Ужасная работа интернет-магазина Рив Гош. Не советую никому. - Отзывы о РИВ ГОШ

РИВ ГОШ
Отзыв написан 22 февраля, 2017 год 1562 просмотра
Добрый день. Хотела бы оставить отзыв о работе интернет-магазина Рив Гош, а также о работе их горячей линии.
19.02.2017 я сделала заказ на сайте интернет-магазина Рив Гош, в котором была одна позиция товара, на странице которого было указано, что при его покупке предполагается подарок. Но, несмотря на это, в мой заказ указанный на сайте подарок по каким-то причинам добавлен не был.
20.02.2017 я обратилась на горячую линию с вопросом, почему к моему заказу не добавлены указанные на сайте подарки, на что оператор мне ответила, что эти подарки закончились, а заменять их на другие подарки они не собираются. При повторном обращении на горячую линию, 21.02.2017, мне уже пояснили другое, а именно, что подарки хотя и есть, но их количество очень ОГРАНИЧЕННО, поэтому в мой заказ их добавлять никто не будет.
На оставленную через горячую линию претензию, я получила по электронной почте следующий ответ (орфография и пунктуация представителей магазина сохранена): "Благодарим Вас за отзыв, для нас очень важно получать обратную связь от наших покупателей. Мы обязательно учтем полученную от Вас информацию при проведении последующих акций, будем стараться чаще радовать Вас приятными комплиментами. Обращаем Ваше внимание, что на каждом этапе заказа клиентам приходит оповещение на указанный в заказе адрес почты и номер телефона, в том числе в письме при оформлении заказа указан состав заказа, комплименты(если они добавлены), данные... Состав заказа полностью соответсвует заказаному Вами товару, его состав не изменялся, сбоев при формировании заказа не выявлено... Надеемся на Ваше понимание и что, не смотря данный случай, Вы останетесь покупателем нашего магазина." Про недобавленные к заказу по вине магазина комплименты никто ничего не ответил.
При этом, хочется отметить, что информация о подарках до сих пор на сайте присутствует, но никакие подарки в заказы никто добавлять не собирается.
Получается, что сайт интернет-магазина Рив Гош намеренно вводит покупателей в заблуждение с целью реализации товара.
В связи с недобросовестным ведением магазином дистанционной торговли, нежеланием магазина исполнять взятые на себя обязательства, а также постоянными однообразными отпискам представителей интернет-магазина Рив Гош, оставаться покупателем магазина не вижу смысла. А также не советую этот интернет-магазин никому.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Введение покупателей в заблуждение относительно акций, подарков с покупкой различных товаров, а также недобросовестное ведение дистанционной торговли, нежелание магазина исполнять взятые на себя обязательства. Безрезультативность при обращении с жалобами на работу магазина через горячую линию, шаблонные и бюрократичные ответы представителей магазина на жалобы.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

РИВ ГОШ
РИВ ГОШ – это самые последние новинки, отличные цены, великолепный выбор подарков и всегда прекрасное настроение. Сегодня на территории России работают 196 магазина РИВ ГОШ, 33 из них в Москве и 52 в Петербурге. Количество магазинов РИВ ГОШ стремительно растет, увеличиваясь с каждым месяцем. Здесь представлены лучшие марки – Chanel,... подробнее

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price