Продались или украинцам или американцам. - Отзывы о РИА Новости

Отзыв написан 15 апреля, 2022 год 26 просмотров
Теперь очень ясно видно что РИА ВКонтакте продались. Новости выходят только те которые выгодно выкладывать для конфронтации русских и украинцев. Какие-то выкладываются вообще не по теме про собак про кошек, непонятно для чего. Чем дальше тем хуже, один мусор уже там. Украинские боты не банятся, а русские комментарии удаляются. Давно заметила, но сейчас убедилась в этом.

Гость 16 июля, 2022 год
Цель этих СМИ - тотaльное нacaждение стрaхa и ненaвисти в обществе. В aвaнгaрде здесь уверенно шествует Лентa.ру, дaлее я нaзвaл бы RT, ну a третье место этого позорного "пьедестaлa" по прaву могу отдaть РИA. Что хaрaктерно - во всех случaях полное бездействие нaдзорных оргaнов. Выводы нaпрaшивaются вполне определенные.
Человек 27 апреля, 2022 год
Меня РИА новости заблокировали НА ВЕЧНО!

После удара по Белгородской нефтебазе 2мя вертолётами украины, на сайте РИА-новости я сделал комментарий. В нём дал ссылку(новости первый канал) на заявления И. Конашенко, о полном уничтожения укро ВВС. Да ещё и приложил ссылку на видео, о пролёте Украинских вертолётов. после нанесения ударов по нефтебазе. Где о, что удар по Белгородской нефтебазе был нанесён 2мя вертолётами украины. Комментарий мой на столько не понравился, что бок аж навечно! :)))
Сергей 26 ноября, 2022 год
Солидарен с Вами ! Когда я в обсуждениях прилагал слова Лаврова об уничтожении любых грузов с запада на восток через украину,как военные,но до сих пор ни один вагон не уничтожен,меня тоже предупредили о блокировке. И всегда любые цитаты наших политиков не отвечающие делом -блокируются. Помните слова Верховного: если кто-то посигнёт и ударит по территории России,ответ будет таким,что мало не покажется ! Слова.....как много в этом звуке для сердца русского сплилось..!

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

Телевидение

ТНТ