Работа модераторов РИА - Отзывы о РИА Новости

Отзыв написан 19 января, 2017 год 1205 просмотров
Такое впечатление, что модераторы РИА - полные неадекваты и дегенераты, обнаглевшие от своей безнаказанности. Добавлю ещё: система проверки комментариев вообще позорная, месяца полтора назад отправил комментарий и специально засёк время отправки, комментарий появился на сайте через 6 часов 52 минуты, я был просто в шоке от такой "оперативности". Иногда комментарии вообще исчезают бесследно, было так уже не один раз, либо появляются на сайте через 2 -3 часа. Это уже не работа, а откровенное издевательство над пользователями.
Достоинства:
  1. Плюсов почти нет.
Недостатки:
  1. Отвратительная система модерации.

Алексей Соболев 27 октября, 2023 год
Прошло шесть лет и ничего не изменилось. Модераторы на РИА Новости как были гомосеками так и остались.
Александр 24 ноября, 2023 год
Согласен.Гомосеки.Признать инагентами.Прикрыть эту лавочку.Организаторов и модераторов расстрелять.
Wolf Zorin 30 марта, 2021 год
Предупреждения о нарушении правил общения выдают необоснованно и нечестно.
Ирина likkarea 5 июня, 2017 год
полностью поддерживаю Ваше мнение о том, что модераторы РИА Новости работают ангажированно и по-хамски. К примеру, к статье о том, что в Германии убили ребенка из России, я написала совершенно нормальный комментарий о том, зачем же мать этого ребенка потащила его в Германию в приют для беженцев. К моему комментарию неизвестные подписали совершенно оскорбительные ответы, в том роде, что я наверное мечтаю спать с теми афганцами из того приюта, совершенно не понятно, какое имели право так оскорбительно мне писать. Я отправила в ответ им, что за такие оскорбления можно привлечь к суду, мой комментарий они отклонили.
Вано 21 апреля, 2017 год
При чтении этой новости:

Меня
возмутил тон комментаторов, сделал следующий безобидный комментарий:

«Такое ощущение что 90% комментариев писал человек с одним воспаленным ненавистью полушарием. Я не питаю каких-либо симпатий к этим свидетелям, ровно как и к любым другим религиям. Но если вы называете что-то опасной экстремистской сектой - будьте добры предоставить доказательства, а не подогревать шумиху голословными прениями. Я из Казахстана. У нас свидетели работают. Раньше они подходили на улице и по домам, что раздражало, сейчас этого нет. Соседа алкоголика с низу жена повела к ним, не пьет уже лет 9. Еще у них аккуратные домики для собраний, подстриженные кустарники, ровные заборы - как в Европе.»

Комментарий был отклонен из-за нарушения правил сервиса russian_ru

После этого глубокое впечатление, что модерация ведётся с целью пускать "угодные" мнения и фильтровать "идущие в разрез линии партии".
Гость 11 апреля, 2017 год
Не пропускают, или пропускают комментарии, исключительно из своих личных пристрастий. Крайне некорректно и постыдно.
Иваныч 8 октября, 2017 год
Полностью согласен. Модераторы РИА - это позор с русофобско-либерастским душком. Недавно мне вообще "отклонили" задним числом все опубликованные комментарии к новостям РИА за все время в количестве... 996 "штук". Совсем спятили! Вроде бы очень солидный ресурс РИА так себя опускает руками каких-то неадекватных пристрастных ушлепков
Ирина likkarea 5 июня, 2017 год
Совершенно согласна, я очень разочарована работой модераторов РИА Новости, никогда не ожидала такого предвзятого и оскорбительного отношения, и вообще, это издание теперь не просто низко пало в моем мнении, но удивляюсь, как они могут выражать государственную точку зрения. Всякую похабщину и оскорбления они публикуют в комментариях, а в ответ на оскорбления человек сказать ничего не может, не пропускают. Это что: оскорблять людей - государственная политика, и неужели они ещё получают какие-то гранты от государства, то есть из наших отчислений за то, чтобы нас оскорбляли и унижали публично всякие подонки?
Гость 21 апреля, 2017 год
а в последнее время вообще напишешь плохое про Навального и они всё равно не пропускают, потому что у них спонсор американские витамины витрум
Ирина likkarea 5 июня, 2017 год
вообще не понятно на кого они работают, и что это за контора такая, больше никогда не стану читать их сообщения, и смотреть их ведущего, просто противно.
вадим 11 февраля, 2018 год
Они работают на Израиль и Америку.Они уже везде,и с этим надо что-то делать.Почитайте о Гиладе Ацмоне.Или его книги.Там вся правда о евреях.Прочитанное перевернет ваш мозг.Уверен.

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

Телевидение

Чрезвычайное происшествие