правды нет - Отзывы о РИА Новости

Отзыв написан 9 февраля, 2022 год 17 просмотров
Ничего не говорят о правде в стране, о том как закрываются предприятия, заводы, как на самом деле живут простые люди. Журналистика полностью уничтожена. Все только о короновирусе и о том как на нас все давят. Хотя они нас должны облизывать ведь без нашей нефти газа леса металла рыбы зерна которые вывозят из страны они вымрут. Борщевой набор уже не работает, ведь овощи подорожали. Минимальный прожиточный уровень жизни занижен сильно чтобы бедных в стране на бумаге было мало. Пенсионеров уничтожают прививками ведь деньги в пенсионном фонде разворовали. Правительство приезжает из Европы в Россию как вахтовым методом на работу, ведь семьи их живут в Европе. 1 и 2 канал это зомбирование людей, все хорошо и как все хотят на нас напасть и однодневные мыльные оперы в стиле санты барбары. Куча разных шоу программ о врагах кругом хотя они на нас просто молятся, чтобы ничего не поменялось и им и дальше за счёт России так жилось. В спорте все тоже. Богатая не талантливая молодёжь ради денег идёт в спорт, родители их отдают, ведь у нас коррупция и правят только деньги в худшем варианте они станут депутатом или будут вести шоу программы. Им нет никакого дела до страны. А простые талантливые ребята, которые при хорошей подготовки порвали всех и вся не могут себе позволить заниматься спортом и это в такой большой стране.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

Телевидение

ТНТ