заказ со срочной доставкой

Василиса 23 мая, 2020 год
Благодаря отзывам даже не стала задумываться и выбрала платную доставку день в день и как оказалось не прогадала. Заказывала 11 айфон на 128 себе и наушники битс по акции для сына, привезли в пакете, в оригинальной пленке и с товарным чеком. К товару и доставке вопросов нет, а вот к колл центру есть! На следующий день хотела узнать начислили ли... Читать отзыв Благодаря отзывам даже не стала задумываться и выбрала платную доставку день в день и как оказалось не прогадала. Заказывала 11 айфон на 128 себе и наушники битс по акции для сына, привезли в пакете, в оригинальной пленке и с товарным чеком. К товару и доставке вопросов нет, а вот к колл центру есть! На следующий день хотела узнать начислили ли мне баллы, но дозвониться удалось только с третьей попытки.
Номер заказа 8-231-67444

ВСЕ ОТЛИЧНО!

Гость 20 мая, 2020 год
Была в магазине Restore, ребята помогли подобрать нужный товар, я заказала не то оказывается, были очень отзывчиви и вежливы, решила зайти сюда посмотреть отзывы, хорошо никто не пишет, якобы так и должно быть, поэтому решила обязательно внести свой вклад и сказать, что ребята - профессионалы своего дела, всегда вежливы, компетентны и работают по призванию!
re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее