Кидок от Деда - Отзывы о Рыбка От Дедушки (riba_ot_deda)

Отзыв написан 12 апреля, 2022 год 6 просмотров
Заказал пару Гусей и рыбки разной, во первых пришла первая посылка почтой только рыба и то не вся (вонючая ужасна, рыбка сдохла)
На вопрос почему не отправили Гусей ответили, что отправляют разными посылками, но в итоге гусей сразу не отправили. Позже Гусей доставили странным способом (возможно это был ход конём или гусем😀), короче они мне пишут якобы машина будет в моем регионе и привезут через пару дней, я конечно клююсь на это и мне через 3-4 дня присылают трек номер и пишут что якобы у водителя небыло времени ехать ко мне и он отправил Гусей ближайшей почтой, т.е. водитель в моём же городе зашёл на почту, отстоял очередь и отправил по моему адресу, смешно конечно (мне кажется они просто купили Гусей онлайн и попросили отправить их почтой). Позже я им пишу мол где моя рыба оставшаяся и ещё обещали новую взамен которая испортилась, на что просят меня вернуть ту рыбу. Как-то так. Гусь отличается от их фото в инсте Рыбка От Дедушки (riba_ot_deda) - Кидок от Деда Рыбка От Дедушки (riba_ot_deda) - Кидок от Деда Рыбка От Дедушки (riba_ot_deda) - Кидок от Деда Рыбка От Дедушки (riba_ot_deda) - Кидок от Деда Рыбка От Дедушки (riba_ot_deda) - Кидок от Деда Рыбка От Дедушки (riba_ot_deda) - Кидок от Деда Рыбка От Дедушки (riba_ot_deda) - Кидок от Деда Рыбка От Дедушки (riba_ot_deda) - Кидок от Деда

Достоинства:
  1. Хорошие фото в Инстаграмм, хороший развод
Недостатки:
  1. Плохое настроение потребителя

Мария 18 января, 2023 год
Здравствуйте!

Готовим коллективное заявление в полицию по ст.159 ч.5 УК РФ, для чего необходимо набрать бОльшую сумму причинённого ущерба.

Обманутых, готовых поделиться данными о заказе и перепиской с мошенником, прошу написать на почту [email protected] с указанием номера телефона для связи.

Личности гражданина 11.12.1989 г.р. и его подруги, оказывающей ему содействие, 30.04.1994 г.р., установлены.

Мария М.

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Доставка еды от компании "Достаевский"

Доставка продуктов питания
2.8
Обман при заказе
Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с таким и что не нашли вам решения 😔 Напишите , пожалуйста...

Доставка продуктов питания

ООО «АДВЕРТ»