Ужас ужасный!!! - Отзывы о РИВ ГОШ

РИВ ГОШ
Отзыв написан 26 ноября, 2021 год 49 просмотров
Три дня я пыталась после работы заехать в магазин и нам с мужем обновить ароматы духов. И тут сам случай привёл меня, утром муж сдал мой ноут на плановую ежегодную чистку в iCenter и вечером надо было забрать его. Мы припарковались возле Европы и пошли. Я шла с такой радостью, чтобы выбрать новые запахи)Но! когда мы зашли, я поняла, что я попала в ужас. К нам через каждую минуту подходили продавцы и мы с мужем и ребёнком не могли даже посоветоваться, поделиться что ему понравилось, что мне. И тут …подходит женщина она толи консультант, может продавец-неважно кто она-явно сотрудник их магазина, ей точно за 45. Она не отходила от нас ни на минуту! Лезла к нам с какими то дико интересными предложениями на свой вкус и когда муж мой попросил если есть коллекция Кельвин Кляйн показать где находится, надо было видеть ее выражение лица и на что было сказано нам, я вам показала вот коллекцию Диоров-это намного выше линейка чем Кельвин Кляин. Это как??? Я ее просила мне что то показывать, я спрашивала ее мнение? я просила ее ходить со мною рядом??? И по итогу когда мы подошли к полке Кельвин кляин -я пользуюсь духами Ин ту ю с 2007 года-когда мне муж их подарил на день рождения купив в Иль дэ боте первый раз. Этот запах я узнаю из тысячи. Запах конечно уже другой чуть, но соль не в том совершенно. Я говорю мужу смотри и твой запах стоит-он тоже пользовался Кельвин Кляин Эфория мужскими. И тут эту женщину перекосило напроч. Это было ужасное зрелище недовольного продавца и на этот момент меня муж спрашивает ты будешь покупать и пойдём забирать ноут. На что я уже для себя решила)Конечно нет! Что покупать то…в магазине где тебе без охраны(вот этого продавца недовольного которая не отходила ни на шаг)не давали шаг ступить и для себя расположиться хорошей атмосферой чтобы купить себе парфюм и мужу.
Мы вышли из магазина зашли в iCenter забрали мой ноут и я попросила мужа пойти в Летуаль. Когда мы зашли, спокойнейшая атмосфера, люди делают покупки, продавцы не шушукаются как в Гоше, занимаются своими рабочими моментами. К нам подошёл мужчина, работник магазина-продавец и предложил помощь в выборе. На что я его попросила всеми мольбами мира, что если мне понадобиться помощь, я к нему подойду. извинилась и рассказала как я только что убежала по этой же причине с Рив Гоша, чтобы зайти и без слежки, без помощи в хорошей обстановке выбрать парфюм. Продавец меня понял сразу(как я поняла, что это не первый случай и ни мы одни прибегаем от туда) и пожелал приятного вечера и выбора. На что мы с семьей посмотрели и попробовали запахи которые нам были по душе и подходили. Видали отношение в одном торговом центе и двух разным магазинов с один и тем же ассортиментом. В итоге мы выбрали и мужу и мне парфюм и ушли из Летуаль очень довольные и с улыбками. А критицизм, который творится в Рив Гош-21 век отчнитесь-это ужас в работе когда в зале находятся посетители и как работают ваши работники. это был вечер 25 ноября

Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужас

Гость 3 мая, 2022 год
Толи Кевин , толи Кляйн!!)) Женщина за 45)))) Скоро и Вам будет за 45!

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

РИВ ГОШ
РИВ ГОШ – это самые последние новинки, отличные цены, великолепный выбор подарков и всегда прекрасное настроение. Сегодня на территории России работают 196 магазина РИВ ГОШ, 33 из них в Москве и 52 в Петербурге. Количество магазинов РИВ ГОШ стремительно растет, увеличиваясь с каждым месяцем. Здесь представлены лучшие марки – Chanel,... подробнее

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Летуаль
Летуаль

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price