Модераторы РИА - пятая колонна США - Отзывы о РИА Новости

Отзыв написан 16 марта, 2022 год 17 просмотров
Интересно, а в чьих интересах работают эти ребятки ? Объективно выраженные отзывы они блокируют, без всякого объяснения причины, И на мой взгляд эта служба просто поддерживает внешних врагов России, не публикуя правдивые отзывы о происходящих событиях. И даже не знаю, куда пожаловаться на происходящий в этой службе беспредел.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Работа на внешних врагов России

OLada 27 марта, 2022 год
Все СМИ всех стран участвуют в схеме манипуляции массовым сознанием искажая и подтасовывая факты. РИА - это кремлелиз. Они публикуют новости передергивая их, чтобы внушать народу России, что все в РФ прекрасно, Путин и его воры-товарищи молодцы, Россия самая процветающая страна, а Запад и Штаты умирают от голода, холода и зависти. К счастью невозможно уже так вводить в заблуждение людей - у многих есть родственники/друзья в разных странах и все обмениваются правдивой информацией. Например о том, что в Европейских странах нет никакого голода и суперподорожания продуктов и других видов товара, кроме бензина, электричества и газа. Что нет пустых полок, что никому не нужно здесь подсолнечное масло, которое используется в огромных количествах только для изготовления чипсов (придает поджаристый семечковый вкус). А вот мои российские друзья/знакомые посылают мне фото пустых полок с прокладками, сахаром, мукой, гречкой - и это ужасно, потому, что все это в России есть, просто российские спекулянты распродающие Родину и наживающиеся на своих согражданах чувствуют себя безнаказанно - в отличиии от таких же паразитов западных, которых сдерживают госструктуры из страха народных восстаний и революций - помнят, что происходит, когда народу предлагают есть булки, если нет хлеба... Все правительства ВСЕХ стран используют Манипуляцию массовым сознанием и СМИ это их оружие в этом. Это ужасно видеть в новостях Франции, Канады, Англии, как все перевирают про военную кампанию на Украине и ужасно видеть в российских СМИ противоположное искажение фактов. Каждое правительство заинтересованно держать народ в неведении ради инетерсов одного процента богатых паразитов всех стран.

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

Телевидение

ТНТ