РИА, Ровинская О.С. - что хочу, то ворочу. - Отзывы о РИА Новости

Отзыв написан 8 сентября, 2017 год 420 просмотров
Деятельность этой персоны не вписывается ни в какие рамки. Полный произвол некоронованной королевы - это самое мягкое определение творящемуся в службе модераторов РИА. "Черные списки", двойные стандарты, многочасовое "маринование" комментариев, абсолютное неприятие никакой критики в адрес ее епархии. Не дай бог написать что-то критичное о президенте или ЕР - тут же удаление с формулировкой "нарушение правил комментирования". Упоминание о евреях крайне не желательно, а слово "жид" запрещено категорически (оно и понятно - ее нация неприкасаема), хотя "кацап", "хохол", "амер", "пиндос" и т.д. цветут на страницах пышной клумбой.
А теперь самое веселое. Как вы догадываетесь, я сразу попал в "черный список" и через некоторое время после письменного "обмена мнениями" с этой дамой, получения от нее "предупреждения", происходит следующее: целую неделю вижу на страницах свои комментарии, но их никто не оценивает, не пишет откликов... Чувствую, что-то не так! А они вообще не публиковали мои комментарии!!! Но сделали так, что я их видел на своем компе. А вхожу на сайт с чужого - НЕТУ.
Как это расценить? Моё мнение - МОШЕННИЧЕСТВО с использованием средств выч. техники и ПО.
А если это так, то грош цена всем рейтингам, оценкам, статистике и прочим цифрам, которые можно увидеть на этих страницах. Такими методами формируется "мнения читателей" в РИА?

Достоинства:
  1. Нет. Информация подается "жареная", "желтая", неактуальная и запоздалая.
Недостатки:
  1. Указаны в отзыве.

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

Телевидение

Чрезвычайное происшествие