REWEDO (ООО "РЕВИДУ") отзывы

38 отзывов / 11952 просмотра

Честная фирма

Ирина Техтелева 17 августа, 2017 год
Хочу оставить отзыв о компании Rewedo, они его полностью заслужили. Купила квартиру 40 кв.м в новостройке, без отделки, бетонный мешок. Долго компании не перебирала по ремонту, просто обратилась туда, куда обращались мои знакомые, видела их квартиру, впечатлило! Вызвала специалиста для оценки, все посмотрели, посчитали смету, заключили договор, потом начался ремонт. Приезжала редко в квартиру, моего участия было по минимуму вообще.... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о компании Rewedo, они его полностью заслужили. Купила квартиру 40 кв.м в новостройке, без отделки, бетонный мешок. Долго компании не перебирала по ремонту, просто обратилась туда, куда обращались мои знакомые, видела их квартиру, впечатлило! Вызвала специалиста для оценки, все посмотрели, посчитали смету, заключили договор, потом начался ремонт. Приезжала редко в квартиру, моего участия было по минимуму вообще. Бригада ответственная, трое ребят колдовали над жильём. Закупку черновых материалов поручила компании, бригадир всегда был на связи, полностью вел отчет по расходам.
При заказе ремонта, компания Реведу подготовила для меня бесплатный дизайн-проект в стиле Прованс. Электрика, стены под покраску, тёплый пол, сантехника, а в ванной захотела мозаичную плитку, знаю с ней больше нюансов, но выложили шикарно, насчёт ванны переживала больше всего))!. Работа была выполнена в срок, все четко по смете, изменений никаких не вносила, хотя сказали, что это допустимо)!! Ремонт вышел в лучшем виде, в принципе этого и ждала))! Мою коробку из бетона переделали по максимуму.Заехала в квартиру уже просто завезя мебель. По деньгам оплачивала после выполненной работы, частями и строго по отчетам, переводом на карту. Кстати рабочие такие инициативные, шустрые это очень понравилось, после ремонта не оставили мне никаких неудобств в виде строй мусора, всё сами за собой убрали, вывезли. Дали также гарантию это - не маловажный момент, на два года я спокойна)). Хотя вижу всё сделали на совесть и аккуратно. Обошлось всё без" неприятных сюрпризов" и котов в мешке!

Отличная компания! Знает свое дело!

Максим 14 июля, 2017 год
Недавно мы с женой купили двухкомнатную квартиру в новостройке, и, соответственно, встал вопрос ремонта в квартире. К кому обратиться я не знал, решил погуглить, долго выбирал компанию, обращался в несколько для расчета, и остановил выбор на компании Rewedo. Меня она очень заинтересовала, а именно тем, как они работают. Вот как это было. Приезжал специалист, который сделал замеры, плюс совершенно бесплатно... Читать отзыв Недавно мы с женой купили двухкомнатную квартиру в новостройке, и, соответственно, встал вопрос ремонта в квартире. К кому обратиться я не знал, решил погуглить, долго выбирал компанию, обращался в несколько для расчета, и остановил выбор на компании Rewedo. Меня она очень заинтересовала, а именно тем, как они работают. Вот как это было. Приезжал специалист, который сделал замеры, плюс совершенно бесплатно предлагал нам варианты дизайн проекта, сразу посчитал, сколько это будет стоить – моя жена быстрее меня согласилась (оказалось в полтора раза дешевле, чем мы думали).
Мы заключили договор, после приехал прораб с бригадой рабочих. Отработали очень хорошо и быстро. Я каждую неделю приезжал на объект, смотрел как идут работы, претензий не было никаких. Смета в процессе работы не изменилась - как договорились изначально, столько и заплатил. Результатом работы любуемся с женой, и налюбоваться не можем: особенно ванная, пол, стены в ней – блистает, душевая кабинка тоже нравится (все время бы мылся!). Ну а кухня – это просто сказка. Жене особенно понравилось, как положили плитку: и глазу и ногам приятно. Теперь она больше времени проводит на кухне у плиты, за что отдельное спасибо компании Rewedo и ее специалистам. Будем обязательно рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Большое спасибо!

Супер ремонт!

Кристина Гиб 20 июня, 2017 год
Хочу поделиться с Вами своим хорошим впечатлением о команде профессионалов фирмы Rewedo.

Вот таких бы людей по-больше!
Цены супер, не завышенные. Удобно! Все для клиента!
Всегда подскажу, расскажут, не навязывают дорогущий материал, а предлагают наилучший вариант в соотношении цена-качество. Более того, рекомендую заботу о покупке чернового материала передать компании. Это не плохо освобождает от тягот ремонта. Все чеки предоставляют.

Оперативная бригада менеджеров по телефону... Читать отзыв

Вот таких бы людей по-больше!
Цены супер, не завышенные. Удобно! Все для клиента!

Оперативная бригада менеджеров по телефону быстро подсчитывает расходы на работы и практически сразу предоставляет смету. Цена по итогу конечно чуть меняется, потому что как обычно, ход работы может малость измениться, но не критично! Оплата работы по этапам, после приема, как все осмотрите.

Еще плюс, консультации по ходу ремонта, что нужно сделать, а что нет. Что лучше купить по поводу чистовых материалов. Люди отзывчивые!
После ремонта приезжаешь в чистую, убранную квартиру! Весь мусор вывезен, в квартире чистота!
Гарантия на все виды работ 2 года!! Это огромный плюс! Да и в общем минусов я не нашла!
Довольна очень! Ремонт такой как я хотела!
Рекомендую!!!!

Ремонт коридоре , прихожей

Сергей 25 апреля, 2017 год
Хочу поделиться своим отзывом, о ремонте прихожей, которое мне сделал компания Ревиду.
Решили обновить прихожку, на пол мы решили положить ламинат, стены оклеить виниловыми обоями, потолок покрасить и сделать две точки для светильников.
Ремонт прошел очень быстро и качественно. С начала они демонтировали все старое, разобрали встроенный шкаф, выровняли стены, сделали наливной пол.

Из особенностей, прокладывали новую электрику, хотели с... Читать отзыв

Из особенностей, прокладывали новую электрику, хотели с начала штробить, но нам повезло.. между плитами были дырки от старой проводки, мы туда положили и все замуровали. Так что, мы избежали пыльной работы.

Обои поклеили ровно, не отваливаются, бежевого цвета, ламинат, тоже лег ровно, не скрипит, хорошо прикрепили плинтуса, единственное, что нам нужно было сразу протянуть кабель, что мы не сделали, пришлось самому помучаться, чтобы его туда загнать.

Потолок, матового белого цвета, с двумя точками под свет.

Все материалы, я закупал сам, излишек почти не осталось, так что по количеству они подобрали нормально. Работой команды Ревиду довольны полностью, с учетом цен, вышло просто потрясающе (за работу взяли 36к, те полный кап. ремонт).

REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Ремонт коридоре , прихожей REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Ремонт коридоре , прихожей REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Ремонт коридоре , прихожей

Реведу - немного затянули, но сделали хорошо

Игорь 26 января, 2017 год
Как-то хотелось вступить в новый год в обновленную квартиру, с хорошим ремонтом, но тянули, откладывали, искали. Была затея сразу отдать деньги какой-то компании, которая этим отдельно займется, чтобы самостоятельно не пачкаться. Но всё-таки нашли подходящую по многим параметрам компанию Реведу. Главное, устроили нас по ценам, да и после знакомства, общения с рабочими и другими сотрудниками, оставили очень хорошее впечатление. Работы... Читать отзыв Как-то хотелось вступить в новый год в обновленную квартиру, с хорошим ремонтом, но тянули, откладывали, искали. Была затея сразу отдать деньги какой-то компании, которая этим отдельно займется, чтобы самостоятельно не пачкаться. Но всё-таки нашли подходящую по многим параметрам компанию Реведу. Главное, устроили нас по ценам, да и после знакомства, общения с рабочими и другими сотрудниками, оставили очень хорошее впечатление. Работы было на месяц, а материалы подбирали сами. Но вот первый и единственный, пожалуй, минус в том, что не уложились в сроки. Пришлось и в новом году ремонт доделывать. А работа в остальном мне очень нравится. Соединили туалет с ванной в одну, обновили стены, плитку, провели ремонт в квартире - поменяли обои, полы, сделали подвесные потолки. В общем, к другому придраться не к чему. Сейчас уже живем в обновленной квартире, и она того стоит!

ремонт в квартире-студии в Павшинской пойме

Евгений С. 24 января, 2017 год
Решил я сделать ремонт в квартире-студии в Павшинской пойме, причем достаточно основательный. Поэтому для работы мне нужны были профессионалы. Долго и тщательно выбирал компанию, спрашивал у друзей. Мне понравились отзывы о реведу, компания молодая, но многим нравится, отмечают, что очень грамотная, а мне как раз была важна грамотность, четкость. Ну и не ошибся. Сделали перегородки, тем самым мы выделили спальню... Читать отзыв Решил я сделать ремонт в квартире-студии в Павшинской пойме, причем достаточно основательный. Поэтому для работы мне нужны были профессионалы. Долго и тщательно выбирал компанию, спрашивал у друзей. Мне понравились отзывы о реведу, компания молодая, но многим нравится, отмечают, что очень грамотная, а мне как раз была важна грамотность, четкость. Ну и не ошибся. Сделали перегородки, тем самым мы выделили спальню и кухню-прихожую-гостиную. Положил на пол ламинат, покрасили потолки. Сделали обои с декоративными панелями. Сделали декоративные балки. Также основательно сделали санузел. Положили плитку на стены и пол, установили душевую кабину. Обычно ремонт забирает много нервов, но здесь работа прошла спокойно, по-рабочему. Спасибо ребятам за отличный ремонт и хорошую работу

REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - ремонт в квартире-студии в Павшинской пойме REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - ремонт в квартире-студии в Павшинской пойме REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - ремонт в квартире-студии в Павшинской пойме

Ремонт от бригады REWEDO

Николай 18 января, 2017 год
Решили заказать ремонт туалете и ванной у компании rewedo. Необходимо было, вынести старый туалет, чугунную ванну, выровнять стены, покрасить потолок, плитка на пол и стены, установка новой ванны, установка навесного туалете и встроенной системы, полотенцесушитель, сделать люк под ванной и люк в туалете для скрытия коммуникаций, свет, новая электрика. Кстати у меня раздельный туалет и ванная, по началу думал совместить,... Читать отзыв Решили заказать ремонт туалете и ванной у компании rewedo. Необходимо было, вынести старый туалет, чугунную ванну, выровнять стены, покрасить потолок, плитка на пол и стены, установка новой ванны, установка навесного туалете и встроенной системы, полотенцесушитель, сделать люк под ванной и люк в туалете для скрытия коммуникаций, свет, новая электрика. Кстати у меня раздельный туалет и ванная, по началу думал совместить, но передумал, так же у меня они в так называемой коробки и потолок у меня ниже чем во всей квартире, можно было снести его, но что-то я об этом подумал поздно.

Так как я работаю, за процессом работы я не наблюдал, материалы покупала сама бригада реведу в строительном магазине и предоставляли чеки.
В первый дни они все вынесли, проштробили для розетки, поменяли трубы, выровняли. Потом начали укладывать плитку, покраска потолков, сделали люки в туалете и ванной, установили счетчики на воду, их у меня не было, а учитывая что в 2017 подняли цены, у кого нет счетчиков, я поступил верно, трубы обмотали спец. шумоизоляцией чтобы меньше слышно. Не вдаваясь в детали, все было хорошо и по срокам не долго, работало 2-3 человека. Все что я выше написал, они выполнили и по мелочам, просверлить дырки и поставить полочки, вешалки для полотенце. Прикрепляю фото ремонта, мне все понравилось и заказал у них же ремонт зала. Тоже напишу отчет. REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Ремонт от бригады REWEDO REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Ремонт от бригады REWEDO REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Ремонт от бригады REWEDO REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Ремонт от бригады REWEDO REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Ремонт от бригады REWEDO REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Ремонт от бригады REWEDO
Достоинства:
  1. 1. быстро
  2. 2. на мой взгляд качественно
  3. 3. по приемлемой цене
  4. 4. чеки реальные с строй. магазинов и Леруа
  5. 5. вежливые
Недостатки:
  1. 1. не всегда приходили вовремя
  2. 2. забыли сменить 1 трубу и пошла течь, но быстро устронили
Илья 16 января, 2017 год
Перед въездом в новую квартиру нам понадобились услуги организации, которая предоставляет комплекс работ по внутренней отделке помещения. Знакомый порекомендовал обратиться в Ревиду. Я заглянул на сайт и был приятно удивлен наличием онлайн калькулятора, быстренько все сам рассчитал и прикинул. Все цены прозрачны и показаны за каждую услугу. Стоимость такая же, как и везде, то есть я посчитал, что работать с... Читать отзыв Перед въездом в новую квартиру нам понадобились услуги организации, которая предоставляет комплекс работ по внутренней отделке помещения. Знакомый порекомендовал обратиться в Ревиду. Я заглянул на сайт и был приятно удивлен наличием онлайн калькулятора, быстренько все сам рассчитал и прикинул. Все цены прозрачны и показаны за каждую услугу. Стоимость такая же, как и везде, то есть я посчитал, что работать с шабашником опаснее, так как нет никакой гарантии на его работы, а с Rewedo мы заключили договор.
Я оставил заявку на сайте, мне перезвонил менеджер и договорился о времени встречи для проведения замеров.
Порадовало, что можно осуществлять оплату в рассрочку, я внес аванс 50%, и компания приступила к работам на следующий день после получения аванса.
Ребята шустрые и проворные, работают очень аккуратно и чисто. Команда ответственная, работали по 8 часов в сутки, не отвлекались на курение. Жена даже предлагала им в обед перекусить, но они отказались, сказали, на работе не едят. В целом впечатления остались только положительные, не считая переизбытка нецензурной лексики со стороны работников. Я неоднократно делал замечания одному из монтажников, но только приказ со стороны бригадира на него подействовал.

Итого стоимость ремонта ванной комнаты от Ревиду обошелся мне по в приятную сумму для меня. В работы входили следующие позиции: облицовка стен и полов плиткой, монтаж натяжного потолка, установка ванной, раковины и душевой кабины, монтаж короба для труб, установка стиральной машины, установка розеток, а так же монтаж двери.
Кстати, на момент заключения договора я не мог определиться с отделочной плиткой и попросил менеджера проекта помочь мне с выбором. Через 5 минут я уже сидел у компьютера с дизайн - проектом своей ванной комнаты, специалист компании все подробно мне показал, объяснил и порекомендовал. Более того, дизайнер предоставил мне список магазинов, где я могу приобрести необходимые материалы по самой низкой цене.

Строительство и ремонт

ТК Руслан-1