убивает сайт РИА Новости Ровинская Оксана Сергеевна - Отзывы о РИА Новости

Отзыв написан 17 мая, 2017 год 561 просмотр
отвратительная модерация и правовой беспредел творит Ровинская , пропускает антироссийские комментарии , комментарии патриотов России блокирует по надуманным предлогам , по хорошему её уволить нужно !

Гость 20 сентября, 2017 год
Просто она тупая гусыня, плохо знающая русский язык и ни хрена не

понимающая.
Tut_en 18 июля, 2017 год
Ровинская блокирует "избранно"именно участников со славянофильским уклоном.Применяя при этом формулировку "За разжигание межнациональной розни",тем самым оскорбляя и вешая ярлыки.При том как раз "разжигатели",а именно группа комментаторов из Израиля ,такое чувство,что курируется Ровинской.Надо обязательно вывести Ровинскую,на чистую воду.
[email protected] 10 августа, 2017 год
Абсолютно с Вами согласен! Модерация комментариев на РИА- просто убивает! на лицо явное применение двойных стандартов. В читаемых мною комментариях есть и ошибки,причем не только синтаксические и оскорбления пользователей и не только их...есть словечки за которые тоже можно бы было отклонить... Но,эти комменты опубликованы!!! Будучи человеком не посторонним и действительно разбирающимся в теме авиации и самолета "Туполев-154" написал как-то комментарий а, точнее свою версию крушения самолета в Сочи с приведением реальных примеров аналогичных случаев катастроф. На ящик через пять часов пришел ответ: комментарий прочитан и отклонен модератором. Исходя из темы-там просто нечего было писать экстремистского или оскорбительного... Однако факт!
Гость 26 ноября, 2017 год
Абсолютно с Вами согласна. Я то же много раз писала в своих комментариях только хорошее о нашей стране _ России, этот Модератор не пропустила ни одного. Я написала лично ей и поинтересовалась почему так ? Она отвечает, что я что то нарушила. Я спросила почему она пропускает такие оскорбительные комментарии как например этот:"Путин с дружной командой РПЦ собственными руками разрушили страну. Песня есть такая "Наш дурдом голосует за Путина". Хорошая песня ." и стоит подпись - Диляра Штраух. На что Оксана мне ответила - "В этом оскорбления нет!" Оскорбить Президента, Патриарха и всю страну назвать "дурдомом" и это не оскорбление ? Что же это за модератор такой? Странно кто же у них начальник?

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

Телевидение

Чрезвычайное происшествие